Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 33

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Есть видео о том как устроен дилинг Сделки не выводятся, да в этом и нет необходимости если можно свести покупателя с продавцом внутри ДЦ. Выводятся лишь крупные сделки. По моей торговле в ФК могу сказать что там все в норме. Деньги со счета не воруют :) чай не 90ые, выигрывать дают и прибыль выплачивают. Хотя я понимаю что проигравшиеся чайники зашли поныть, а некто самый хитрый не смог смириться с проигрышем и хочет со скандалом вернуть свои проигранные деньги. :)

2014-06-06 16:04 Автор: Гость

В западных ДЦ брокер тоже имет право не выводить сделки на рынок. Он может взять весь риск на себя. Его дело. Это допускается.

Алексеем Ивановичем меня зовут. Г. Воронеж. Хочу оставить сой отзыв о компании форекс-клуб. Торговать я начал с ними с 2009 года. С тех пор сервис значительно улучшился, в частности, появились индексы финансовые. Хочу отдельо за это сказать спасибо, так как я инвестируя в подобные активы, держу сделку месяцами. Хорошая прибыль получается. Всем удачи и успехов на финансовых рынках!

2014-05-06 15:17 Автор: Гость

Странно: меня зовут не Алексеем Ивановичем. Странно потому, что в остальном всё совпадает, в смысле мнение :) Присоединяюсь. Успехов!

Форекс Клуб расширил линейку инструментов для управляющих на инвест-счетах. Они первые это сделали - на всех ПАММ-площадках упрам доступны только валюты и драгоценные металлы. Я, кстати, никогда не понимал, почему упрам линейку не расширяют, и вот теперь это есть наконец. Кто знает, что такое диверсификация и как для нее нужны некоррелирующие инструменты, тот оценит.

2014-04-22 20:24 Автор: Гость

Это они хорошо сделали. У энергоносителей, правда, большая корреляция между собой, так что для общей диверсификации придется выбирать какой-то один все равно. Тем не менее, гораздо вольготней стало с расширением линейки.

2014-05-03 12:58 Автор: Гость

Все эти инструменты более трендовые, чем валюты. Тренды догосрочнее и устойчивее. Поэтому в любом случае расширение линейки облегчает жизнь бедному трейдеру.

Ахаха, некоторые никак не потонут))) Еще и про 90е вспомнили - ФК один из немногих, кто отдавал прибыль в то время. Поэтому и база клиентская самая мощная в Рашке))) И вообще, идите торговать учитесь, лентяи-пустомели)))

2014-04-11 13:24 Автор: Гость

Согласен: уж с чем с чем, а с выводом денег у Форекс Клаба никогда не было проблем. Сам выводил небольшие суммы, но и про большие тоже жалобы не слышал.

Не впечатлило вобщем, расчитывал хотябы на средний уровень, оказалось, что былслишком оптимистичный. Пока неуд, ребята займитесь всерьез уровнем своих услуг, это не 90-е.

2014-03-16 21:49 Автор: Гость

А поконкретнее можно? Уровень каких именно услуг на уровне 90-х? Какой уровень вы считаете средним? Приведите хоть какие то аргументы.

2014-03-19 18:13 Автор: Гость

Известно, что мешает плохому танцору. Нормальный у них уровень, сейчас у всех хороших компаний примерно одинаковые условия торговли, отличия в мелочах. Сильные различия в доверительном управлении могут быть.

Многие привыкли к МТ4 и не пробуют что-нибудь другое. У форекс-клуба есть Румус, и надо отметить, весьма интересная платформа! Очень удобно можно все настроить, например, на одном экране слева дневной график, по центру Н4, справа Н1. Внизу под всем этим индикаторы разместить и торговый терминал. И это все на одном экране!! Это очень удобно, попробуйте.

2014-03-06 16:24 Автор: Гость

Один из больших плюсов Румуса - там свечи по GMT строятся. Окончания 4-часовых свечей приходятся на очень логичное время - перерывы и т.п. И на дневках лучше. Я торгую в МТ4, но там только заключаю сделки, а рынок смотрю по Румусу

2014-03-12 14:14 Автор: Гость

Румус хорош ещё тем, что там есть взаимоотменяемые ордера - этого нет в МТ4. Т.е. если один из ордеров пары открылся, другой автоматически отменяется

2014-04-09 08:26 Автор: Гость

Да Румус -это классная платформа,я ее просто обожаю,все очень удобно. Смотрю на график и все понятно,а вот в Meta Trader 4 этого нет лично для мне.Если я открываю сделку Meta Trader 4 то обязательно смотрю в Румусе . Было бы шикарно если можно было бы на инвестиционных счетах торговать на платформе Румус

Моё сотрудничество с Форекс Клубом началось около 3,5 лет назад. Я тогда вообще смутно себе представляла, что такое торговля на форекс. Естественно проигрывала. Уже подумывала о том, чтобы бросить эту затею, но потом подумала: "Чем я хуже других?" Прошла курс обучения, долго практиковалась на демо-счёте, в итоге "Ура! Первая прибыль!" Дальше проще. Опыт, опыт и ещё раз опыт. Когда понимаешь, что к чему, умеешь анализировать и грамотно использовать информацию, начинаешь зарабатывать деньги.

2014-02-14 00:27 Автор: Гость

Rasberry, удачи! Здесь выживают только упорные и не стандартно мыслящие. С опытом всё приходит. Главное, не прихдить в уныние в неизбежные периоды неудач.

2014-02-20 18:08 Автор: Гость

Ваш отзыв полностью рекламирует этот ДЦ . Т.к в вашем случае вы пишите ,что проигрывали.Но как прошли обучение ,стали зарабатывать - полный бред! Обучают там на начальном этапе ,а азы вы можете только при помощи своей практике . И тут вам не о обучении надо писать ,а о ДЦ как он задерживает деньги ,проскальзывании и т.д и т.п

2014-03-20 16:16 Автор: Гость

А какие проскальзывания? Сколько пунктов на спокойном рынке? (из-за ограничения на минимальное количество знаков ввожу просто символы .........................)

Фейсбуком теперь можно торговать - другой разговор - давно пора! И еще контрактов добавили! Еще бы залог снизили, а то под 300 баксов надо держать для обеспечения. Но все равно круто! Выбор большой!!

2014-01-29 23:48 Автор: Гость

Еще не далее как вчера список инструментов пополнили биткоинами. Вот это действительно сюрприз. Инструмент очень трендовый, полезно присмотреться.

2014-02-07 15:37 Автор: Гость

Да вообще у ФК много инструментов, больше чем достаточно для одного трейдера, есть из чего выбирать. Даже биткоины у них появились недавно. Этого, кажется, ни у кого нет

2014-02-25 14:25 Автор: Гость

Обещают еще ввести акции и фьючи на счетах управляющих. Скорее бы! На этих счетах всё вводят позже, чем на остальных. Наверно, на это есть причина. А вообще компании респект, инструментов много.

ФК в принципе нормальная контора. У них то благополучно, в кидалове трейдеров замечены не были. Торгую там сейчас больше сфд. Раньше торговал валютами, но в последнее время увлекся американскими и китайскими акциями. Выбор хороший, мне нравится что представлены акции всех стран мира. Недавно добавили еще 26 инструментов и наверно еще будут добавлять.

2013-12-25 10:00 Автор: orakul_new

Вообще молодцы, я сразу как новость вышла затарился бумагами Билайна - они хорошо отчитались на внутреннем собрании. Сейчас в хорошем плюсе, но думаю еще поднимется.

2014-01-10 00:49 Автор: Гость

Сам только валютами занимаюсь, в акции и металлы не лезу, но то, что расширяют линейку инструментов, приятно, значит, компания развивается, не стоит на месте.

Торгую на терминале мт4. Если не ошибаюсь он у всех такой. Раньше торговал на румусе, тоже нормальный терминал. С деньгами мне показалось в фк очень аккуратно работают, всегда вовремя выводят. Исполнение ордеров на металлах проскальзывает, а на валютах отличное. Но я думаю что у всех брокеров металлы скользят, они неликвидные и очень волатильны. В общем ставлю фк твердое отлично!

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?