Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 35

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Не могу сказать, что ФК идеальный брокер. Но как говорится, всё познаётся в сравнении. Так как Форекс Клуб не единственная компания, с которой я имел возможность сотрудничать, я могу смело сказать, что у неё есть свои сильные и слабые стороны. Из сильных я бы отметил надёжность, грамотную тех. поддержку, толковое обучение, интересные форумы. Из слабых – недостаточно быстрое исполнение ордеров. Но в целом брокер заслуживает положительной оценки.

2013-04-12 16:15 Автор: Гость

Если нужно быстрое исполнение - то это на инвестсчета! Сам удивился, как быстро все срабатывает, только нажмешь купить/продать - опп, уже внизу открытая/закрытая сделка отображена. Вот попробуйте.

2013-04-23 23:35 Автор: Гость

Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь! Тем более об инвест. счетах давно задумывался. Многие их хвалят.

Работаю на платформе Старт, счет MBB69877 - уже привык, даже прибыль появляется :) Не хватает только большего удобства работы с графикой и вчера с первого раза зайти не удалось не нашел соединения. В остальном, дело движется, уже без помощника открываю и закрываю сделки. Скоро будет первая соточка прибыли!

терминал РУМУС хороший- я привык к нему -НО ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗОВ ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ( ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ - особенно НОЧЬЮ) Пример моего общения с представителями ФОРЕКС КЛУБА Customer Service Maria: [7:49:59 PM] Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь? анатолий: [7:51:32 PM] что за издевательство с исполнением приказов- ждал больше 2-х минут Customer Service Maria: [7:52:20 PM] Рекомендуем Вам перезапустить терминал и проверить качество интернет соединения. На данный момент технических затруднений не зафиксировано. анатолий: [7:54:04 PM] у меня все нормально- это я вам рекомендую прекратить преступную халатность в исполнении приказов - нужно работать а не СПАТЬ Customer Service Maria: [7:55:14 PM] Анатолий, технических затруднений на данный момент не зафиксировано. Рекомендуем Вам перезапустить программу (закрыть и открыть заново ее) для корректной работы, а так же проверить качество интернет соединения и его стабильность. анатолий: [7:57:54 PM] я сказал - у меня все нормально-в ваших дурацких рекомендациях я не нуждаюсь - еще раз поваториться подобное длительное неисполнение иприказов - разговор будет ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ Customer Service Maria: [7:59:49 PM] Анатолий, если по Вашему мнению платформа работает некорректно и Вы получили несправедливый убыток по сделкам, то Вы можете заполнить финансовую претензию на сайте http://www.fxclub.org/feedback/financialclaim/, специалисты разберут претензию и направят Вам комментарий по Вашему вопросу. [8:00:11 PM] На данный момент технических затруднений не зафиксировано, а значит Ваше затруднение носит локальный характер. анатолий: [8:03:13 PM] ваш исполнитель( ЧЕЛОВЕК) работает как вы выражаетесь НЕККОРЕКТНО- а система здесь ни причем- повторяю - не нужно СПАТЬ Customer Service Maria: [8:03:54 PM] Анатолий, если по Вашему мнению платформа работает некорректно и Вы получили несправедливый убыток по сделкам, то Вы можете заполнить финансовую претензию на сайте http://www.fxclub.org/feedback/financialclaim/, специалисты разберут претензию и направят Вам комментарий по Вашему вопросу. анатолий: [8:05:38 PM] назовите свою фамилию- я обьясню вашему руководству какие у них умники дежурят по ночам Customer Service Maria: [8:06:39 PM] Анатолий, по внутреннему регламенту компании мы не называем свою фамилию. анатолий: [8:07:53 PM] укажите где прочитать этот регламент - чтобы я убедился ч то вы мягко говоря не ЛУКАВИТЕ Customer Service Maria: [8:08:43 PM] Внутренний регламент компании является строго конфиденциальным и распространяется внутри компании. анатолий: [8:11:27 PM] мне достаточно того что вы наговорили9 время зафиксировано -я думаю что когда ваше руководство получит распечатку этих переговоров - оно отбьет увас ижелание в следующийраз УМНИЧАТЬ

2013-02-15 13:27 Автор: Гость

Анатолий еще и хам))) Я б его вообще отключил от терминала :D Даже если были проблемы - это не повод так себя вести.

2013-02-15 15:26 Автор: Гость

Мало того, что ХАМ, так еще и неграмотный нарушитель инструкций. Вариант решения был предложен, насколько я понимаю, не выполнен. Вывод напрашивается один...

2013-02-16 18:37 Автор: Гость

н-да...сложно работать в техподдержке. Я бы такого Анатолия крыл матом ))) Надо ж было додуматься еще и выложить переписку )))

2013-02-18 22:23 Автор: Гость

Уважаемый Пользователь Rumus! Ваши замечания очень ценны для нас. И негативным, и позитивным отзывам мы уделяем серьезное внимание. Вы в своем примере говорите о том, что Вам нравится платформа Румус, что не может не радовать в свете конкуренции платформ. И если Вы испытываете проблемы с платформой, для нас важно выяснить их причину и устранить их. В приведенном далее примере общения со Службой работы с Клиентами, мы видим, что Вы обозначаете проблему, которую Служба со своей стороны выявить не может.

2013-02-18 22:24 Автор: Гость

В подобных ситуациях необходимо более плотное и детальное общение с Пользователями или Дилерами, чтобы можно было в моменте прояснить, поступает ли Ваш запрос на сделку в Систему или нет, есть ли технические проблемы или нет. В конце концов, Ваш запрос через форму обратной связи, хоть и выглядит формализмом, является официальным средством регистрации Вашего обращения. Она позволяет зафиксировать момент обращения, время, проверить состояние серверов, факт получения сигналов от Клиентов.

2013-02-18 22:25 Автор: Гость

Данному обращению присваивается уникальный номер, который позволяет далее проследить и разобрать возникшую ситуацию. Конечно, можно и просто поругать сотрудника в чате и выплеснуть на него свои эмоции. Но это не приводит к разрешение вопроса для Вас, а нам не дает достаточной информации его разобрать. Поэтому, пожалуйста, в случае повторения подобной ситуации, заполните форму обратной связи или позвоните сразу в моменте в Дилинг с описанием проблемы.

2013-02-18 22:27 Автор: Гость

В любом случае, благодарим за прямой отзыв. Мы очень ценим отзывы и пожелания к развитию сервиса и наших платформ. К сожалению, на данном сайте нет возможности сразу написать весь ответ. С уважением, ГК FOREX CLUB

2013-02-28 12:55 Автор: Гость

Анатолий, нельзя так по хамски общаться с тех. поддержкой, даже читать было неловко. Что касается исполнения ордеров - с рынка у всех иногда бывают задержки, а стопы и тейки срабатывают четко.

Хороший ДЦ, но очень сложно торговать, если нет нормального депозита. Типы счетов подобраны таким образом, что если нет коммисии, то спреды довольно высокие. Хотя условия удобные, но неконкурентноспособные, ибо рассчитаны на профи.

2013-02-06 17:10 Автор: Гость

Да не такие уж высокие спреды. Нормальные спреды, по-моему, примерно как у всех. А размер депо к спредам в данном случае вообще не имеет отношения

2013-02-08 20:39 Автор: Гость

А в чем конкретно сложность? Просто я торгую на Старте третий месяц и уже 50% набил к депозиту - проблем не испытываю :)

2013-02-09 15:08 Автор: Aktrceq

на 200 у.е. можно открыть инвестиционный счет и торговать минилотамипо 2 бакса. Если и 200 у.е. неподъемно много, тогда бядааааа. Про высокие спреды не понял. А у кого они ниже? Мониторю спреды в разных фирмах, они плавающие, но вроде все примерно на одном уровне.

Завел себе инвестиционный счет в понедельник, во вторник пополнил - деньги сразу пришли. Странно читать, что у кого-то возникают с пополнением сложности. В среду уже приступил к торговле. Поторгую с месяц, можно и оферты открывать. Пока всем нравится. Может и инвестирую часть прибыли в других, посмотрим.

Классная аналитика на оф. сайте компании. И в плане торговли нареканий никаких, исполнение четкое, левых свечек нет, адекватный спред. Не скажу, что всё всегда получается, законы рынка жестоки. Это нетривиальная задача научиться зарабатывать на форексе. При этом, считаю, что Лайт нормально справляется со своими обязанностями и даёт всем желающим возможность попробовать свои силы на данном попроще. Другое дело, что далеко не всем сопутствует успех.

2013-01-18 11:50 Автор: Гость

Хех, чувачок, здесь за форекс-клуб постить надо, а не лайт :) Или ты ФК и имел в виду? У ФК хорошая аналитика.

2013-01-21 00:34 Автор: Гость

ага)) хотя читал вот так отзыв, положительный такой, под стать клубу, а оказывается - ошибся адресом, или мож просто название спутал, ну ниче, фк думаю, не обидется))

2013-01-21 14:30 Автор: Гость

Торговал на Forex Club 2 года, просадил кучу денег, к тому времени когда я научился торговать за два месяца сколотил 18000 баксов. Начал выводить деньги, с начало заказал вывод 200 долларов-вывели на банковскую карту за 3 дня, потом заказал вывод 1000 долларов-деньги не вывели, начали писать всякую ерунду. После того как я им написал, что они занимаются мошенничеством и потребовал свои деньги они заблокировали мне доступ к торговому счету и больше не отвечали мне на мой письма. Forex Club не работайте с ним ни в коем случае.

2013-01-24 14:16 Автор: Гость

Вообще-то с выводами у Форекс Клуба нет проблем, тем более с такими копеечными суммами. Тягомтно может быть поначалу, когда требуют подтвердить личность. А потом уже просто.

2013-01-27 15:49 Автор: Гость

Полностью поддерживаю. РЕГУЛЯРНО читаю аналитику Форексклуба, очень интересно. Пока торгую на демо, хотя планирую переходить на реал.

2013-01-31 14:25 Автор: Гость

Аналитика у Форекс Клуба действительно хорошая. Выступления Диргина очень грамотные и доходчивые, всегда смотрю. Но решения все равно самостоятельно надо принимать

Я начала торговать около года назад. Пока не могу сказать, что всё получается. Даже скорее наоборот. Но я понимаю, что законы рынка жестоки. Это нетривиальная задача научиться зарабатывать на форексе. При этом, я считаю, что ФК нормально справляется со своими обязанностями и даёт всем желающим возможность попробовать свои силы на данном попроще. Другое дело, что далеко не всем сопутствует успех.

2012-12-26 14:21 Автор: Гость

успех всем сопутствует, просто вопрос в том, кто насколько готов трудиться и тратить на это время и деньги, да. форекс клуб дает хорошую литературу и курсы обучения, но без самостоятельной работы озорение не придет, имхо

2012-12-29 16:36 Автор: Гость

ФК - норм. Тоже там подвисаю :) Успехов в Новом Году! Хм... требуют 100 символов на коммент... Ну тогда и с Наступающим Рождеством xD

Сейчас осваиваю терминал СтартFX2, по-моему удобно. Да и в целом больших претензий к работе компании у меня пока не возникало. Нравятся их конкурсы. Комиссии за пополнение счета снизили. Пока все нормально)

2012-12-12 19:03 Автор: Гость

Старт очень хороший терминал для начинающих! Очень облегчает первые шаги. Потом уже можно переходить на Румус или МТ.

2012-12-25 23:51 Автор: Гость

Согласен, StartFX - то самое, что нужно на первых порах, когда только осваиваешься. Очень хорошее подспорье.

Форекс Клуб – серьёзная контора и отношение к клиентам у них тоже на уровне. Не знаю как у других брокеров, но у ФК очень грамотная и сильная тех. поддержка. Я торгую с компанией уже второй год и не собираюсь менять на другую. Недавно вывела неплохую прибыль, чего и другим желаю!

2012-12-07 09:10 Автор: Гость

Хорошая компания, поддерживаю. Румус многие не жалуют, но мне очень нравится - с 2007 на нем торгую.

2013-01-21 00:44 Автор: Гость

а мне все хотелось в румусе золото увидеть увидел, но торговать на нем все равно пока нельзя, просто график присутствует, улыбнуло. махина сильная. можно было б и сфд туда внедрить посмотрим. что дальше

Согласна с вами. Мне тоже форум нравится, отличный, живой. Для себя нашла массу полезной информации.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?