Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 31

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

По - моему, "форекс" уже стало словом нарицательным, не знаю более известного брокера. Конечно, когда начинала работу с ним, опасалась делать крупные вложения, тренировалась на небольших суммах. Потом пошел этот кризис, остро почувствовался дефицит средств и я пошла ва-банк)) В тех поддержке всегда очень быстро отвечают даже на самые нелепые вопросы, поэтому не надо быть гением, чтобы разобраться в этой системе. В общем, мои вложения стали приносить приличный доход и я планирую еще долгое сотрудничество именно с форекс.

Я на FOREX CLUB уже более двух лет. Изначально попал сюда из-за интереса. Но вскоре начала сама торговать, пройдя специальный курс обучения. Перепробовала и другие биржи, но вернулась обратно на FOREX CLUB. Нравится профессиональная тех. поддержка, площадка MetaTrader4, удобство в пополнении и выводе средств различными способами, различные инструменты для торговли. Пока зарабатываю на курсе валют, но в будущем хочу попробовать на нефти или золоте.

Прочитав о форекс клуб отзывы, я понял что некоторые люди не очень то доверяют Форекс клубу, но я так и не смог понять, почему люди пишут негативные отзывы и при этом не стараются чего-то достичь. Я уже больше года работаю с Форекс клубом и никаких явных признаков плохого отношения к клиентам или прочей ерунды я не заметил, конечно были некоторые трудности в роботе, но только по началу, но у кого их не было? Сейчас я уже имею неплохой доход и полностью доверяю Форекс Клубу.

Прочитав отзывы, я понял что некоторые люди не очень то доверяют Форекс клубу, но я так и не смог понять, почему люди пишут негативные отзывы и при этом не стараются чего-то достичь. Я уже больше года работаю с Форекс клубом и никаких явных признаков плохого отношения к клиентам или прочей ерунды я не заметил, конечно были некоторые трудности в роботе, но только по началу, но у кого их не было? Сейчас я уже имею неплохой доход и полностью доверяю Форекс Клубу.

2015-03-14 23:58 Автор: Гость

Да они не то, чтобы Форекс Клубу не доверяют, а просто не желают разбираться в чем либо. Пару месяцев поторговал, слился, и все - надо же кого то в этом обвинить. Плохому танцору любой брокер помеха.

Не так давно перешел на Forex Club, до этого пользовался услугами другого дилингового центра, но остановился на Forex club. Нравится, что круглые сутки работает служба технической поддержки, где все подскажут и помогут в решении сложной ситуации. Для новичка существует множество трудностей при игре на рынке, на Forex club проводятся различные тренинги и семинары как с молодыми трейдерами, так и с опытными акулами. Поэтому всем советую.

2015-03-12 16:24 Автор: Гость

Насчет семинаров не скажу, на очных не был, а вот сетевые вебинары и лекции у них превосходные. Всё четко и понятно, сразу избавляешься от каши в голове, все раскладывается по полочкам, как говорится.

С мужем после покупки недвижимости остались кое-какие деньги. Не скажу, что сумма уж очень большая, но, решили на ней заработать. Друзья посоветовали Форекс клуб. Менеджер Надежда нам всё подробно объяснила, рассказала. Мы подобрали выгодный для нас план, о котором мы ни разу не пожалели. По сей день наши, как говорится, наши деньги делают нам деньги))

Честно говоря, не могу понять откуда берётся такое огромное количество негативных отзывов о forexclub. Я с Форекс Клубом работаю уже больше двух лет и ещё ни разу у меня не возникало проблем ни с выводом денег, ни с самим счётом. Также не понимаю, где находят негатив насчёт технической поддержки Форекс Клуба. Пару раз туда обращалась, так мне быстро и вежливо ответили и объяснили, что к чему.

bigbroker, ваш палевный черный пиар гуляет по сети, чем нисколько не отпугивает потенциальных клиентов ФК, а только подтверждает наличие жесткой конкуренции среди брокеров, где как на войне все средства хороши. ФК же давно уже себя зарекомендовал как серьёзный ДЦ, и ваши опусы для него - все равно что сотрясание воздуха.

По франку лучше всех разрулили!!! Шпилек не нарисовали!!! Знакомый по форуму прибыль вывел в 6ти кратном размере депозита!!! Я ему обзавидовался))))) Никогда бы не подумал, что встать против тренда может быть так выгодно!!!

Когда попер тренд по рублю, многие компании запретили его торговать. Хотя движняк очевиден и на курсах именно такие примеры приводят как возможность заработка спекулянтам. FOREX CLUB торговал и торгует рубль. Чем заслужил как минимум уважение, если объективно разобраться. Не с позиции собственных неудач и поиска в нем виноватых, а по взрослому.

2015-03-11 16:31 Автор: Гость

Скажите пожалуйста, а можно торговать на форекс советниками или все же для торгов советниками тоже нужны хорошие знания?

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?