FOREX CLUB

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FOREX CLUB или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FOREX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

у каждого свои тараканы,я с этой компанией проблем неимею,работаю,после сдачи екзамена и получения диплома и все ок.Для людей некоторых даю совет-чтобы небило глюков и прочих неприятностей советую начинать торговлю не меньше чем 250$,по поводу стоп лоссов кто-то умоминал,что оредера проскальзивают,то обяснаяю-ордер надо ставить над мах или под мин,экстремумом плюс 10 пунктов ,так как привожу пример-если у вас стоял стоп по евро/доллар на 1.4500,а рыночная цена 1.4490,то он может уже сработать на данной отметке,так как Вы неучитиваете цену спреда.Всегда,когда ставите стоп лосс,где вам надо,прибовляйте 10п ,иначе будете думать и попрежнему,что стоп лосс срабоатал раньше.Еще нюанс- для тех кто незнает,берется комиссия за сделку.плюс за перенос позиции на след.сутки. Одно ,что отрицательное могу сказать платформа для конкурса,которая также и для начинающих полний отстой.xxxxxxxxxx

arturs.l
2010-01-31 00:36

Извинаюсь за некоторые граматические ошибки,писал транслитом

pawkin
2010-01-31 18:34

Терминалы у них тоже отстой! Меня прет МТ :))

2010-02-22 19:04

\\\\\\\"Для людей некоторых даю совет-чтобы небило глюков и прочих неприятностей советую начинать торговлю не меньше чем 250$\\\\\\\" ЖЭСТЬ !!!!!!!!!!!! Такого лохотрона ещё не видел ни разу ... Т.е. если внесёшь меньшую сумму то ДЦ будет спецом тебе бока пороть ??? Улыбнуло...

2010-03-19 00:47

Никакой комиссии за сделку у ФК нет, по крайней мере в румусе!!

2010-03-27 23:24

В ФК только фиксированные спреды.Комиссий нет.Пипсовщикам лучше пересмотреть свою тактику.Румус для этого не подходит.

2010-04-11 20:37

Для людей некоторых даю совет-чтобы небило глюков и прочих неприятностей советую начинать торговлю не меньше чем 250$ под столом, я себе распечатаю и над столом повешу.

Всем привет. К форекс клубу претензий не имею.1) Да неоднократно были и будут реквоты на пару пунктов или на десятки в случаях выхода неожиданных фундаментальных показателей.2) Также неоднократно срывался стоп концом high или low, потом цена шла в мою сторону или срыв был оправдан…, по началу ловил себя на мысли, что это проделки дц, но со временем начал замечать, что были случаи «недохода» цены до стопа (буквально пару пунктов) и потом цена шла в мою сторону (стоп НЕ срывался). А если так подумать каждая свеча, любого тайм фрейма имеет свой четкий максимум и минимум, а значит существует вероятность, что какой-то из Наших стопов Мы рано или поздно установим, где он и сорвется… в самом «психологически» неприятном месте. 3) Румус. Если привыкнуть то можно торговать, единственное что не нравиться, что нет автоматической торговли, в принципе она есть, но намного сложнее чем в MT4. 4) Модернфорекс, это что??? Да пусть хоть доплачивают за каждую сделку в «модернфор…», не один уважаемый трейдер не будет использовать эту платформу для принятия решения, разве что анализ проводить в серьезных приложениях, а позицию открывать в модернефорекс.
5) А теперь давайте подумаем. Если Вы собственник ДЦ, как Вы будете относиться к подобным информационным сайтам? Ответ сам напрашивается собой. Про Себя все хорошо, про других – «кухни» и все в таком роде и в большом количестве. Бывают исключения, но к сожалению, таких редко встретишь. Почитайте о других дц, в основном одни и те же недостатки, одни и те же достоинства. Недостатки и риски БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ все это надо учитывать в СВОЕЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЕ!!!, а не только показатели прибыльности при тесте советника (ТС) на истории в MT4, делите эти показатели как минимум на 2.
6) Совет новичкам, не принимайте близко к сердцу самые котегоричные отзывы о любом ДЦ как со знаком «+» так и с «-» Все бывает, это АКСИОМА. Выбирайте компании по стажу работы и самое главное Ваш первый риск должен быть не больше 2-2,5 % от депо, через год или раньше поймете почему…
Удачи Вам в этом удивительном Мире трейдинга…

2010-02-20 14:03

Спасибо за отзыв! Второй год ношусь с идеей о Форексе, но домашние только пальцем у виска вертят.Начинать, правда, лучше с 250$?

2010-03-13 22:27

Да, можно и со 100$, только сначала потренеруйтесь на демо. Можно заработать, но можно и все спустить,главное не рисковать.А четко строить свою систему.

2011-04-09 00:33

Начинать лучше с 2500$, а 250 баков - это слив для новичка, только вопрос времени. Более понятно - при 250 $ у вас маленький диапазон воздействия на ваш открытый портфель (средняя цена по открытым позам)

2011-05-08 22:12

я вообще с 9 баксов начал. ну не было больше.правда не в этом ДЦ.а вот про 2-2,5% прислушайтесь, не жадничайте, наберитесь терпения. тише едешь дальше будешь. а лучше1-1,5. не спешите спустить свои кровные. проиграть вы всегда успеете. в первую очередь открывая позицию думайте не о том сколько заработаете при хорошем раскладе, а о том сколько потеряете при плохом.

Раньше торговал у них. Румус не оч удобен, но это не главное. Два дня подряд пытался до них дозвониться, но ни кто так и не ответил. обращаюсь к руководству: работайте с клиентами!

самая ужасная компания. попоросила распечатать платежные поручения в налоговую, так они их полмесяца искали. потом заявили. что они их заполняли вручную и в электронном виде их нет. Я не могу получить вычет за обучение из=за них.Мерзко неприятно.Никогда не пойду сюда.

C выводом денег проблем не испытывал, подтверждаю что требуется нчальный аттестат, но это для безопасности, чтобы мошенники не сняли мои деньги. Считаю наоборот это приемуществом перед другими где деньги может угнать любой.. Надежность для меня самое главное. Торгую с двумя ДЦ в Форекс клубе мне нравится что, могу делать операцию переворот в отличие от терминала MT4.
Работая на тарифе Модерн комиссия за убыточные сделки возвращается на мой счет. В общем ставлю высшую оценку.

Реклама, маркетинг, PR не показатель качества работы, а против клиента очень изощренная тактика, причем будет и некое количество победителей для затравки. Действия срыву стопов, глюками якобы в терминале когда цена в плюсе а показывает минус, когда в минусе то тут как-бы и все нормально работает. Расчитано на психологию большинства клиентов. Не расходуйте свои нервы и деньги скопите денег и работайте на акциях.

Вот так подарками и завлекают клиентов дают попробовать,а потом обдирают до нитки.Люди толком необучены всем тонкостям работы на форексе этим и пользуются многие клубы.

2010-07-17 14:32

Так учитесь. Кто вам не дает этого делать. А если вы дилетанты, то не стоит и лезть. Ведь и дворнику требуются навыки управления метлой для более эффективной уборки территорий.

Собственно Форекс клуб является той движущей силой которая привлекает новых польователей на рынок, нужно отдать им должное, там количество клиентов такое что не снилось ни одному ДЦ в России

Zebos
2009-10-20 23:32

По количеству клиентов зайдите на головной сайт цифры там явно не впечатляют

leonid
2009-12-28 14:57

Интересно, кто, как не сотрудники Форекс-Клуба могут знать о количестве клиентов?)) Сами клиенты могут только догадываться о том, много их или мало. Менеджеры по работе с клиентами, внимательней занимайтесь работой с подобными ресурсами.

2010-03-13 22:31

По любому сами и написали этот отзыв!

Такой наглой игры против клиента я еще нигде не встречал.
Котировки на порядок хуже рыночных,постоянное торможение, игра против прибыльного клиента.

2010-03-27 23:46

2011-08-15 00:12

**Что значит "на порядок"? На 100 пунктов? Кроме торможения терминала,какими методами велась игра против прибыльного клиента?** с понтом не спец-но написано )))))))))))))

2012-05-11 15:46

Не всегда так но частенько это происходит ,,,

10$ не сложно было найти. Как студентка Экономического Института решила попробовать. И мне очень понравилось, конечно сначала было не очень просто. Но позже я вошла в серьёзную игру, советую и вам попробовать.

2009-10-16 15:06

C десятью долларами разве можно войти в серьезную игру.

2010-03-19 01:01

Я тоже с 15$ начинал)))))

2010-04-11 20:58

а опишите первую сделку! валюта-почем открыли , закрыли, почему и когда?

2011-01-29 19:25

Студентка экономического??? и на форекс??? А на рынок акций не пытались выйти, вас этому учить должны были. Могли бы и опционами и фьючерсами торговать, заняться скальпингом. А вы в форекс... забавно... :-)

deadman
2011-06-24 12:48

Еще скажи, что с 10 баксов целый капитал наторговала и я пацталом))))))

2012-05-11 16:04

Позвольте узнать-ЧТО это Вы с 10 баксами на валбтном рынке то делали?? там семечек и пива ведь непродают)))да и на пиво пожалуй мало будет)))вот 10000 баксов ещё куда ни шло ,,,

2014-10-08 21:56

компания полностью одни *** и лгуны у видев их нею рекламу где они обещали всем подряд прибыль и не какова риска позвонил им ответила девушка сначала сказала что да так все и есть спросил будет помехой что я инвалид не я тогда им поверил и зря вложил 16757,43 $ мне также их глава дилинга обещал помощь мы тебя предоставим бесплатное обучение и ежедневные сигналы но вытоги все денги украли стал писать и просил вернуть вместо этого услышал что я инвалид мошенник и что если не заткнусь их служба безопасности займется мною и что у компании хватит сил сделать из меня виноватого вот такой Алексей Трифонов может только на инвалида напасть и все ! бегите от них !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREX CLUB