Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

На форекс клуб лего стартовать, внес миним депо, и уже через мес вывел прибыль.Изначально было 30 $ на данный момент на моем счету 820$! Стоит с ними торговать, ничего не бойтесь.Это не кидалово!

Торгую на Форекс Клуб , долго, потому что мне нравится их условия и спреды, деньги всегда вывожу через WebMoney, не затягивают.На моем депо около 5000$ и я не переживаю, что их украдут, это надежная компания, буду продолжать с ними работать.

С форекс клуб работаю не долго, пока копирую сделки, нравиться, хочу попробовать торговать сам, так как брокер предлагает, на мой взгляд, самые адекватные условия, по сравнению с другими брокерами. Уже даже выводил прибыль 90 долоров не много, но есть куда расти и к чему стремиться, Рад что выбрал именно эту компанию

попробовал работать с форекс клуб, копирую сделки других трейдеров. Решил для себя что пока не вникну как следует, и не научусь, торговать буду так. Очень нравиться. Но планирую начать торговать самостоятельно.

fxClub часто проводит вебинары, открыл серию с иностранными спикерами, заметил что там НЕ НУЖНО БЫТЬ КЛИЕНТОООМ!!!! Я новичок мне как раз это кстати , еще и бесплатно. Молодцы не просто открыли мне счет и потом сам по себе, а еще научат зарабатывать больше, торгую 3 месяц , да сначало было не гладко, вообще въезжаешь долго... пока разберешься, хорошо что компания дает учебный материал. ТАК ПРОЦЕС ПОЙДЕТ НАМНОГО БЫСТРЕЙ.

Работаю с брокером FX CLUB несколько месяцев, их аналитика дает бонусы в их пользу, постоянно удерживают на себе внимание. С выводом ДС никаких проблем тоже не заметил - пополнил депозит, часть сразу вывел и всё получил без задержек, буду дальше сотрудничать с ними но пока что очень доволен, нет никаких скрытых комиссий.

Благодаря FX CLUB я смог стать успешным трейдером и счастливым человеком, потому что рассчитался с кредитами и теперь постепенно увеличиваю свои доходы, на некоторых других площадках торгую ПАММ счетами, но именно FX CLUB использую для самостоятельной торговли, платформа стабильная и терминалы срабатывают без потери соединений с серверам иво время сделок. Деньги вывожу по надобности, предварительно предупреждая финансовый департамент.

Допускаю вероятность, что компания FX CLUB может подойти не всем из-за посредственной адаптации работы мобильной платформы, конкурсы у меня тоже не вызвали доверия. В остальном же компания дает возможность торговать на широкой линейке торговых инструментов на выбор клиента, без каких либо условий и требований внести конские суммы депозита кратно превышающие минимальный указанный порог, отличная работа компании гарантирует стабильный профит в трейдинге.

Сегодня доверие брокеру очень относительный вопрос, много мошенников и проходимцев на Forex. Однако лично я выбрал для себя компания FX CLUB и за эти 2 года не жалею об этом. отличные сотрудники поддержки всегда всё могут объяснить и предостеречь от возможных ошибок. Деньги вывожу на карту банка Visa, 2 дня и деньги снимаю с кассы, все честно, я буду с ними работать пока компания продолжит удерживать такую высокую планку по сервису.

Если нужна золотая середина между надежностью и рисковостью - FX CLUB самое оно! Здесь отличные поставщики ликвидности, брокер не ставит лимитов на вывод денег, слышал что скоро будут новые обновления, не знаю так или нет, время покажет ,пока же что очень ими доволен, советую всем кто ищет дополнительный источник дохода.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?