Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 34

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Очередной пасквилянт! Наверное ждет 4-й месяц своих денег (10 или 20 баксов), которые слил в первую же неделю, но признать, что это случилось по его вине - никак не хочет! Что за вздор - 4 месяца?! Я выводил из ФК суммы и в несколько сотен баксов и 5000 и 8000$ и НИКОГДА больше 2 рабочих дней вывод не составлял! Я пеервожу на банковскую карточку, не пользуюсь никакими Вэбманями и другой электронной фигней. И конечно же хотелось бы поподробнее узнать, как это котировки \"самодельные\", вот просто жутко интересно! А у кого не самодельные и где критерий ПРАВДИВЫХ котировок?! Наверное у какой нибудь И***?! :-))) А уж терминал то какой стремный, наверное это про МТ!!!!! А еще нужно отметить, что цвета на сайте у них отвратительные - черные и оранжевые!!! даааа, ну к таким \"казачкам\" здесь все уже привыкли!

2013-12-11 15:05 Автор: Гость

Почему Вебмани - фигня? Очень удобная штука. Сколько-то денег очень полезно иметь на электрокошельке. Я не говорю, что всю прибыль надо туда выводить, но какую-то часть полезно.

Попала в форекс-клуб когда искала самую простую программу, попалась стартфх. Сейчас уже торгую на мт4, но старт дает хорошую возможность ознакомиться с торговлей и начать проще. Советую тем, кто только только пришел на форекс.

2013-11-06 23:31 Автор: Fukin

Чем и хорош ФК, это большим выбором торговых платформ. Если ты совсем новичок, то можно пробовать свои силы на Старте. Да, это упрощенная платформа, но на ней можно торговать, даже не зная тонкостей биржевой торговли. Но она и должна Вас привести к мысли о том, что "играть" уже достаточно, пора переходить на что то более серьезное. А это уже может быть либо Румус - отличная платформа для теханализа. Либо МТ4, отличная платформа для торговли.

2013-11-16 15:22 Автор: Гость

Все правильно сделали: сначала быстро освоить рынок и аза торговли на платформе для начинающих, потом перейти на профессиональную. Я тоже со Старта начинала.

Самое главное, они не лезут в торговлю, как некоторые, дают работать. Выводил только на вебмани. Без проблем. Сейчас не требуют минимального депозита.Есть счета инвесторов и управляющих.

2013-08-21 17:10 Автор: Гость

С вебманями проще всего и быстрее. С другими способами тоже нет проблем, но подольше. На Киви тоже быстро, но там комиссия системы больше.

2013-08-26 20:40 Автор: Гость

Сейчас вообще тысяча и один способ есть для пополнения счета и вывода средств: Киви, Кукуруза (не знаю, что это такое, но есть), и прочее, и прочее

2013-11-20 22:37 Автор: Гость

В торговлю действительно не лезут, ордера устанавливать не мешают, и реквоты случаются редко, на активном рынке только

Смотрю-читаю, а народ всё путает))) В форекс-клубе сейчас нет комиссии за неактивность. И из последнего - замутили старт на андроиде, ну если вдруг на нем кто-нибудь торгует)))

2013-08-07 00:03 Автор: Гость

Они недавно отменили комиссию. Да и была она копеечной какой-то - 6 мес. не торгуешь, снимают 5 баксов.

2013-11-08 16:39 Автор: Гость

Комиссию за неактивность отменили, если не ошибаюсь, в начале этого года или в конце прошлого. Раньше была какая-то копеечная, если за полгода ни одной сделки. Не представляю трейдера, у которго за полгода ни одной сделки.

А мне нравится исполнение в фк. Исполнение в один клик называется. В один щелчок, моментально позы открываешь или закрываешь. С выводом тоже не наблюдал проблем, это наверно раньше они были.

Мой первый брокер! много времени прошло! удачи им! Не могу сказать, что у них сейчас много продуктов, но они исправляются и стремятся! Так же у них традиционно большая филиальная сеть - в один из филиалов я в свое время и пришел

2013-10-17 06:46 Автор: Гость

Мне интерессно ,а кто нибудь здесь зарабатывает деньги ? Все только хвалят .Лично я не заработал ни чего корме испорченных нервов .Может кто подскажет как здесь люди зарабатывают ?

Я раньше много в покер проигрывал, лотерейные билеты покупал, на футбол ставил - ну очень азартный, шо ппц... А тут себе нашел другое применение))) Теперь закидываю раз в месяц 100 баксов на счет (как раз форекс-клуб), ну в 1й 200 пришлось... и ставлю на евро на все и кидаю монету - вверх или вниз. И все! Первые два месяца по минусам, третий дал +300, а четвертый еще идет - не знаю чем закончится))) Главное, другое! меня теперь на покер не тянет - я просто открываю счет, проверяю состояние, закрываю - и спок! Тема!!!

2013-06-13 18:25 Автор: Sestra

Брат, ну ты красавчик! Как у тебя это получается?)))) Класс! Не знала, что такая стратегия может приносить деньги! Научи, а?))) Плиииииз!

2013-06-15 13:06 Автор: Гость

Тебе везет. Но будут и полосы невезениея. Главное - не отчаивайся в такие времена, проявляй настойчивость и верь в себя. Ну и учись торговле, конечно.

Брат пашел в МММ я ему гаворил неходи - все равно пашел. Стока денег патерял мама горюй!!! Я полажил в управленца форесклуб 500 долоров - шайьтан мне за месиц удвоил деньги!!! Маладец гаворю какой!!!

2013-05-15 14:27 Автор: Гость

Надо еще уметь выбрать управляющего. Чтоб счету было не менее года, и достаточное количество сделок. Чтоб мартингейл не применял. Ну и так далее. В Форекс Клубе мне нравятся несколько управляющих.

2013-05-18 10:37 Автор: Гость

кто удвоил? имя сестра, имя! (с) страна должна знать своих героев в лицо. ну и может я тоже положу в него

2013-05-22 15:14 Автор: Гость

Ты вкладывался в агрессивного управляющего - и тебе повезло. Могло не повезти. Лучше выбирай спокойных упров - там они есть.

Да что ж такое! Какой-то чёрный пиарщик пишет на всех сайтах эту чушь про ФК, а все его всерьёз воспринимают! Товарищ Нагуш, перестаньте вводить людей в заблуждение! Ваш пост уже намозолил глаза как минимум на 2-3 сайтах.

2013-05-05 19:12 Автор: Гость

Нда, похоже на пиар-кампанию. Знаю немало людей, торгующих ФК. Никто активно не жаловался. Если бы такое было, вряд ли бы люди оставались.

2013-05-07 17:58 Автор: Гость

Периодически такие спамеры возникают из ниоткуда, замусорят везде, потом пропадают. Я тоже встречал этот пост в нескольких местах

Хехе, кто там жалуется на отсутствие центовиков у фК?))) Открыл счет упра, завел 200 баксов - торговля идет с 10 000у.е. и пропорции идут на реальный счет. Мин лот 1000 - отсюда, на реальном счете выходит эээ 20 центов 20 ЦЕНТОВ!!! Торгуй себе на свои древяшки + история копится, глядитшь повзрослеешь - и дядя денежку добавит на счет xD

2013-04-19 16:33 Автор: Гость

Можно, конечно, так поступить. Но едва ли любитель центов наторгует хорошую историю. Сольет, и не раз. А потом захочет завести серьезный счет в Форекс Клубе - ан вся его прошлая история будет всем видна, как на ладони. И это хорошо, что так сделано.

2013-04-24 16:20 Автор: Гость

Да, это хороший способ, согласен. Достаточно небольшой суммы, чтоб работать на центовиках. Но вроде бы еще на СтартФХ тоже можно работать с небольшими суммами, хотя точно не знаю

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?