Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 26

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Пригласил своих знакомых к себе. Есть вполне реальный шанс заработать, поручился за forexoptimum, надеюсь не подведет. Поначалу посоветовал присмотреться к бинарным опционам: условия неплохие и возможность профита реальная.

Знаю точно из личного опыта , что если следовать за успешно развивающимся брокером и внедрять самые смелые свои стратегии на базе имеющихся знаний и предоставленной информации, то прибыль не заставит себя ждать. Поэтому я с форексоптимум.

на счет исполнения нареканий нет - у меня все четко и вовремя: лоссы срабатывают, тейки тоже. Вывод нормальный, подводных камней нет. иногда правда бывает, что не дозвонишься с первого раза в саппорт, это да. надо расширяться

уже парочку годиков у них торгую, начали с микро счетов, а сейчас потихоньку увеличила обороты. Терминал рабочий, исполнительный, до саппорта можно дозвониться , с выводом не балуются. ну так, вроде и ничего))

Прошла обучение на трейдера на курсах. Но там большая была компания и чтобы счет открыть много сразу денег на депозит положить надо было. У меня не было столько. И мне посоветовали эту компанию попробовать. Что тут по удобству – все как в крупных брокерах, быстро и надежно. Но зато можно и счет от 10 долларов открыть. Я попробовала, вроде нормально все пошло.

Вроде бы небольшой брокер Форекс-оптимум. Я так просматриваю иногда разные компании, в некоторых счета пробую открывать. Так и этот мне попался. Глянул на сайте торговые инструменты. А их масса. Даже бинарные опционы и биткоины есть. Такое пока не часто встретишь в одной компании. Это вообще то удобно, когда все сразу. Так что решил попробовать. Тем более есть возможность открыть микросчет. Хорошо же, когда можно проверить работу компании, ни чем особо не рискуя. Вот я и проверил. И впечатление от Форекс –оптимума осталось приятным. Шстренько все так работает, проскальзывания не досаждали. Так что решил тут поработать.

недавно с ними начала торговать, да и вроде ничего так: проскальзывай ни реквотов нет, вывод уже потестила - выводят быстро, поддержка вроде так разбирается и помогает. приятное впечатление!

отличное исполнение ордеров, торговая площадка просто супер! торгуется легко и в прибыль. вот с выводом у меня проблем не было, надеюсь , что так и будет всегда

Брокер нормальный, заявки на вывод обрабатывает без проблем и задержек. Котировки реальные. Есть возможность зарабатывать на бинарных опционах. торгую у брокера не первый год, пишу то, что видел сам.

хочу поделиться своим новым достижением- торгую сейчас на своей ТС, автором которой являюсь я сама. И пока что результат меня очень радует, и уже в этом году успела заказывать два вывода, первый небольшой, а второй сумма больше 500 долларов. Для меня это серьезный шаг.Теперь главное сохранить свой темп. А брокеру спасибо за порядочность и открытость.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?