FX CLUB

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FX CLUB или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Собственно Форекс клуб является той движущей силой которая привлекает новых польователей на рынок, нужно отдать им должное, там количество клиентов такое что не снилось ни одному ДЦ в России

Zebos
2009-10-20 23:32

По количеству клиентов зайдите на головной сайт цифры там явно не впечатляют

leonid
2009-12-28 14:57

Интересно, кто, как не сотрудники Форекс-Клуба могут знать о количестве клиентов?)) Сами клиенты могут только догадываться о том, много их или мало. Менеджеры по работе с клиентами, внимательней занимайтесь работой с подобными ресурсами.

2010-03-13 22:31

По любому сами и написали этот отзыв!

Такой наглой игры против клиента я еще нигде не встречал.
Котировки на порядок хуже рыночных,постоянное торможение, игра против прибыльного клиента.

2010-03-27 23:46

2011-08-15 00:12

**Что значит "на порядок"? На 100 пунктов? Кроме торможения терминала,какими методами велась игра против прибыльного клиента?** с понтом не спец-но написано )))))))))))))

2012-05-11 15:46

Не всегда так но частенько это происходит ,,,

10$ не сложно было найти. Как студентка Экономического Института решила попробовать. И мне очень понравилось, конечно сначала было не очень просто. Но позже я вошла в серьёзную игру, советую и вам попробовать.

2009-10-16 15:06

C десятью долларами разве можно войти в серьезную игру.

2010-03-19 01:01

Я тоже с 15$ начинал)))))

2010-04-11 20:58

а опишите первую сделку! валюта-почем открыли , закрыли, почему и когда?

2011-01-29 19:25

Студентка экономического??? и на форекс??? А на рынок акций не пытались выйти, вас этому учить должны были. Могли бы и опционами и фьючерсами торговать, заняться скальпингом. А вы в форекс... забавно... :-)

deadman
2011-06-24 12:48

Еще скажи, что с 10 баксов целый капитал наторговала и я пацталом))))))

2012-05-11 16:04

Позвольте узнать-ЧТО это Вы с 10 баксами на валбтном рынке то делали?? там семечек и пива ведь непродают)))да и на пиво пожалуй мало будет)))вот 10000 баксов ещё куда ни шло ,,,

2014-10-08 21:56

компания полностью одни *** и лгуны у видев их нею рекламу где они обещали всем подряд прибыль и не какова риска позвонил им ответила девушка сначала сказала что да так все и есть спросил будет помехой что я инвалид не я тогда им поверил и зря вложил 16757,43 $ мне также их глава дилинга обещал помощь мы тебя предоставим бесплатное обучение и ежедневные сигналы но вытоги все денги украли стал писать и просил вернуть вместо этого услышал что я инвалид мошенник и что если не заткнусь их служба безопасности займется мною и что у компании хватит сил сделать из меня виноватого вот такой Алексей Трифонов может только на инвалида напасть и все ! бегите от них !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB