Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/en/

Отзывы о брокере Forex4you (forex4you). Страница 18

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

Я хочу сказать два отзыва. Один положительный и один отрицательный. Эти ребята перевели мне деньги банковским переводом в течении сутки хотя было написано 2-3дня.С этим сервисом они меня порадовали. Но новый счет Pro STP сильно разочаровал. Я ждал большего от этого счета так как комиссия за сделку больше чем многие ECN счета но скорость ни в том уровне.

2012-04-17 17:57 Автор: Гость

спред там 1.4pips днем и ночью 1.6pips, немного больше на о.4pips чем у крупнейших американских и европейских брокеров, а скорость исполнения ордеров мне говорил мой знакомый моментальная, может есть конечно быстрей, но даже не знаю куда еще быстрей, опыта работы на ECN счетах у меня лично не было.

2012-04-19 00:53 Автор: Гость

Сам заинтересовался новым сервисом пару недель назад решил протестировать. ну что сказать с секундомером не замерял скорость, но выглядит не больше секунды. скальперский советник отрабатывал моментально. надо попоробовать контроль проскальзываня, по идее не должен скользить в минус, только в плюс.

2012-04-25 16:40 Автор: Luxoj

Все хвалят счет Pro STP, а вам не угодишь, хотя может дело в том, что другие счета тоже подтянули в скорости, вот и сравнение для вас неутешительное. По мне так скорость супер, все летает.

2012-05-20 06:38 Автор: Johan76

комиссию на PRO STP снизили на 50% и заявленная скорость исполнения ордеров на данном счете 0.4сек.

2012-09-11 08:18 Автор: Гость

Всё это бред сивой кобылы! Исполнение быстрое, потому что клиентам открывают демосчета.Никакого ЕСН там и близко нет.Дежурная кухня.

2013-03-16 12:38 Автор: Makler

Хорошая новость, спред на счету STP отменили, точнее он включен в спред, то есть торговать стало проще, или веселее. Исполнение также на уровне.

2013-06-19 17:41 Автор: Гость

для гостя 2012-09-11 08:18 - у них регулятор FSC - а Вы в курсе этого? Какая кухня ходит под регулятором?

у этого ДЦ на столько малый процент реальных претензий, что за последние 1.5года на разных форумах я увидел только разбирательства за суммы которые находятся в диапазоне от 5-15$ и то все обоснованные претензии решались в пользу клиента. Так что читая негативные отзывы я улыбаюсь и удивляюсь на сколько мелочные и выдуманные проблемы у людей.

2012-04-25 16:46 Автор: Luxoj

Согласен, знаю одного товарисча, чето у него там глюкнуло при торговле, а он побежал сразу на форум разбираться, нет чтобы как все цивилизованные люди обратиться предварительно в тех. поддержку. Хоть и новичок, а шуму то сколько было, потом самому было стыдно, когда тех поддержка решило вопрос моментально.

2012-10-26 16:56 Автор: Гость

коряво нарисованный, по заказу, положительный отзыв! Умные люди, сначала бросают мелочь - чтобы убедиться в реалиях. А твоя задача, твоим нарисованным отзывом - завлекать лохов.

вот читаю отзывы негативные и немогу понять все что там написано у меня на реале ниразу небыло в демо счете не сижу и демо счет не сверяю с реалами, нормальная компания хорошое обслуживание быстро ввод и вывод пользуюсь только вебмани, а для тех кто в танке и оставляет конкретно негативный отзыв посоветую как только вы открыли позицию сделайте скриншот экрана это ваше подтверждение в любом споре и так не забудьте что котировки необходимо сверять с фин домами что кстати я делаю постоянно и знаете как не на удивление максимальное отклонение что я видел с Фою аж 5 пипсов ))) я думаю что пять пипсов это цифра не смертельная)) -вывод из моего годового опыта работы с данным ДЦ кухней как хотите называйте вывод один не умете? проигрываете? не сваливайте тогда все на организацию)) Всем спасибо и удачи)

2012-05-09 08:29 Автор: Luxoj

Аналогично, некоторые негативные реплики вызывают и у меня недоумение, ничем неподдельное. Прямо как будто на ходу сочиняют, писаки плина)) А брокер молодца, держит марку, это главное!

2012-10-16 19:42 Автор: Гость

Согласен на все 200% с вышесказанным вопросов по работе данного ДЦ нет) все работает четко как обещено) удачи и развития данной организации

Если в целом, то брокер нормальный. Да, бывает всякое, но позитивное однозначно перевешивает, и условия очень привлекательные для торговли. Уже и ПАММ открыли, растет компания. Рекомендую всем!

2012-02-24 07:15 Автор: Johan76

с ПАММ счетов сняты все ограничения, в скором времени возможно еще добавят центовый счет к управлению, чего я очень жду, для автоматического трейдинга будет рай.

Новичкам рекомендую счет cent lite исполнение ордеров 1-2сек, связь не рвется, учиться одно удовольствие, можно и роботов тестировать на этом счете без ущерба бюджета.

2012-02-14 23:31 Автор: Гость

это правда для новенких самая хорошая cent litte

2012-02-22 11:55 Автор: Luxoj

Как вариант, можно и счет NDD опробовать, а там уже выбрать что получше.

Есть в ДЦ счета PRO, classic lite и NDD теперь уже с исполнением(Market Execution), это новые и стабильные счета, если вы собираетесь реально работать, а не баловаться открывайте только данные счета, старые центовые можете не открывать, проще на демо тренироваться.Вывод на webmoney сумм до 1000$ моментальный.

2012-02-22 12:08 Автор: Luxoj

А мне счет Pro STP больше всего нравится, как раз для трейдеров со стажем. Правда, меньше 1000 $ на депо лучше не заливать, и соблюдать риски при торговли.

прошел верификацию счета вывод средств теперь делает скорей всего робот, потому что обработка заявки на снятие заняла всего 10мин. Так что не ленитесь проходите верификацию.

2011-09-22 17:03 Автор: Johan76

у меня и без верификации вывод занимает не больше часа

2011-10-26 13:38 Автор: Grand

Если нужно вывести более 1000 долларов суммарно, то верификация как не крутись необходима. Зато потом практически автовывод средств, не знаю ни одной компании, которая выводит быстрее Forex4you. В этом они большие молодцы!

2011-11-23 01:25 Автор: Гость

"не ленитесь проходите верификацию" Что то я там (на сайте) не нашел ничего о №152-ФЗ ? А ведь работаете с персональными данными? А если после такой верификации выясниться, что на тебя где-нибудь кредит получили? ну ка тролли откликнитесь на эту тему!

2011-12-05 08:21 Автор: Гость

Всего 10 мин.? Обалдеть, а у меня почему-то трое суток. Ровно столько, сколько потребовалось для слива всего депо.

2012-01-08 13:42 Автор: Гость

не ленитесь проходите верификацию" Что то я там (на сайте) не нашел ничего о №152-ФЗ ? а как на webmoney атестат чтобы получить нужно отправить тоже цветную копию паспорта короче все тоже самое это тебя не смущает а?

2012-02-22 16:07 Автор: Luxoj

Не знаю о каких трое суток речь идет здесь, после верификации выводят моментально. Проверено!

Ставлю свой плюсик в поддержку компании forex4you. Отличный ДЦ, так держать! Счета как говорится на любой вкус и аппетиты: от центовых до счета-Pro.Спреды умернные, а на счете-Pro вообще красава - от 0 пунктов по евро! Деньги выводят оперативно, с этим проблем не воникало, а это уже говорит о надежности ДЦ. Да и много различных бонусов, акций, конкурсов,т.е. есть возможность дополнительно заработать.Вобщем работой с ними я доволен.Всем удачной торговли, коллеги!

2011-08-22 13:57 Автор: Гость

а про собственные результаты работы с этим ДЦ - слабо написать?

2011-11-23 01:53 Автор: Гость

о надежности можно судить исходя из финансовых показателей прошедшие независимую аудиторскую проверку, которые в нормальных компаниях публикуются и не являются закрытыми.

Нормальные условия торгую и по золоту и по нефти, возможности не хуже других ДЦ, спреды стандартные, сервера вроде быстрей стали работать,вообщем мне все понравилось, особенно личный кабинет

2012-12-03 22:14 Автор: Гость

Личный кабинет мне у них тоже нравился. Я раньше с ними работал, скорее всего вернусь, потому что условия не хуже чем у других, а в некоторых вопросах даже лучше. Например в плане выводов денег, и бонусной программы. 3.12.2012

Если начистоту, то не знаю другие ДЦ, где дают возможность работать с 2 центов. Поэтому и нагрузка на сервер таких счетов просто огромная. У меня не было ни одного случая, чтобы ордер не сработал. Настройте правильно свои файерволы, и будет вам счастье в качестве хорошей связи. И это не реклама, это искреннее удивление неадекватным оценкам некоторых несведущих, и зачастую начинающих трейдеров.

2012-04-14 10:41 Автор: Гость

Я скажу за себя ,прекрасный ДЦ у меня цент счёт, неделю как начал с перва на одном счёте открыл депо 100 долларов, но ошибся, счёт со свопом,поддержка на высоком уровне помогла мне и я своё депо сразу бес проблем отправил на безсвоповый, новый счёт за неделю увеличил депо до 200 баксов ни каких задержек открытия и закрытия ордеров нет. Работаю с двух компов, один по локалке, второй модем. Очень даже рад ,что выбрал эту компанию.ЮРИЙ Стратегия своя пока всё в плюсе.

2022-06-30 09:30:00
Брокер Forex4You за долгие годы своей работы, завоевал доверие многих трейдеров. Компания...
2022-06-24 09:30:00
Финансовый успех трейдеров во многом зависит от правильного выбора брокера. Существует множество...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
2022-04-27 09:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Forex4you. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?