Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/en/

Отзывы о брокере Forex4you (forex4you). Страница 17

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

не нравиться мне у них то что спред великоват и что бы потери както уменьшить приходиться открывать счета через ребейт сервисы, что немного усложняет работу, а сама компания по сути хорошая, давно работают и достяжений много.

довольно долго у них торгую и за все время ни разу не было проблем с выплатами, самый важный критерий у любого брокера, а когда не нравятся условия торговли можно уйти в другую компанию, но фин отдел молодцы, какой раз вывожу приличную сумму на карту и без проблем.

Очень старая и надежная компания, центовики по исполнению ордеров от 1 до 2сек в зависимости от типа счета, на других счетах которые классика дела обстоят еще лучше, вывод очень быстрый, даже на кредитную карту переводят в течении дня, а деньги поступают на счет уже на 2-3 день.

Share4you мне понравился в этом ДЦ, отличные провайдеры сигналов с высокой доходностью, для инвестирования можно создать довольно таки солидный портфель.

эта компания одна из самых надежных на территории СНГ, условия торговли возможно не самые наилучшие, но для компании которая имеет все лицензии, можно сказать что комиссии и спред среднячок.

последние 3 месяца торговал в другой компании, но вынужден вернуться обратно в ФОЮ, сейчас куда не глянь все брокеры лучшие, а как дело касается вывода средств, то все лучшее сразу куда то девается, вынужден констатировать факт что лучшего платежного сервиса как у ФОЮ я не нашел, узнал только что есть гораздо хуже)))

Здесь все на высоком уровне, кабинет, тех поддержка, условия, включая ввод/вывод средств. На счету STP отменили комиссию, да и скорость исполнения на этом счету реально зашкаливает. Недавно появился серьезный регулятор FSC, с регулируемым брокером и доверие к компании появляется. В нерегулируемые компании больше не полезу, себе дороже потом это обходится.

2013-02-28 14:18 Автор: hant

спред стал от 0.8п, та жа комиссия считай, но только в спреде, так даже удобней получилось, сразу видно сколько накрутка идет.

2013-03-16 10:50 Автор: Diplomat1972

Да, наслышан об этом деле, у компании появился серьезный регулятор FSC, давно пора было, у такого брокера и торговать приятнее. с регулируемым брокером и доверие к компании появляется. В нерегулируемые компании больше не полезу, себе дороже потом это обходится.

2013-03-16 12:09 Автор: Makler

Ага, порадовали, комиссию отменили на STP, теперь торговать будем только со спредом. Ввод/вывод без вопросов, тут все как в банке, заявку обрабатывают сразу же.

в ФОЮ стало как в банке, с лицензией FSC компания ведет себя очень прилично, теперь и крупные суммы можно смело держать на счетах, есть уверенность что регулятор контролирует работу брокера и его порядочность перед трейдерами.

2013-02-28 10:17 Автор: Fleter

Надеюсь, с этим регулятором будет еще лучше в плане надежности и безопасности счетов трейдеров. Спасибо.

2013-03-16 12:18 Автор: Makler

Ну, с порядочностью как то у компании всегда было гут, деньги не зажимают, да и с котировкаи особо не мутят, как некоторые другие брокеры.

2013-10-13 23:15 Автор: Гость

Данный пост заказной на нескольких сайтах одно и то же видел. Так что можно его не читать даже!

У меня лично никаких отрицательных эмоций данный брокер не вызывает.Вывели деньги в объеме $850 после подачи заявки в течение 18 мин.Я знаю точно,т.к.пришла SMS с моего банка о поступлении средств.И если учесть,что банк,эмитирующий карту находится в Киеве,на мой взгляд-это не плохой показатель.В INSTAFOREX & ROBOFOREX уходит от 2-ух часов до 12-ти часов (в INSTAFOREX,если заявка подана вечером).

2012-12-25 13:59 Автор: Szabiyaka

так и не будет отрицательных эмоций даже если будете выводить 8 500 у.е.) только следите за верификацией, это удобный безопасный метод от мошенников )

2013-02-13 19:09 Автор: CLTrader

Szabiyaka, в смысле следить за верификацией? Тут следить не понадобиться, ДЦ всегда сам напомнит если нужна верификация, ведь без нее по любому такие суммы не выведишь.

2013-02-14 22:53 Автор: hant

да с выводом красота в компании, деньги есть это хорошо. Уверено держаться в рейтингах и негатива то нет, раньше помню недовольные встречались иногда, сейчас тишина все довольны.

2013-02-20 22:29 Автор: Johan76

вообще с полной верификацией можно и 1000$ выводить в сутки, там в условиях прям и написано данное правило.

2013-03-16 12:24 Автор: Makler

Максимум что выводил за раз из комппании так это 500$, подфартило один раз на фунте, и сразу решил вывести профит. Заявку на ВебМани обработали в ту же минуту.

добрый день всем участника хочу поделится опытом работы с этим дц,проработал у них чуть больше месяца на мой взгляд условия у них не плохие котировки сверял все четко со всеми служба поддержки работает четко сегодня в конце дня подал заявку на вывод почти 3-х тыс у.е. по вебмани, сидел и думал ну в чем же подвох ведь все шло как по маслу)) а оказалось никакого подвога вовсе и нет)) был приятно удевлен на мой вебмани денюшки зашли в течении полу часа)) есть реально мои выписки - это для тех кто не верит что с этими ребятами можно вполне работать) одним словом как на счет миллионов я сказать не могу но факт то что пару тыс долларов выводят без проблем и быстро а это уже о многом говорит) Рекомендую!))

2012-05-08 16:08 Автор: Гость

Обычно быстрей выводят, 1000$ почти моментально прилетает на вебмани, в течении 5-15мин.

2012-05-09 08:24 Автор: Luxoj

Неплохо торгуете, значит, раз такие прибыли! Если первый вывод то могут несколько подзадержать, но если неоднократный то практически моментально выводят.

2012-05-09 09:35 Автор: Johan76

Luxoj все верно, подтверждаю первый раз бывает что требуется время, но дальше уже будет работать скрипт по авто-выводу с ЭПС webmoney и на карты Visa быстрый вывод.

2012-12-25 13:55 Автор: Szabiyaka

да по разному бывает и плюс и минус) просто раньше распылялся на много дц и получалось что в одном заработал а вдругом потерял так как не досмотрел теперь сосредоточился на одном (о котором коменты пишем) и в принципе с их стороны все четко работает)

2013-02-13 19:17 Автор: CLTrader

Сверял с другими брокерами, один в один, никаких левых котировок не заметил, необрезанная картина рынка, с безупречным исполнением ордеров.

2013-03-16 12:33 Автор: Makler

Нифига се 3тыс. у.е. вывели так быстро, че у вас за верификация такая редкая, что такие деньжищи выводят так быстро?) Больше 500$ пока не выводил, но тоже без проблем.

2022-06-30 09:30:00
Брокер Forex4You за долгие годы своей работы, завоевал доверие многих трейдеров. Компания...
2022-06-24 09:30:00
Финансовый успех трейдеров во многом зависит от правильного выбора брокера. Существует множество...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
2022-04-27 09:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Forex4you. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?