FX CLUB

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FX CLUB или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хочу поделиться своими мыслями о работе компании. Работать на Форексе начала 3 года тому - где-то около 4-х месяцев считала себя крутым трейером, торгуя виртуальными деньгами на виртуальном счету. Кажется, даже удалось удвоить депозит.
А вот перейдя на реальные деньги - ситуация обернулась в противоположную сторону. Конечно, без базовых знаний (о которых тогда даже речь не могла идти) это был прогнозируемый результат.
После первого слитого счета решила все же пройти обучение. Наткнулась на предложение Форекс Клуба (Точнее - Международной академии). Предложение показалось мне очень привлекательным - положила 200 дол. на счет и получила обучение в подарок. Прошла обучение - все доступно, просто, да и преподаватели человечные - всегда помогут и подскажут. Я и сейчас часто к ним обращаюсь, когда чего-то в движении фигур не понимаю. В остальном же – все общение сводится к клубным дням с трейдерами (кстати – которые тоже компания организовывает почти каждый понедельник). Отдельное спасибо хочется сказать преподавательскому составу – благодаря Вам осознала свои ошибки и поменяла стратегию торговли 
Так что для новичков рекомендовала бы пройти обучение, прежде всего (к примеру, первое, что я запомнила, был симметричный треугольник из технического анализа :)))

2010-03-23 16:24

да ,смеялся до слез,

2010-04-21 18:19

Вот это круто кто торгует то преподаватели? ))) Осознала свои ошибки!Вот это реклама! Всегда есть ответ на слив пойти к преподавателям и осознать ошибки)))Мля вот реклама аж слюньки потекли)))

2010-05-04 08:51

Что это за умник такой? Гость. Просто языком брякнуть???

2011-02-14 18:30

Интересно, какой у ФК штат "подсадных"? Смешно читать!!! И главное во всех форумах, куда не зайди, везде они родимые!!!

Не ну фк-сила я не спорю,но если б румус сменить на метатрейдер,то было бы супер.А пока минус

Трейдинг- это моя профессия. С 2007 года работаю с этим ДЦ.Проблем нет, и я надеюсь не будет в дальнейшем.Для меня лично минус выражается в отсутствии трейлинг-стопа (но в этом году обещали сделать),а так-же в недоступности для торговли таких инструментов как нефть,золото и т.д.За это ставлю 4-.С выводом средств проблем нет.Ни о какой работе "против клиента" речи нет- это только в собственных головах некоторых "трейдеров", которые хотят по-лёгкому денег срубить, а у них ,естественно, это не получается.Я знаю о чём говорю, поскольку нахожусь за мониторами сутками .Удачи.

у каждого свои тараканы,я с этой компанией проблем неимею,работаю,после сдачи екзамена и получения диплома и все ок.Для людей некоторых даю совет-чтобы небило глюков и прочих неприятностей советую начинать торговлю не меньше чем 250$,по поводу стоп лоссов кто-то умоминал,что оредера проскальзивают,то обяснаяю-ордер надо ставить над мах или под мин,экстремумом плюс 10 пунктов ,так как привожу пример-если у вас стоял стоп по евро/доллар на 1.4500,а рыночная цена 1.4490,то он может уже сработать на данной отметке,так как Вы неучитиваете цену спреда.Всегда,когда ставите стоп лосс,где вам надо,прибовляйте 10п ,иначе будете думать и попрежнему,что стоп лосс срабоатал раньше.Еще нюанс- для тех кто незнает,берется комиссия за сделку.плюс за перенос позиции на след.сутки. Одно ,что отрицательное могу сказать платформа для конкурса,которая также и для начинающих полний отстой.xxxxxxxxxx

arturs.l
2010-01-31 00:36

Извинаюсь за некоторые граматические ошибки,писал транслитом

pawkin
2010-01-31 18:34

Терминалы у них тоже отстой! Меня прет МТ :))

2010-02-22 19:04

\\\\\\\"Для людей некоторых даю совет-чтобы небило глюков и прочих неприятностей советую начинать торговлю не меньше чем 250$\\\\\\\" ЖЭСТЬ !!!!!!!!!!!! Такого лохотрона ещё не видел ни разу ... Т.е. если внесёшь меньшую сумму то ДЦ будет спецом тебе бока пороть ??? Улыбнуло...

2010-03-19 00:47

Никакой комиссии за сделку у ФК нет, по крайней мере в румусе!!

2010-03-27 23:24

В ФК только фиксированные спреды.Комиссий нет.Пипсовщикам лучше пересмотреть свою тактику.Румус для этого не подходит.

2010-04-11 20:37

Для людей некоторых даю совет-чтобы небило глюков и прочих неприятностей советую начинать торговлю не меньше чем 250$ под столом, я себе распечатаю и над столом повешу.

Всем привет. К форекс клубу претензий не имею.1) Да неоднократно были и будут реквоты на пару пунктов или на десятки в случаях выхода неожиданных фундаментальных показателей.2) Также неоднократно срывался стоп концом high или low, потом цена шла в мою сторону или срыв был оправдан…, по началу ловил себя на мысли, что это проделки дц, но со временем начал замечать, что были случаи «недохода» цены до стопа (буквально пару пунктов) и потом цена шла в мою сторону (стоп НЕ срывался). А если так подумать каждая свеча, любого тайм фрейма имеет свой четкий максимум и минимум, а значит существует вероятность, что какой-то из Наших стопов Мы рано или поздно установим, где он и сорвется… в самом «психологически» неприятном месте. 3) Румус. Если привыкнуть то можно торговать, единственное что не нравиться, что нет автоматической торговли, в принципе она есть, но намного сложнее чем в MT4. 4) Модернфорекс, это что??? Да пусть хоть доплачивают за каждую сделку в «модернфор…», не один уважаемый трейдер не будет использовать эту платформу для принятия решения, разве что анализ проводить в серьезных приложениях, а позицию открывать в модернефорекс.
5) А теперь давайте подумаем. Если Вы собственник ДЦ, как Вы будете относиться к подобным информационным сайтам? Ответ сам напрашивается собой. Про Себя все хорошо, про других – «кухни» и все в таком роде и в большом количестве. Бывают исключения, но к сожалению, таких редко встретишь. Почитайте о других дц, в основном одни и те же недостатки, одни и те же достоинства. Недостатки и риски БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ все это надо учитывать в СВОЕЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЕ!!!, а не только показатели прибыльности при тесте советника (ТС) на истории в MT4, делите эти показатели как минимум на 2.
6) Совет новичкам, не принимайте близко к сердцу самые котегоричные отзывы о любом ДЦ как со знаком «+» так и с «-» Все бывает, это АКСИОМА. Выбирайте компании по стажу работы и самое главное Ваш первый риск должен быть не больше 2-2,5 % от депо, через год или раньше поймете почему…
Удачи Вам в этом удивительном Мире трейдинга…

2010-02-20 14:03

Спасибо за отзыв! Второй год ношусь с идеей о Форексе, но домашние только пальцем у виска вертят.Начинать, правда, лучше с 250$?

2010-03-13 22:27

Да, можно и со 100$, только сначала потренеруйтесь на демо. Можно заработать, но можно и все спустить,главное не рисковать.А четко строить свою систему.

2011-04-09 00:33

Начинать лучше с 2500$, а 250 баков - это слив для новичка, только вопрос времени. Более понятно - при 250 $ у вас маленький диапазон воздействия на ваш открытый портфель (средняя цена по открытым позам)

2011-05-08 22:12

я вообще с 9 баксов начал. ну не было больше.правда не в этом ДЦ.а вот про 2-2,5% прислушайтесь, не жадничайте, наберитесь терпения. тише едешь дальше будешь. а лучше1-1,5. не спешите спустить свои кровные. проиграть вы всегда успеете. в первую очередь открывая позицию думайте не о том сколько заработаете при хорошем раскладе, а о том сколько потеряете при плохом.

Раньше торговал у них. Румус не оч удобен, но это не главное. Два дня подряд пытался до них дозвониться, но ни кто так и не ответил. обращаюсь к руководству: работайте с клиентами!

самая ужасная компания. попоросила распечатать платежные поручения в налоговую, так они их полмесяца искали. потом заявили. что они их заполняли вручную и в электронном виде их нет. Я не могу получить вычет за обучение из=за них.Мерзко неприятно.Никогда не пойду сюда.

C выводом денег проблем не испытывал, подтверждаю что требуется нчальный аттестат, но это для безопасности, чтобы мошенники не сняли мои деньги. Считаю наоборот это приемуществом перед другими где деньги может угнать любой.. Надежность для меня самое главное. Торгую с двумя ДЦ в Форекс клубе мне нравится что, могу делать операцию переворот в отличие от терминала MT4.
Работая на тарифе Модерн комиссия за убыточные сделки возвращается на мой счет. В общем ставлю высшую оценку.

Реклама, маркетинг, PR не показатель качества работы, а против клиента очень изощренная тактика, причем будет и некое количество победителей для затравки. Действия срыву стопов, глюками якобы в терминале когда цена в плюсе а показывает минус, когда в минусе то тут как-бы и все нормально работает. Расчитано на психологию большинства клиентов. Не расходуйте свои нервы и деньги скопите денег и работайте на акциях.

Вот так подарками и завлекают клиентов дают попробовать,а потом обдирают до нитки.Люди толком необучены всем тонкостям работы на форексе этим и пользуются многие клубы.

2010-07-17 14:32

Так учитесь. Кто вам не дает этого делать. А если вы дилетанты, то не стоит и лезть. Ведь и дворнику требуются навыки управления метлой для более эффективной уборки территорий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB