Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 22

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Вывод в Форекс клаб занимает от трех дней на мою платежку, главное перед выходными не заказывать, тогда может затянуться. Исполнение в зависимости от рынка, но на твердую тройку дотягивают.

2019-05-20 14:28 Автор: LeonidRomanovich

А как оцениваешь исполнение? Я сравниваю с другими брокерами, в Форекс Клаб на порядок лучше .Бывает всякое на рынке, но критичных момент за 2 года работы с этим брокером у меня не возникало.

У ФЛ уровень западных брокер, но на порядок меньше волокиты с оформлением. Если торгуете честно, то все будет ОК, если хотите отхватить лишнего, то затормозят, здесь спецы дотошные.

2019-04-26 14:51 Автор: Black_boy

Не понял, если советник есть прибыльный, его заброкуют? Или что ты имеешь ввиду под нечестной торговлей? В условиях Форекс клаба ничего про ограничения по работе с советниками не нашел. вроде весь мелкий шрифт прочитал...

2019-05-02 14:47 Автор: Assasion

Можно советники гонять, я робота здесь установил, за 3 месяца больше 1000 мне сделал, вывели без вопросов, правда на всякий случай, я разбил на две заявки.

Форекс клаб радует ранообразием торговых платформ, но лично я здесь из-за либертекса, остальные пока не тестировал, интересно, конечно, но пока не хватает времни. Насколько я понимаю очень многие трейдеры перебигают сюда именно ради либертекс. Из плюсов брокера еще могу отметить удобные платежки с мизерными комиссиями, хоть на этом не наживаются!Исполнение на троечку, но я не скальпер, мне нормально.

2019-04-24 15:15 Автор: Vitalii51

платформу пока не тестил, какие преимущества над МТ4? Знаю брокера по аналитике, из всего что я читаю ежедневно, это самые емкие и четкие обзоры, лучшая аналитика на сегодняшний день на русскоязычном сегменте. На счет работы брокера и платформы - лично не проверял, поэтому ничего говорить не буду

ФК - лидер, проверенный временем! Простите за громкие фразы, но этот брокер заслужил мое признание, я с ними работаю с 2011 года, за это время от обычного зеленого новичка, я стал довольно уверенным профессионалом и сегодня форекс стал моим основным источником заработка. и, как исключение из правил, я с самого первого своего дня на форекс работаю с одним брокером, он исключил все возможные неторговые риски для меня, не возникает даже мысли, что компания может соскамиться и зажать мой депозит. надо правильно выбирать партнеров, не рассеивать внимание и концентрироваться исключительно на торговых вопросах.

2019-04-22 15:57 Автор: Vasil12

впечатляет стаж работы. я тоже в первую очередь смотрю на срок работы брокера, если столько кризисов простоял, значит и дальше простоять сможет. форекс - рисковая работа, поэтому стараюсь хотя бы неторговые риски уменьшить таким образом

Forex Club - это брокер, которому можно доверять. никогда меня не подводил, уже года 3 как с ним работаю и ни разу не пожалел

Здравствуйте товарищи! Могу подтвердить, что ForexClub - это брокер-лидер на валютном рынке. Столько благодарных клиентов может быть только у действительно хорошей компании. я являюсь ее клиентом уже не первый год, и мысли о смене компании не возникает и я отдаю себе отчет почему. В отличные торговые условия и бесперебойная работа торгового терминала.

с Forex Club я работаю довольно давно и за все время этот брокер меня ни разу не разочаровал. очень классные условия для работы, можно работать со множеством активов.

ForexClub славится в сети своим ну уж очень качественным обслуживанием, и это чистая правда. Работники компании очень вежливы и грамотны. У них всегда есть ответы на все вопросы) касательно торговли на Форекс и работы сайта конечно))))Мне как новичку очень помогли именно сотрудники техподержки. В принципе и сейчас поддерживают. Спасибо им большое за это!

Узнал сегодня о том, что ForexClub предлагает перенести свой счет от другого брокера. Это удобно. Не нужно открывать счет со всеми заморочками - можно упростить этот процесс.

2019-02-28 17:37 Автор: BlindPew

Ага, удобно. нет необходимости процедуры все эти проходить. ForexClub старается для своих клиентов, и это очень приятно

о Forex Club остались только положительные впечатления, уже где-то пару лет зарабатываю с этой компанией

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?