Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 23

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Брокер Forex Club действительно заслуживает внимания и уважения, он очень внимательно относится к своим клиентам и всегда готов помочь в решении любых вопросов, связанных с трейдингом.

2019-01-14 16:51 Автор: Гость

Полностью с вами согласен. ForexClub достойно занимает 2-е место в рейтинге. Компания на высоте, и остается там уже довольно долгое время.

2019-02-14 17:23 Автор: leva

я думаю, что у FxClub есть шансы подняться и на 1 место в будущем) все зависит от того насколько успешной будет торговля клиентов этой компании

я доволен работой c Forex Club, этот брокер дейсвительно очень авторитетный. сделки с ним закрывал четко и секунда в секунду

Торгую с Форекс Клубом уже почти год, и все отлично!! Учат, очень вежливые и ответственные молодые люди у них работают. Нет никаких проблем с выводом, мой менеджер способствует тому, чтобы я смогла зарабатывать больше и больше им же это самим выгодно, чтобы мы зарабатывали! Не будут же они пилить сук на котором сидят! К слову, вложила я сначала 500 уе, и уже после первой недели стала стабильно себе переводить прибыль на карточку!! ОТЛИЧНЫЙ БРОКЕР, СОВЕТУЮ ВСЕМ !

Около двух лет в теме, я имею ввиду форекс. Выбрал компанию ForexClub и считаю, что не прогадал. Условия меня более чем устроили. Советую.

ForexClub достойна принятия и похвалы! Очень хорошая компания, с которая я торгую на Форекс уже не один год.

Пару лет так точно с ForexClub. И взлеты и падения бывали, все бывало, но я не сдаюсь. Получение прибыли перекрывает неприятное ощущение от потерь.

Форекс клаб - отличный брокер \"ветеран\" рынка Форекс. работаю с ним достаточно давно, все отлично, регулярно появляются интересные бонусы.

Хочу отметить, что Libertex - отличная платформа, все так как о ней говорят. С Libertex действительно несложно зарабатывать, все честно и прозрачно.

Много хорошего слышал о ForexClub, но пока сам не открыл здесь счет. Теперь у меня есть возможность самому в этом убедиться! Все действительно так как я и предполагал.

Хочу оставить положительный отзыв о ForexClub. Мне нравится здесь и даже не к чему придраться - все устраивает.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?