Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 32

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Перед тем как завести счет в Forex, ознакомился с офертой и спецификациями на инструменты. Торгую первый год - ни одного случая, который бы не был озвучен. Что не может не радовать, ведь в первую очередь в работе с деньгами требуется строгое следование правилам. Так что читайте литературу, господа, перед тем как нести деньги. А в целом, могу сказать только то, что Forex действительно неплохое место для стабильного заработка (конечно зависит от вашего уровня знаний о бирже).

Не буду опровергать предыдущие негативные посты, скажу лишь, что у меня о компании сложилось хорошее мнение. Сотрудничеством с ФК полностью довольна, прибыль (конечно, если она есть!) вывожу регулярно, и в целом мне не в чем упрекнуть брокера. Да-да, на мой взгляд, ФК - именно брокер.

2014-12-22 22:23 Автор: Nablyudatel

Будь аккуратна,раз решила иметь с ними дело.Почаще их проверяй,выводи сразу ЛЮБОЙ выигрышь.Не ставь весь свой депозит НИКОГДА.Попробуй ради проверки выведи весь свой депозит(это же твои деньги,ты еще помнишь надеюсь),если все ок закинь опять столько же.Держи небольшие суммы(для каждого разные).А лучше,если удастся с них нормально,сваливай побыстрей и иди к другому букмекеру,в этой конторе ты станешь сраз персоной нон грата)

2015-01-24 14:38 Автор: Гость

Nablyudatel, а я вот 10 лет торгую в ФК. И прибыль выводил по крупному. Ничего, как торговал, так и торгую. Зато когда пробовал в других дц счета открывать, бывали странности. Может просто технический сбой, но подозрительно после серии выигрышей.

Хорошая компания. Особенно хорошая для тех, кто читает регламент, а не разводит кипишь при малейшем поводе. Сроки все соблюдаются, исполнение корректное. Плюсую ФК.

2014-12-04 02:24 Автор: Гость

Дык кто ж в наше время читает регламент??? :) Многие аск от бида отличить не умеют, а кидаются строчить жалобы, что неверно срабатывают ордера :)

Напишу свой отзыв о форекс-клуб, так как торгую там уже четвертый год - уже можно :) По исполнению нарекений никогда не было, торгую на часовике. Пару раз связь пропадала минут на 5, но это со всеми случается периодически, тут идеальных встретить сложно. Нравится свой чат в городе, можно любой вопрос сотрудникам задать и получить оперативный ответ. Такого больше нигде не встречал. Остаюсь приверженцем форекс-клуба. Хорошая компания.

2014-11-07 22:01 Автор: Гость

Подтверждаю.Ни с исполнением ордеров, ни с выводом денег проблем нет. Терминал не виснет, ну по крайней мере если и виснет то крайне редко. Отсутствие связи - неординарный случай для фк.

prizrack, полностью поддерживаю. Брокеров много, а хороших брокеров - единицы. В этом плане ФК выгодно отличается, так как уже давно завоевал репутацию надежной компании, которую подтверждает каждый год, да и вообще каждую минуту.

Самое главное достоинство Форексклуба в том, что он честный и порядочный на рынке подобных услуг. Скажите, если вы будете раздавать свои деньги всем подряд для "диверсификации", хорошо ли вам будет? ) Тем более если давать деньги в сомнительные компании, из-за того что там спред меньше, или вывод быстрей, или бонус посулят? Эти бонусы для того и придумали, чтоб заманивать клиента. Уж точно не чтобы вас осчастливить. Как по мне, то я лучше доверю свои деньги в одни приличные руки, но сначала выясню что они действительно приличные. Самое главное что упускают многие клиенты дц, и что делает их буратинами, это степень респектабельности компании. Респектабельность это и срок существования, и положительная история выплат трейдерам и размер компании, ее капитализация, инфраструктура. На российском рынке три есть три огромных компании, у которых более 50% всех торговых оборотов, и куча шарашек. Одна из этих больших компаний - ФК.

Я давно в Форекс Клубе, мои отзывы и раньше были тут, годик назад или больше. Время прошло - ничего в смысле моего отношения к компании не изменилось, положительное, буду и дальше работать с ними. Кстати, этот год был для меня неудачный, как и для всех, кто по тренду торгует. Что, я должен Форекс Клуб в этом обвинять, что ли?

2014-07-30 03:08 Автор: Гость

Хорошо сказано. Присоединяюсь. Успешный человек себя винит в неудачных результатах, а не Путина и не Форекс.

glas, если задались целью подпортить репутацию компании - хотя бы отзыв свой не пишите под копирку. И даже если вы действительно слили свой депозит не означает, что в этом виновата компания.

Залил лот на евро, ЛОТ!! Тейк на 100 пунктов поставил, хороший такой профит..... И что? Не дошел совсем чуть-чуть, я расстроился... передвинул тейк на 130 пунктов, ушел спать. Утром встаю, а там минуткой, одной лишь минуткой коснулось - и ТЕЙК!!! Я стал чуть богаче, чем рассчитывал)))) Всем успехов!!

2014-06-16 14:22 Автор: Гость

Поздравляю. Но это просто везение. Не надейтесь, что всегда будет так же радужно и шоколадно. Лучше купите обучающий курс того же Форекс Клуба - деньги смешные, а пользы вагон. Кстати, потраченные деньги окупятся: меньше потеряете в будущем.

Прикольно получается. Значит 3 года торговал, и всё было хорошо, а потом раз - и обокрали:))) Какие наглецы! Можно сказать, втёрлись в доверие! Не ну верю я в такие чудеса! Не бывает так. Если компания - ло***он, она не будет с вами 3 года церемониться. Раз, два и следующий!) У ФК другая политика. Брокеру своя репутация дороже, чем ваши 2 тыс. зелёных!

2014-05-12 21:14 Автор: Гость

Буду теперь отвечать на все купленные комменты! Последние два от одного чела с разных акков, поэтому ограничимся одним. Мне тоже слабо верится, что повара так в открытую воруют деньги со счетов. Подобные комменты, действительно, наверное от обычных неудачников, но то, что они реально не дают торговать по выгодным для людей условиям - это ФАКТ! И я сейчас говорю не о каких-то там не реальных условиях, а о вполне обычных, которые есть у нормальных ДЦ. Перечислять их имена не буду, можете посмотреть их хотя бы в рейтинге на данном сайте. Не случайно самый популярный из них находится чуть ли не 20 месте.

2014-05-22 19:13 Автор: Гость

Суммы такого размера для ФК - все равно что для нас три копейки. Никто даже заморочиваться не будет с такой мелочью.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?