Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 30

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Компания хорошая, и внушает доверие. Мне нравятся их условия торговли и брокер вроде бы надежный, работают на рынке уже сколько лет и все отлично у ребят - профессионалы.

Уже когда-то писал тут отзыв про forex club. Зашёл посставить плюс за новую платформу LibertEx. Это веб-терминал для инвестирования, с большими возможностями. Инвестировать можно с мультипликатором (то же самое, что плечо). Тех. анализ, новости, аналитика, - в общем, все прибамбасы, какие только можно пожелать. С ПАММами не сравнить по удобству и простоте освоения.

2015-05-16 21:32 Автор: Гость

Согласен, Либертекс - отличный терминал, ни у кого такого нет. И визуально сделан со вкуом, приятно посмотреть. И функционал отличный.

Брокер надежный. Я работаю с ними уже 5 лет. брокер радует акциями и бонусами.В этой компании большой выбор торговых инструментов. Исполнение ордеров своевременное.

Итак, чуть-чуть ликбеза про регуляцию на рынке форекс. Не большой любитель форекс-клуба, но читать негатив на компанию при отсутствии законодательной базы РФ на текущий момент, мягко говоря, странно. Так вот, в виду долгих родов наших депутатов рынок действительно запустили. Появились откровенные мошенники, такие как ММСИС. Но это совсем не значит, что все компании пошли по этому пути. ФК, Альпари и ряд других ДЦ сами инициировали рабочую группу, участвовали в создании ЦРФИН с тем, чтобы навести порядок в данной сфере. Благодаря общим усилиям, с 2016 года начнет действовать закон, а все ДЦ будут обязаны получить лицензию дилера со всеми вытекающими. Ждать осталось немного.

2015-04-28 21:39 Автор: jiiuwi

Хорошее замечание. Действительно, сколько людей столько и мнений. Будет ждать закон. А так вроде ничего компания.

Что значит "у разбитого корыта"? Чем вас брокер обидел? Если у вас что-то не вышло по нехватке опыта, так это не проблемы брокера. Учитесь дальше, а не сидите тут с негативом

В наше время негативные forex club отзывы могут быть ангажированы также, как позитивные. Ведь те самые пиарщики, которые в своих темах хвалят свои компании, затем идут в чужие ветки и выдумывают небылицы про конкурентов. ФК не приглашает трейдеров по объявлению якобы на работу. Телетрейд этим грешил, но не ФК. Я призываю лишь к одному - не верить бездумно в негатив, относиться к нем у так же осторожно, как и к слащавым хвалебным отзывам.

eugenyzelo, извините, конечно, но вам бы следовало для начала хоть почитать на тему "форекс-брокер-трейдер", прежде чем вкладываться в обучение и т.д. Чтобы элементарно понять, что это такое и с чем его едят. Для того, чтобы научиться зарабатывать на рынке форекс, нужно много учиться и не один пуд соли на практике съесть. Только потом можно рассчитывать на стабильную и хорошую прибыль. Опять же все от ваших мозгов зависит. Компания только дает все необходимое для торговли - а уже как вы этим распорядись, зависит только от вас.

Недавно узнал об интересном нововведении, решил поделиться. Будет удобно тем, кто как я нормальным анализом может заняться только на выходных. Теперь появилась возможность поставить отложку при закрытом рынке! Т.е. прямо непосредственно в выходной день можно разместить отложенный ордер и он сработает! Надо скачать программку "ордер". Ссылку не буду давать, вдруг это нарушение. Можно или в новостях найти или просто по поиску на сайте. По моему, очень здоровская придумка.

Уважаемые пользователи раздела ForexClub! В настоящее время мы фиксируем огромное количество сообщений, оставленных на компанию ForexClub, исключительно положительного характера, которые, к сожалению, не несут смысловой нагрузки. При этом IP-адреса пользователей, которые размещали сообщения, занесены в спам-базы. Данный факт дает основания полагать, что такого рода сообщения оставлены исключительно с целью накрутки репутации. Мы уверены, что реальные клиенты компании, тем более столь крупной компании, всегда напишут достойный отклик о деятельности и опыте работы. Поэтому мы призываем пользователей не занимать флудом и флеймом (кстати это запрещено правилами портала), а действительно предоставлять обоснованные отзывы о деятельности forex club. Мы будем и дальше отслеживать активность в разделе ForexClub с надеждой, что в дальнейшем в данном разделе появится качественная информация, которая позволит пользователям сделать выбор в пользу компании! P.S. Команда \"Плюс и Минус\" предоставляет пользователям максимально объективные данные. Для этого мы тщательно проверяем все сообщения, содержание которых действительно поможет остальным принять верное решение в отношении той или иной компании. С уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

Хотел разобраться в валютном рынке. Помощь в этом оказал Forex Club. Предоставили быстрое профессиональное обучение, начинал с терминала для новеньких StartFx, сейчас же работаю на платформе Rumus, которая, кстати, есть только у Forex Сlub. Вначале доход не каждого может радовать, но при умном и ответственном подходе деньги будут совсем другие. Нужно развивать собственные стратегии торговли. Спасибо, советую Forex Club.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?