Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 20

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

сомневался стоит ли вообще открывать счет в форексклабе, потому что отзывы от восторженных, то криков о том, что это все развод, а из знакомых как-то никто в ФК счет пока не держит. На свой страх и риск открыл пробный депозит на 500 доллар, уже есть собственные выводы. Могу точно сказать по спредам - стандартные рыночные, могут и убежать. По выводу - не знаю кому там что не выводят, у меня, даже с подтверждением счета, процесс вывода занял два дня.

2019-10-25 16:13 Автор: PashKA00

БЛ** вот люди, голову включи, если бы Форекс Клаб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разводил клиентов, как ты говоришь - пишут, то КАК??? бы они проработали столько лет! Научись думать, в деле трейдера это лишним не будет ;)

2019-11-14 12:53 Автор: kotik90

Чем уверенней компания себя чувствует, тем больше будут говорить. Это и конкуренты стараются и большое количество клиентов сказывается, всегда найдутся не очень успешные трейдеры, которые попытаются свалить свои потери на брокера. Поэтому нет ничего удивительного, а по факту ForexClab деньги выводит и клиентов не дурит. Это мои личные выводы, в FC работаю 3 года.

Просто лучший форекс брокер, которого я пробовал до сих пор. Поддержка блестящая, да и всё остальное на высоте. Исполнение почти идеально во всем. Я просто по-настоящему счастливый клиент.

2019-10-22 15:25 Автор: AlexMik723

Слишком у тебя много эмоций для трейдера. Не мешают в торговле? Скажу так. Форек клаб пригоден для торговли, комиссии и спреды дают возможность заработать и трейдеру, не только брокеру. Поэтому работаю в компании 4 года.

2019-10-24 15:43 Автор: Suroezkin

Когда как, бывает исполнение потрепает нервы, на рыночном всегда так. Но я больше внутри торгую, если с отложенными работать, то вопросов быть не должно.

зря относился со скептицизмом, LIBERTEX оказался вполне пригодным для торговли. Сделали на платформе ну очень быстрое и качественное исполнение, об остальных преимуществах можно на сайте ФК почитать, все что написано, в принципе, на деле так и есть.

Форекс клуб работает с сильными людьми, которые хотят зарабатывать хорошие деньги. За несколько лет работы никаких нареканий нет. Конечно бывали и взлеты и падения, но падения оказывались мягкими благодаря команде клуба. Консультанты всегда подскажут и направят вас в нужное русло. Ваш риск всегда оправдается, если вы правильно составите тренд. Радует круглосуточная поддержка и проведение разных акций.

2019-09-25 16:00 Автор: Flex9

Акции, как раз крупного игрока не интересуют, это все для привлечения молодняка. ФК способен обеспечить чистое исполнение и неплохие котировки,. свечей, гэпов не дорисовывали, а работаю с форекс клаб уже 4 года, заметил бы такие приколы. Так что подтверждаю ваш положительный отзыв.

2019-10-17 16:06 Автор: Bogdan5R

Ну в торговле мне специалисты Форекс клаб никогда никак не помогали - не мешали и на том спасибо!Один раз с привязкой карты новой пытались помочь и ТО! пришлось долбить банк по их требованию. ну денежные вопросы они такие, поэтому я простил.

Пугают комиссии при переводах средств, знаю некоторые брокеры покрывают эти моменты для клиентов в качестве бонусов, ФК таким не заморачивается. Но приходится мириться, потому что по другим параметрам они лидируют. Стараюсь выводить реже, так меньше теряю денег на платежах.

2019-09-18 15:11 Автор: SmOke

угу, перекрывают и, тем самым, создают дефицит бюджета. Скажу тебе по секрету, таким занимаются только хайпы-однодневки, компания, которая долго и стабильно работает, живет за счет спредов, просто не сможет себе позволить покрывать комиссии клиентов. Поэтому не надо говорить, что форекс клаб не заботиться о клиентах, для начала разберись в теме. ФК грамотно распоряжается финансами, а это дает надежду на то, что брокер завтра не исчезнет.

2019-09-20 15:58 Автор: Licno

Стандартные комиссии, а где меньше встречал? При выводе на карту на комиссиях не сэкономить, поэтому я стараюсь выводить минимум от 200 долларов.

2019-10-11 16:04 Автор: Gecinni

дело житейское, зато вывод в форекс клаб стал быстрым, на той неделе выводил 20000 и мне в тот же ден одобрили мой платеж. Растет конторка то! Раньше на такое уходило до трех дней.

Может форекс клаб и кухня, но качественная это уж точно! Я в ФК с 2014 года и очень рад, что тихо-мирно веду торговлю на одном счету, за это время уже столько брокеров соскамилось, что страшно представить. Думаю, ФК еще будет работать и работать и с новым законодательством смогут решить. Это хорошая компания, здесь честный подход к клиенту!

2019-09-05 15:23 Автор: DaniilK

По большому счету, все брокеры на просторах СНГ кухни, так что выбираем из имеющихся. Форек клаб очень даже неплохие, у них есть выгодные торговые счета, хоть и не все, так где минимальны депозит, там не особо спреды хорошие.Нормальная работа начинается с несколько больших сумм, ну это и понятно.

2019-09-13 14:27 Автор: Slavu4

скальперов не прессуют, значит не такая уж и кухня. Поднимаю неплохо в форекс клаб, за эту неделю сделал 940 долларов и сегодня поставил на вывод. Очень надеюсь получить свои деньги до вечера, иначе на выходные зависнут и еще два дня ждать придется.

В FX CLUB торгую на Либертси, не ожидал что смогу привыкнуть к чему-то кроме МТ, но втянулся довольно быстро. Котировки нормально в ФК идут, без зависаний и прерывания. Мне нравится эта компания, сейчас мой депо дошел до 2000 здесь.

Моя продолжительность работы с ФК приближается к полугодию, и я должен отметить их минимальный спред, а быстрая обработка заказов всегда вызывает восхищение. Телефоны и онлайн-чаты всегда эффективны и дружелюбны, чтобы помочь в решении вопросов, если таковые вообще имеются. Я действительно пытался найти хоть что-то плохое, но не смог. Отличный сервис!

2019-08-14 16:16 Автор: Balu9

Форекс клаб - брокер проверенный годами, у меня здесь депозит по-дольше - уже пять лет как. Исполнение как и у всех бывает подводит, но катастрофических проскальзываний не наблюдал.

Я был клиентом форекс клуба около года. У меня было 4 аккаунта с ними. Я снял все свои деньги без проблем. Я бы сказал, что FX CLUB такой же хороший брокер, как и многие другие. У меня все еще есть счет с ними, и я планирую продолжать торговать с ними. Я думаю, что нет причин паниковать и снимать деньги ... Я хотел бы, чтобы все больше людей присоединились ко мне и поддержали FX CLUB.

2019-08-07 15:59 Автор: Denis_Mart

А что не так в Форекс Клуб и зачем вы выводили деньги, чтобы потом опять их завести - нравится терять на комиссиях платежных систем? Странный подход, если честно. ФК работает стабильно, у меня здесь один торговый счет на МТ, торговля/вывод в стандартном режиме. Если честно, не понял в чем вопрос.

2019-08-13 16:21 Автор: Vasilko

Поддерживаю ФК, стабильный, надежный брокер. Не надо лишний раз выводить средства, так только нагрузка на финансовый отдел компании увеличивается. Я стабильно вывожу прибыль, депозит в форекс клаб у меня с 2015 года, были, конечно, за это время разные вопросы, но впечатление хорошо-работающей команды преобладает.

Ну очень большой выбор активов, я еще не наигрался, мне интересно экспериментировать, у форекс клаб есть где разогнаться. Надеюсь с выводом не подведут, потому что я на них большие ставки сделал.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?