Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 27

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Хочу оставить свой отзыв о Forex Club. ФК - одна из немногих компаний, которые чего-то стоят на рынке. Есть лицензия ЦБ РФ, много торговых платформ. Но из-за своего высокго положения остается жертвой нападок со стороны недобросовестных конкурентов. Смешно читать про бонусы, ведь бонусы у ФК самые бестолковые. Это не бездепозитная работа и не удвоение депо. Максимум, что даст бонус в конторе, это поддержание маржи. советую всем почитать о forex club отзывы!

2018-02-26 12:50 Автор: Гость

Во всяком случае, в бонусах ничего плохого нет. Если они вам не нравятся, можно просто их не использовать, и всех делов.

2018-05-25 15:06 Автор: nast

Бонусы для вас пыль. А может есть новички, которым любая поблажка в радость. Так что не судите строго. Вообще, поддерживаю - отличная компания!

Прочитал здесь много отзывов о форекс клуб, оставлю и я свой. Нормальная контора. На рынке уже лет 20, все трейдеры с ней работали или как-то пересекались. Все знают румус, кроме самых ленивых)) Платформа конечно на любителя))) Но выбор-то есть! И лицензия ЦБ РФ есть, чего не скажешь о большинстве компаний. И контрагентов своих не скрывает. Даже видео есть про то как схема их ЕСН работает. Это я пишу объектвные вещи, которые не пришиты нитками, как \"кухня\" или \"проскальзывания\". Хотя на маркете никак без скольжения, это уже все должны были уяснить.

Forex хороший брокер ,но подсдал последнее время,хотя может кто-то этого и не заметил, в чем я сомневаюсь ,но тем не менее я могу его посоветовать ,так как все таки на рынке он не один год и есть определенные плюсы ,в виде бонусов ,маленького депозита и т.п.,кто не \"вертит\"большим суммами -может смело работать с форекс!!Вот на сайте eto-razvod ru есть вообще подробный обзор о них,я сама все там читала,как начинающий трейдер,советую новичкам!да и вообще опытных трейдеров ,послушать,почитать о forexclub отзывы!

2016-12-07 19:21 Автор: Гость

Я не заметил, что Форекс Клуб стал последнее время хуже, как вы говорите. Но вообще это нормально, когда что-то то улучшается, то ухудшается. Главное, чтобы общий тренд был на улучшение. В этом смысле они нормально развиваются.

Сколько раз замечал, что на форекс-клуб много неаргументированной критики льется, якобы они мошенники, воры и т.п. Так вот форексклабовцы доказали, что работают они на высоком уровне и с клиентами поступают честно - получили лицензию ЦБ! В связи с такой хорошей новостью я создал новый торговый счет и залил туда пару тысяч - теперь еще и в конкурсе участвую)) В прошлом году коллега по форумы выиграл, может, в этом мне повезет.

2016-11-13 01:07 Автор: Гость

Желаю тебе удачи! Что до лицензии - это конечно замечательно, что ее получили, но вряд ли для клиентов ФК что-то от этого сильно изменится, а если изменится, то произойдет это не скоро

2016-11-21 08:22 Автор: Гость

Это точно! Даже на этом сайте видно, что никакого фильтра на глупые отзывы, которые скорее всего пишут конкуренты, нет. Все высосано из пальца и неаргументированно. Я торгую в Алпьари, но и в ФК счет есть неактивный. Контора реально хорошая, ушел только из-за памма.

У меня отзывы про Форекс клаб только положительные. Никогда не думала, что буду заниматься трейдингом, но один знакомый заинтересовал этой темой, и с тех пор я торгую. Выбирая брокера, мой выбор пал на Форекс Клуб. Рекомендации, да и в целом рейтинг компании в стране сделали свое дело. Прошел уже год, и я не пожалела, что стала сотрудничать именно с этим брокером. Сейчас дела идут в гору, осваиваю новые стратегии, продолжаю учиться и надеюсь, что дальше будет только лучше!

Торговать на форексе начал с 2008 года, когда мои вложения в наш любимый и уважаемый рос. сектор пошли коту под хвост. Торговать в ВТБ и Финам, но сейчас основной объем сделок провожу через форекс-клуб. Рублем продолжаю торговать на срочном, а через ФК сформирован портфель из американских бумаг. Растет, кстати, быстрее СП500 почти вполовину- так что не зря страдал)) Компания неплохая, менеджеры адекватные, по финансам и исполнению не хуже других брокеров. Так что ставлю \"+\". Форекс Клуб достоин только самых лучших отзывов.

У меня полный порядок с Форекс Клубом. Торговал и торгую только с этой компанией. Смысл что-то менять, если все ровно? Периодически брокер вносит какие-то изменения, конечно, но всегда заранее предупреждает, что важно.

2016-08-11 23:13 Автор: Гость

Согласен, нормальная контора, на плаву хорошо держится, не утонет. Условия у всех меняются постепенно, и это тоже нормально. Вообще условия нынче неплохие, я бы сказал.

2016-08-15 09:11 Автор: Гость

Торгую в андах, начинал с ФК. Только положительные воспоминания, ушел на счет упра, но все равно не то. У ФК большой список цфд, Для себя хочу снова счет акутуализировать.

Странные дела, ФК в рейтинге на 18 месте :) Как бы ниче да, что он в тройку-пятерку входит по РФ?)) Это если что не я придумал, есть исследование аиф. Не ну сурьезно, компания старая - да, проверенная - ну, я там торгую - 4 года)) Не знаю, я канеш сливаю иногда депозиты, но это явно никак с брокером не связано :)

2016-06-02 22:26 Автор: Sergo_y

Читайте новости(РБК-финанс.новости от 02/06/2016), прежде чем суваться в ForexClub. "ЦБ отказался выдать лицензии двум крупнейшим форекс-дилерам" Банк России решил не выдавать лицензии «Альпари» и «Форекс Клуб». Обе компании являются крупнейшими форекс-дилерами, которые работают на российском рынке. ЦБ отказался выдать лицензии форекс-дилера компаниям «Альпари Форекс» и «Форекс Клуб». Такое решение ЦБ опубликовал на своем сайте.

2016-06-02 22:33 Автор: Sergo_y

Однако получить лицензию недостаточно, надо еще вступить в саморегулируемую организацию (СРО). «С 1 января 2016 все форекс-дилеры обязаны работать только на основании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера при условии вступления в саморегулируемую организацию», — заявили РБК в пресс-службе ЦБ. При этом регулятор предупредил, что компании-нарушители будут привлекаться к административной ответственности, а материалы направляться в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел. Вступить в саморегулируемую организацию надо было до 1 января 2016 года! -Подробнее на РБК.

2016-06-03 08:18 Автор: Гость

ЦБ - та еще шарага, если они телекам лицензию вперед Альпари и ФК вручили. Впрочем, учитывая в какую задницу они рубль загнали, все итак очевидно. Просто ребята по-честному хотели, своим ходом, а нет - и сюда надо откупные.

Кароч кантора норм вложмил в золото денег поимел. Точка)))

Всем привет!! Раскажу свою историю как торгавал на форекс-клубе. Появилась у меня халявная сотка доларов. И я уже думал добавить и купить сабик пионер но лавэ не хватало. А китайское фуфло покупать никогда не смотрел. Ну и чисто в инете забил как поднять денег и наткнулся на вариант форекс-клуб. Зарегался на одном форуме там вроде шарят чето графики гоняют свои приколы кароче))) Ну мне пасоветовали чтобы руки не мозолили кинуть сотню в золото на Либертех. Повторюсь ребята грамотные и я совета послушал поставил сделку на золото. Деньги кстати быстро ушли на счет и через полчаса я уже имел сколько то там унцый голда))) Ну а дальше как в сказке я смотрел как растет мой счет!! Через три недели на счету было уже 250 доларов и я зкрыл все нафиг и вывел. Я купил сабик пацаны!! и даже лучше чем мог бы себе позволить изначально. Теперь вот думаю еще денжат поднакапить и снова в золото полажить или евро или что там еще растет. Никогда не думал что можно с места столько денег поднять)))

2016-05-16 09:07 Автор: Гость

Красавчик че! Только сильно не разгоняйся, торговля это не такое и простое занятие. Тоже в ФК торгую, но на мт4. Удачи!

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?