Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 18

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Уже 10 лет на Форексе и рад торговать с форекс клуб. Очень надежный и многообещающий брокер. Иногда трудно получить хорошую поддержку и прозрачность в этой отрасли, я бы сказал, что форекс клуб справляется с этим, и это здорово. Их исполнение было замечательным, я настоятельно рекомендую всем торговать с ними.

Мне кажется, что наконец-то я нашел лучшего брокера. Форекс клуб это надежно, честно и он обеспечивает лучшие торговые условия. Когда-то у меня была спорная ситуация, но форекс клуб решил ее в мою пользу. Спасибо за это, ребята! Я хочу торговать с вами всегда)

Я являюсь клиентом форекс клуба в течение двух месяцев, и я счастлив. Но я хочу рассказать вам свою историю, как я выбрал брокера и почему я выбрал именно форекс клуб. Прежде чем выбрать брокера, я решил определить, что является наиболее подходящим для меня и для прибыльной торговли. Я написал на листе бумаги несколько параметров, которые должен иметь каждый брокер: 1. Какая минимальная сумма для открытия счета. 2. Спреды по валютным парам для разных типов счетов. 3. Размер кредитного плеча. 4. Условия ввода и вывода средств. 5. Отзывы на форумах и рейтинги. Я сравнил более 10 компаний, и все они имели что-то, что мне не подходило. FX Club был лучше для меня, чем другие. Размер минимального депозита в порядке. Спреды очень узкие. Кредитное плечо является фантастическим, у других брокеров кредитное плечо намного меньше. Я могу открывать большие позиции с небольшим количеством денег. Но больше всего меня поразило, что у форекс клуба нет равных в выводе средств. Единственный, кто предлагает мгновенный вывод средств на электронные кошельки. Я также изучил отзывы о FX CLUB, и многие из них были положительными. Также мне понравился их сайт, который довольно информативен. Так что это очень, очень крутой брокер!

Я торгую с FX CLUB с начала этого года. Я рад, что нашел профессиональную компанию с лучшим обслуживанием клиентов, с которым я сталкивался за 4 года своей жизни на рынке Форекс. Я доволен исполнением и их спредами. Каждый раз, когда я отправляю вопрос, я получаю ответ очень быстро. Я скальпер и хорошо зарабатываю в эти месяцы. Платформа работает очень хорошо.

2020-04-29 15:17 Автор: Гость

Поддержка у ФК действительно очень хорошая. Особенно если заранее обратишься со сложным вопросом - тогда перезвонят, и уже на проводе будет компетентный сотрудник.

Я снова начал торговать с форекс клубом в последние 2 месяца после того, как ушел на некоторое время, так как у меня были некоторые проблемы, связанные с моей реальной работой. И на данный момент я предполагаю, что компания пошла новым путем к вершине, они активно продвигают свои продукты, я конечно больше рассчитываю на их реферальную программу, потому что, если вы привлекаете серьезных трейдеров, вы можете заработать отличные реферальные, и это то, что я делаю. Пока у меня не было проблем, и я хотел бы просто сообщить вам, что иногда требуется время, чтобы найти хорошую компанию.

Отличный сервис. За последние 3 года я торговал с несколькими брокерами с некоторым разочарованием, особенно с маркет-мейкерами. Я открыл счет в форекс клубе 2 недели назад, и обслуживание клиентов безупречно. Пока что всё с чем я столкнулся было безупречным, их терпение в отношении моих нескольких электронных писем и телефонных звонков является образцовым, их ответы соответствуют брокеру, который знает толк в бизнесе и технологиях. У них самые лучшие условия своих клиентов.

Я хотел бы сказать, что вы, ребята, намного превзошли мои ожидания в отношении поддержки. Я искренне думал, что моя просьба о технической помощи для такого странного инцидента будет отнесена к низкому приоритету и оставлена без ответа. Большое спасибо за восстановление моей веры в то, что обслуживание клиентов может быть :-))

Я не был с форекс клубом достаточно долго, но поскольку я всё же имею некоторый опыт торговли с ними, я могу сказать, что сама торговля была первоклассной, обслуживание клиентов также было отличным, и, вроде, не было никаких манипуляций с ценами. Пока что очень доволен.

Я оцениваю форекс клуб на десять из десяти. Их обслуживание клиентов не имеет себе равных, и они очень быстро решают любые проблемы, которые могут у вас возникнуть. Мой менеджер по работе с клиентами дружелюбный, профессиональный и всегда рядом со мной. Я нахожу спреды очень разумными по сравнению с моим последним брокером XM.

FX Club - одна из лучших онлайн-форекс платформ! Онлайн-сервис очень хорош, и вы можете установить любой советник (советник), какой захотите. Если у вас есть рефералы, вы можете отлично зарабатывать, вау! Вывод мгновенно, в СП очень серьезные сотрудники. Я рекомендую этого брокера людям, потому что они честны и имеют лицензию!

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?