Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 36

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

У ФК много конкурентов-завистников. При этом доля опытных клиентов больше, чем во всех других компаниях. Ну может еще альпари с этим поспорит. А так, простой анализ форумов - и уже все понятно и очевидно. ФК - одни из лучших. И это факт, пусть для многих и такой нежелательный.

2012-07-20 16:04 Автор: Гость

Согласен: в Форекс Клубе очень много известных в трейдерском сообществе ников, много успешных трейдеров.

Форекс-клуб - компания хорошая, так как деньги выводит, занимается развитием своего сервиса, в общем к киленту лицом! А то что некоторые не могут газа разуть и увидеть что у ФК - самый широкий выбор программ для торговли - так это надо глазные капли прописывать))) Ставлю твердую 4 ФК за приличное испонение! А балл еще прибавлю, когда спред станет поменьше на фунт-йене, за сим всё!

Торговал на Румусе все время, сейчас на МТ4 перешел - неудобно, никак не могу привыкнуть трендовую чертить. И с ордерами окошечко - черт ногу сломит. Но зато инструментов сейчас много на мт4 и лот наконец-то 1 000, так что буду привыкать :)

2012-06-27 16:17 Автор: Гость

Это дело привычки. Научишься. Не в терминале счастье. Хотя я тоже больше Румус люблю.

Перед тем как завести счет в форекс-клубе, ознакомился с договором, регламентом и спецификациями на инструменты. Торгую второй год - ни одного случая, который бы не был озвучен. Наверное, не зря меня прозвали занудой :) Зато я цену своим деньгам знаю. Так что читайте документы, господа, перед тем как нести деньги. Потом хоть позориться не придется.

2012-06-06 23:49 Автор: Гость

Правильно сделали. Большинство не читают ни договоров, ни условий, а потом жалуются. В Форекс Клубе все четко прописано насчет условий торговли и т.п.

Всего месяц на форекс клубе, а уже столкнулся с тем, что работать невозможно! Постоянно в минусе за счет откатов – потому что открывать среднесрочне или долгосрочные сделки просто невозможно! Я на румусе переносил позиции на следущий день, и как только она в минусе – все четко работает, сделка закрывается и деньги мигом списываются со счета. Причем сделка в тот же миг снова открывается и опять берется спрэд!!!Доходит до 15 пунктов!

2012-07-04 02:00 Автор: Гость

При переоткрытии сделок спред не берется, тут вы ошиблись. Списывается только своп (или начисляется, если он положительный).

Около года торгую в ФК на демо счете. Сейчас планирую переходить на реал. Работа тех поддержки и менеджеров вполне устраивает. Компания надежная, а от проблем никто не застрахован. Будем понемногу разбираться.

2012-05-27 23:28 Автор: Гость

не вздумай, беды хапнешь. деньги уйдут чудесным образом.

2012-06-05 02:46 Автор: Гость

а что с вами менджеры на демо работают? а в хем их интерес?

2012-06-21 15:32 Автор: Гость

Положи минимум на счет, а потом попробуй сними. Потребуют скан паспорта.

2013-08-18 09:46 Автор: Гость

Просто в компании менеджеры "не путают свою личную шерсть с государственной" ..........есть клиент он интересуется - ему помогают. А демка это или нет дело десятое. В общем твердая им 4ка

Вчера вернулся к торгам после 3-х месячного перерыва. Ну а чо делать расстроился из-за денег. Торговать буду в форекс-клубе тут хоть с технической стороны без подвохов обходится, не то что у некоторых... ну не будем о грустном :) Начну с минимального лота и не буду повышать. Ведь так хорошо все шло, пока полдепозитом не затарился по пяти парам хех)

2012-05-04 22:55 Автор: Гость

Торгую только на новостях через румус, проскальзываний пока не было, но установить ордер можно только за несколько минут до выхода новости, когда остается 1.5 минуты ордера уже не принимаются

2012-05-12 23:39 Автор: Aktrceq

Ну да, обычная ошибка - перегруз позиций.

Форекс Клуб ввел очень много новых сервисов и услуг. Мне они как бы не нужны, торгую и буду торговать, как привык, но все равно радует. Компания хорошая, зря на нее некоторые наезжают.

В форекс-клубе торгую три года. Все ок, техподдержка на уровне, большой форум, с выводом никаких проблем. Говорят, скоро новые конкурсы выйдут для клиентов - очень жду)) Оцениваю в целом, на 4+! Те кто пишет всякие негативные отзывы о forex club возможно просто не разобрались толком.

2011-10-03 16:59 Автор: Гость

Согласен, компания очень даже достойная.

С Форекс-клубом работаю два года. Румус - первая программа с которой я начал изучение рынка. Потом уже намного позднее пробовал МТ4 - не понравился. Румус как-то проще и красочнее, что ли. Технических проблем не было. На форуме постоянно зависаю, там очень много полезного. Этот брокер меня всем устраивает.

2011-08-05 21:59 Автор: Гость

Форекс Клуб рулит! Возникла (впервые за два года) небольшая проблема с тех. поддержкой, - так разрешилась в два счета!

2011-08-09 15:36 Автор: Гость

У каждой программы свои плюсы - и у Румуса, и у МТ4. Хорошо что ФК обе предлагает на выбор - работай с тем, что нравится.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?