Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 19

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Я на форекс клубе второй месяц. Я очень благодарен сотрудникам, они очень полезны, они не сдаются, пока не решат вашу проблему или то, с чем вы боретесь. У меня нет проблем с торговлей с ними. Я еще не снял деньги, но, думаю, если возникнут какие-то проблемы, они их решат! Я очень ценю их, и я очень благодарен!

FX club очень хорошая компания. Я знаком с несколькими людьми, которые используют этого брокера как для торговли так и для инвестирования, и все счастливы до сих пор. У меня также есть счет, и они никогда не разочаровывают. Снятие также были довольно гладкими, без проблем. Теперь вы можете вносить и снимать деньги с помощью криптовалюты, что тоже здорово.

Я и моя жена, мы торгуем с форекс клубом уже почти месяц! Рыночные ордера выполняются очень быстро, а спреды очень низкие. Каждую неделю мы с легкостью совершаем транзакции для пополнения и снятия средств. Хорошая работа!

Для начинающих отличное место. Исполнение ордеров не напряжное, точное, реквоты отсутствуют. Можно открыть центовый счет и трениироваться на нем не рискуя большими суммами. Но даже если все это не помогает и видно, что торговля не идет, можно подключить копирование сделок тех трейдеров, кто хорошо торгует. Часть прибыли конечно придется отдать, но все лучше чем самому свой счет слить. Сам понял, что быть инвестором выгоднее, чем все время следить за рынком.

Лучший форекс-брокер в отрасли. Я торгую с ними в течение последних шести месяцев. Никаких проблем. Быстрый вывод средств. Отличное обслуживание клиентов. Хороший брокер для торговли. Я рекомендую 100%.

Очень надежная компания, достаточно посмотреть на срок существования. Компания только развивается и совершенствуется. В торговле палки в колеса не ставят, а прибыль выводят, это главное!

С памма форекс клаб вывел уже примерно 2000, это чистая прибыль за 3 месяца инвестиций, заказывал два раза выывод, первый раз позвонил менеджер, запросил отдельные дополнительные документы, сфотографировал, отправил, больше не беспокоили.

Форекс клуб проверенный брокер, лично у меня здесь счет с 2015 года, а у знакомых и по 6 лет счета в работе. Они не заманивают сказочными условиями, а сразу на сайте по факту торговые условия, которые получаются на деле, поэтому если нашли где-то спреды гораздо ниже, не спешите делать выводы.Считаю что изначальная прозрачность в отношении с клиентом это показатель высокого уровня компании. Не бегут за дешевой популярностью

За три года работы в forex club вывел отсюда больше 5тысяч, изначально заводил 500 долларов. Дают заработать и вывести. Если первый раз вывод заказываете, лучше на электронные платежки, с картой могут быть вопросы со стороны банка.

2019-11-04 11:58 Автор: Farrug

Это, наверное в России, у меня вопросов не возникало, но я сумму небольшие стараюсь выводить из Форекс Клаб, и из других компаний. Больше 700 долларов еще не разу не заказывал, на комиссиях теряю конечно, но не готов пока налоги платить с форекс.

2019-11-05 17:26 Автор: PiterPan

За три года мало прибыли, я такую прибыль роботом делаю за пол года точно. Форек Клаб одна из компаний, которая не блокирует работу прибыльного советника.

Из минусов ФК клаб - большие комиссии если на онлайн платежки делать вывод, на карту не знаю, но думаю не меньше, у меня не настолько большой депозит и сумма ощутимая получается. Других претензий к ФорексКлабу лично у меня нет, счет держу здесь торговый с декабря 2018 года.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?