Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 26

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

FOREX CLUB - надежный форекс брокер. Сколько лет он лишь повышает свой уровень. Это отличный брокер как для новичков, так и для опытных уже трейдеров. Всем добро пожаловать)

ForexClub - старичок на Форекс. Сколько уже компания работает, все довольны, в том числе и я))) проблем не возникало никогда. Отзывы других трейдеро смотрю тоже положительные. Значит хорошо работает брокер

Найти отзывы про Forex Club сейчас не составит труда. Брокер работает уже давненько и все трейдеры торговали или как-то пересекались с Forex Club. Из плюсов есть лицензия ЦБ России, сейчас это показатель надежности. Я тут торгую правда всего полгода, но претензий пока ноль.

О ForexClub узнал из передачи \"что где когда\" где-то лет 7 назад. Видно что компания развивается, добавляются торговые площадки, инструменты. Компания подходить больше для начинающих трейдеров или даже для ознакомления. Торговые платформы просты и понятны, Rumus отличная программа, всевозможное наличие инструментов анализа, дизайн не скучной в отличие от МetaТrader.

2018-07-24 18:10 Автор: Гость

Попробуйте Либертекс, Вам должно понравится, если нравится Румус. Очень интересная и необычная платформа, но крайне удобная.

Эта компания на рынке с 1997 года и уже успела зарекомендовать себя как очень надежный брокер, поэтому я работаю с ними уже более года. У них офисы расположенны во многих странах включая Россию, так же удобная служба клиентской поддержки которая работает круглосуточно и всегда отвечает на все вопросы. Также у этой компании очень много торговых площадок, удобный и надежный вывод денежных средств, а разнообразные акции и бонусы которые предоставляет эта компания всегда очень радуют.

Работаю уже 4 года с этой компанией все устраивает, очень удивлен что многие просто не читают условия. Подводные камни есть у всех. Тут все нормально если понимать как организован процесс торговли.

2018-02-27 15:01 Автор: Гость

Вот и я уже 4,5года с ними работаю - нет нареканий.А что FXClub заявляют, то и выполняют...

В FOREX CLUB большое изобилие торговых инструментов + доступна торговля криптовалютами. Плюс исполнение сделок без замечаний (и стопов в том числе), дружелюбная поддержка. Думаю, это реально один из лучших брокеров. Думаю что forex club отзывы свои заслужил по праву.

Как всегда, пишу отзыв о форекс клуб в конце года. В компании давно и в очередной раз плюсую компании, поскольку за прошедшее время никаких косяков с их стороны не было. Недавно стал пользоваться их сервисом торговых сигналов на Перископе. Пока на демке - проверяю. Первые впечатления приятные. Процент хороших сигналов высокий. Радует и аналитика на этом сервисе - но это уже отдельный вопрос. Ну и как всегда, всем профитов!

2018-05-22 01:51 Автор: Гость

Тоже пользуюсь сигналами с Перископа ("Утро с Форекс Клуб"). Конечно, есть и ошибочные, куда ж без этого. Но в целом в плюс. И очень быстро все излагают, что экономит время

Не знаю, кто пишет все эти негативные отзывы о ForexClub. Но, как говорится, сколько людей, столько мнений. У меня лично все сложилось с компанией как надо. Это не значит, что все было идеально. Естественно, были и проигрыши, и убыточные сделки, но без этого в трейдинге никак. Главное, чтобы по факту бизнес приносил доход, а в моем случае - это именно так.

Хочу оставить свой отзыв о Forex Club. ФК - одна из немногих компаний, которые чего-то стоят на рынке. Есть лицензия ЦБ РФ, много торговых платформ. Но из-за своего высокго положения остается жертвой нападок со стороны недобросовестных конкурентов. Смешно читать про бонусы, ведь бонусы у ФК самые бестолковые. Это не бездепозитная работа и не удвоение депо. Максимум, что даст бонус в конторе, это поддержание маржи. советую всем почитать о forex club отзывы!

2018-02-26 12:50 Автор: Гость

Во всяком случае, в бонусах ничего плохого нет. Если они вам не нравятся, можно просто их не использовать, и всех делов.

2018-05-25 15:06 Автор: nast

Бонусы для вас пыль. А может есть новички, которым любая поблажка в радость. Так что не судите строго. Вообще, поддерживаю - отличная компания!

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?