Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 37

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

1. Надежный брокер 2. Сервис на уровне 3. Сильный отдел аналитиков Пришел в компанию недавно. Понравилось то, что тебе не рассказывают небылицы и не пытаются втюхать обучение. у аналитиков есть свой собственный реалистичный взгляд на вещи, на рынок. персонал квалифицирован в вопросе инвестиций - дают четкие рекомендации. я открыл счет сразу на 10 ксрей. мне на этом уровне предложили сервис платинум. по поводу терминала- для меня вообще все равно на чем работать. т.к. работаю редко. но четко по рекомендациям.

2011-06-17 13:19 Автор: Гость

Зомбировали парня, боже мой что делается. Скоро людей будут как собак Павлова обучать

2011-06-24 12:44 Автор: deadman

Да нет, он же говорит: "Пришел в компанию недавно", колектив понравился, а то что работу дали такую (постить позитивные отзывы о компании на форумах), так кто же знал, он думал будет аналитиком)))))))

2011-06-25 21:51 Автор: Гость

начинал в фк. поработал в других - в MRC Markets вообще односторонне изменили торговые условия и увеличили спрэд с 0.5 до 65 и потом до 105 пп (5знач котир) . вспоминаю милый ФК - таких косяков при всех недостатках небывало . котировки самые правильные - могу доказать.. сейчас на распутье -фк, финам или местный банк . деньги в фк возвращают - все бред.. РУМУС им пришлось создавать - MQ зажал мт4.. тоже плюс - создали и в чем то лучше мт4 .. ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ КУХНЯ БЫЛА , ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОБСТВЕННОГО УМА..

2012-05-11 15:54 Автор: Гость

Чтож ещё 10000 баксов заработал форексклуб а парень со временем поймёт всё радушие хозяев (сервис)))

Доброго времени суток трейдерам, сбивающим ботинки в поисках порядочного брокера и упорным соискателям работы, сбивающим ботинки в поисках порядочного работодателя. Кто хоть раз реально столкнулся с биржевой торговлей и форексом, знает, что все там не просто так. Никто просто так денег с неба не даст. Нужны знания, которых в открытом доступе нет. А «кухни» вроде Forex club еще и помогают новичкам избавится от кровно заработанных. А если начал торговать с плюсом, то передовые программные продукты Forex club остудят твой пыл, в 21 веке персональные котировки для каждого клиента – суровая, зачастую неосознаваемая большинством, реальность. У них с порога начинается лохотрон. Всем какую-то работу предлагают. Лишь бы счет у них открыл. Лично я в своих поисках брокера тоже шишек немало набил, понял, что надо напрямую в банк идти, первое что попалось – Нефтепромбанк, в нем и остался, т.к. пока ведут себя вполне корректно: деньги выводят за день, все чисто, прозрачно, но и налог 13% с прибыли они автоматом снимают при выплатах. Но по мне уж лучше прибыль с налогом, нежели вообще отсутствие всякого ее присутствия. Желаю всем ума и финансового благополучия!

2011-05-30 11:40 Автор: Гость

Подтверждаю, что Forex Club - Наглая "кухня". Сам с ними работал несколько месяцев. Ушёл в другой ДЦ, стало намного лучше. Спасибо, их хамской тех.поддержки, а то не дай бог ещё бы немного задержался у них, тогда вообще без средств к существованию остался бы.

2011-08-17 18:16 Автор: Гость

Ерунда какая-то. Никакой работы они не предлагают. И никаких "персональных котировок" нет.

2011-10-08 05:35 Автор: Гость

Реклама Нефтепромбанка!!! :) А лохотроны сейчас везде,все хотят денег много и сразу.Имейте голову на плечах и всё будет хорошо!Слава РОССИИ!!!

2011-11-12 15:48 Автор: Гость

какие персональные котировки не понимаю,включи телек да и сверь))),по телеку они чуть-чуть запаздывают

2011-11-21 10:08 Автор: Гость

согласен,FOREX CLUB-полное *****.Их RUMUS для профи глючит жестко,а начинаешь делать прибыль-вообще жесть.Не связывайтесь с этой кухней

2012-01-21 14:34 Автор: Гость

Бл# вот вы жесть пишете - какие перс котировки!? они для всех одинаковы! если по вашему ФК кухня то кому ваще верить господа!?

2012-04-13 11:14 Автор: Гость

Бред какой-то, прочитал множество "-" отзывов, такое чуство, что пишет детвора. у меня ж нет проблем с выводом, и с котировками. Получайте лицензию и на биржу брокерами ))))

2012-06-22 16:52 Автор: Гость

Я Вам тоже ума желаю.. платить 13%... Вы просто уникум, наверно единственный такой на этой планете.

Вообще то в целом по отзыввам впечатление положительное. Читая о forex club отзывы заметил. что представители данного ДЦ также оставляют комментарии.хотел было перевести часть средств к ним. НО... по состоянию на 03.05.2011. лицензия биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле №833 аннулирована http://www.ffms.ru/ru/contributors/trademarket/exchangeintermediary/unnulllicenses/ . и Альпари тоже кстати в этом списке. Господа представители может как то прокомментируют?

2011-05-15 13:13 Автор: BigWigMoney

А все КРОУФоРовцы следы заметают,чувствуют назревающую большую зачистку от фискалов - жалоб то выше крыши . Альпари в NZ якобы переехала, Клуб с Акмосом юр.адрес переделывает, Адмирал с Юмисом куда-нибудь счета на Маврикий закинут. Интересно, их кенты по жизни Мастер Fx и Телетрейд какие планы имеют или уже счета в оффшор закинули...

2011-05-16 13:25 Автор: Архыз

qwerty520 - так разве Forexclub дает возможность работать с фьючерсами или опционами? по-моему нет. Они же только с валютой и CFD-контрактами сейчас работают.

2011-05-30 11:43 Автор: Гость

qwerty520 - Брехун, Forexclub не работает сфьючерсами и опционами. Forexclub - "Кухня"

2011-05-30 13:12 Автор: Гость

Вроде бы в России щас нет регулируемого форекса и его только строят и вроде как форекс клуб в первых рядах заинтересован в регулировании отрасли и является инициатором СРО ЦРФИН. А про лицензию - я слышал, она не была аннулирована, а ФК просто отказался от нее из-за ненадобности, к фьючерсам и опционам они не относятся.. вот нашел из архивов рунета то дело

Если у Вас не было проблем с мошенниками из ФК (Форекс Клуб), то это не значит, что FOREX CLUB не жулики! И если ФК(Форекс Клуб) не жулики и не мошенники, то объясните мне как и откуда победитель четвертого тура конкурса "Что? Где? Когда? Весна 2011" брал котировки и заключал сделки если таких цен не было? Ссыль на отчет: http://download.fxclub.org/rep_(18.04.11-22.04.11)demo.xls Часть левых сделок: 22.04.2011 12:17 Закрытие сделки Купить 10*000*000 CHF за JPY 92,55 22.04.2011 12:17 Новая сделка Купить 10*000*000 CHF за JPY 92,49 22.04.2011 12:17 Закрытие сделки Продать 10*000*000 CHF за JPY 92,52 22.04.2011 12:17 Новая сделка Продать 10*000*000 CHF за JPY 92,57 22.04.2011 12:18 Закрытие сделки Купить 10*000*000 CHF за JPY 92,54 22.04.2011 12:18 Новая сделка Купить 10*000*000 CHF за JPY 92,48 22.04.2011 12:18 Закрытие сделки Продать 10*000*000 CHF за JPY 92,52 22.04.2011 12:18 Новая сделка Продать 10*000*000 CHF за JPY 92,57 22.04.2011 12:18 Закрытие сделки Купить 10*000*000 CHF за JPY 92,48 22.04.2011 12:18 Новая сделка Купить 10*000*000 CHF за JPY 92,48 22.04.2011 12:18 Закрытие сделки Продать 10*000*000 CHF за JPY 92,57 22.04.2011 12:19 Новая сделка Продать 10*000*000 CHF за JPY 92,58 22.04.2011 12:19 Закрытие сделки Купить 10*000*000 CHF за JPY 92,54 22.04.2011 12:19 Новая сделка Купить 10*000*000 CHF за JPY 92,49 22.04.2011 12:19 Закрытие сделки Продать 10*000*000 CHF за JPY 92,59 график их терминала за тот период: http://s44.radikal.ru/i103/1105/7d/1da5f80e139e.jpg Если жулье из FOREX CLUB (ФОРЕКС КЛУБ) мошенничает в рекламных конкурсах, то что они делают когда Вы доверяете им свои деньги?

2011-05-17 12:30 Автор: Гость

Форекс клуб это мошенники, объявляю ВСЕМ ,кидают ВСЕх, если не верите ,попробуйте снять выигранные деньги!!Знаю очень много людей которые до сих пор с ними судяьтся.

2011-05-27 21:28 Автор: Гость

Ни разу не было проблем. Утром, перед уходом на работу, делаю заявку. Возвращаясь с работы захожу в банк - денажка на карте.

2011-05-30 11:50 Автор: Гость

FOREX CLUB, он же Форекс Клуб - Это контора, которая с торговлей на бирже не имеет ничего общего. Форекс Клуб мастерски ведет отъём денег у трейдеров и при этом плюёт им в душу с помощью своей хамской тех.поддержки и ещё более хамского форума. Вся их реклама - это Ложь.

2011-07-14 10:08 Автор: Гость

Подтверждаю, не дают вывести деньги со счета, пытаюсь вывести в Вебмани, а ссылка на них просто не появляется

2011-07-21 12:47 Автор: Гость

получается более 800 сделок за 3 суток. не слабо победитель лепит

2011-07-22 11:03 Автор: Гость

первый раз попробовал и последний. когда зарегистрировался прочитал что они имеют права отслеживать Ip адрес , следить за COOKIS - то есть видеть посищения мною любых сайтов и страниц. А самое главное графики свои пропихивают. результат нижний уровень евро/доллор 21.07.2011 был у них 1.1443 а у остальных 1,4147 ставил на рост евро 3700 дол. ждал повышения. после 1.1443 их графика подьем на 150 пунктов. обнулили сделку в 1.4146 . Обьяснили на слеедующий день графики у каждого свои. одним словом ИНТЕРНЕТ КАЗИНО. играют против ставки а потом и денег бы все равно не увидел.

перепробовал много брокеров, и все равно вернулся в форекс клуб. в последнее время они - самый активно развивающийся брокер - только за этот год столько всего появилось: МТ4, терминалы на андроид и мак. а главное- вывод средств простой и быстрый.Это для меня самое важное.

2011-04-29 15:17 Автор: Sergor22

они сейчас еще одну платформу торговую вводят, причем собственной разработки, для автоторговли, так что не дремлют, молодцы!

2011-06-16 03:16 Автор: Гость

такое впечетление что этот пост писал работник из Форекс клаба!

Форекс клуб мошенники! Я участвовал в конкурсе "Что? Где? Когда? Весна 2011". Депозит на 10:25 гмт 20 апреля 2011г равнялся 3209179,35$... что позволяло мне находится в лидерах конкурса и единственному конкурировать за главный приз с их "назначенцем". НО непонятная сделка по евро-доллару(вместо евро-чифа) с ценой открытия евро-чифа(!) срезала мой депозит в два раза! http://s002.radikal.ru/i197/1104/fc/6e2b0ba2ce20.jpg Написав сразу же в оnline чат у меня получился вот такой диалог: http://s58.radikal.ru/i162/1104/57/053ab137dcff.jpg, после чего я написал по совету саппорта на [email protected]. Ответа до 22 апреля не последовало, тогда я зарегистрировался и описал проблему на их форуме, после чего сообщение было почищено, а я был забанен. Текст моего сообщения на форуме http://forum.fxclub.org/showpost.php?p=25275256&postcount=260: "Уважаемые господа хорошие-организаторы! Я конечно понимаю, что еще на прошлой неделе победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах Вами назначен Рабенко Артём из Кемеровской области о чем уже как неделю кричат новости(http://www.fxclub.org/chgk_news/), а п.6.3. условий конкурса с закрытым рейтингом дает Вам неограниченные возможности для махинаций... но все же хотелось бы услышать как такое возможно http://s002.radikal.ru/i197/1104/fc/6e2b0ba2ce20.jpg Поясню, мое имя Маркелов О.C., номер счета CC005307 и депозит на 10:25 гмт 20 апреля равнялся 3209179,35$... что позволяло мне находится в лидерах конкурса и единственному конкурировать за главный приз с Вашим "назначенцем"... но непонятная сделка по евро-доллару(вместо евро-чифа) с ценой открытия евро-чифа(!) срезала мой депозит в два раза! Плюс, на мой взгляд, своеобразное поведение поддержки в оnline чате и отсутствие до сих пор какой-либо реакции от "специалистов по конкурсу с [email protected]" вкупе с п.6.3. условий и скрытым рейтингом дает повод задуматься о честности организаторов данного действа и о мошеннической сути данного конкурса."

2011-04-22 15:52 Автор: Гость

Уважаемый Олександр Сергийович! Приносим свои извимнения, что решение Вашего вопроса заняло большее кол-во времени, чем Вы рассчитывали. Сразу после того, как Ваше обращение попало к организаторам конкурса, был проведен анализ ситуации: да, действительно, была зафиксирована нерыночная котировка, которая и повлекла за собой снижение суммы Вашего депозита. Сегодня в 14:00 мск эта сумма была восстановлена на Вашем счете. Кроме того, была проанализирована и возможность уменьшения Вашей прибыли из-за этого сбоя - такой опасности не было, так как списанная с Вашего счета сумма не ограничила Ваши возможности в совершении сделок максимальным лотом, как Вы и торговали до происшествия. С уважением, FOREX CLUB

2011-04-22 17:08 Автор: Гость

Уважаемый FOREX CLUB! Вы сейчас лукавите и пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре. Реакция с восстановлением депозита на мои сообщения появилась только тогда, когда я, после очередного бана и очередной регистрации у Вас, написал Вам сообщение, где указал все ссылки на независимые ресурсы с информацией о данном инциденте. До этого момента вы занимались только игнорированием моей проблемы. Второе, это была не не рыночная котировка, а котировка по паре евро-чиф. И продавал я евро-чиф(!), но терминал провел эту сделку как евро-доллар(1,2959 это котировка евро-чифа на 20.04.2011 10:25:55 gmt и любой может в этом убедиться!) Хотя быть может, у меня что-то со зрением, а Вы выдаете каждому клиенту совершенно разные котировки, но согласитесь, как то странно выглядит не рыночная котировка в отдельно взятом терминале... Да и вообще, это не моя вина, а Ваша, которая ставит под сомнения честность Вас как компании. Третье, сразу же связавшись с саппортом Станиславом в онлайн-чате, т.к. другого способа связи с организаторами нет, я понял, что рассчитывать на скорейшее решение, да и вообще решение моего вопроса, рассчитывать не приходится(скрин http://s58.radikal.ru/i162/1104/57/053ab137dcff.jpg). В чем кстати мы можем все убедиться... разговаривать со мной начали только на стороннем ресурсе. А теперь скажите мне, Вы держите меня и всех потенциальных клиентов за идиотов? С такой реакцией Ваших сотрудников и уменьшением депозита в двое за двое суток до конца конкурса(при этом оставаясь на втором месте), зная о п6.3 условий конкурса, Вы считаете, что я должен был продолжать участвовать? Если да, то объясните смысл моего продолжения участия в конкурсе))) Удачи в мошенстве!

2011-04-22 23:59 Автор: Гость

Уважаемый Олександр Сергийович! Согласно правилам конкурса, в соответствии с пунктом 6.3 претензии связанные с участием в Конкурсе не рассматриваются. Однако, в данном случае произошла ошибка, допущенная со стороны компании. В этой связи, вопреки правилам конкурса мы произвели возмещение. В данном случае нарушение правил конкурса напрямую трактуется в Вашу пользу. Конкурсу ЧГК уже 6 лет! За прошедшие годы он действительно завоевал доверие многих трейдеров. Сотни тысяч человек уже стали его призерами. Многие из них, участвовали этих конкурсах регулярно. И мы высоко ценим это доверие. Мы еще раз приносим свои извинения и искренне желаем Вам победы в дальнейших конкурсах от FOREX CLUB! С уважением, FOREX CLUB

2011-04-23 21:34 Автор: Гость

Уважаемый FOREX CLUB! У меня не претензия, а был вопрос, цитирую: "Писать письмо и ждать на него ответ - есть смысл? И в правилах сказано, что проблемы не решаются" На что я получил ответ вашего сотрудника: "Вы можете написать письмо для выяснения обстоятельств" Конкретно, я задавал этот вопрос вам в первые минуты после инцидента(http://s58.radikal.ru/i162/1104/57/053ab137dcff.jpg) Так же мне было сказано, что ваш "специалист по конкурсу" настолько неуловим, что его поймать вы не можете и предложено было написать на мыло. Как вы можете видеть из моего стейта, после этого я еще какое-то время торговал, но отсутствие какой-либо реакции от вашей "компании" вынудило меня прекратить этим заниматься и начать вылавливать этого неуловимого сотрудника. Но все мои попытки натыкались на полное игнорирование и баны, до тех пор пока я, после очередной регистрации не сообщил вам ссылки на сторонние ресурсы, где я описывал помимо проблемы отношение к вам. После чего сразу же мне восстановили депозит и очередной раз забанили. И еще, ни о какой трактовке правил в мою пользу речи быть не может(!), т.к. Вы вернули "украденное" за три часа до окончания конкурса, а украли и отмалчивались больше половины времени тура. Другими словами Вы поступили как жулики которых поймали и выкрутиться они уже не могут. p.s.:Вы так увлеченно рассказали о шестилетнем доверии, что я не могу пройти мимо и у вас не спросить: Скажите пожалуйста, почему не сходятся суммы в терминале и в итоговом рейтинге? скрин: http://i059.radikal.ru/1104/65/c2d91781c632.jpg Удачи в мошенстве!

2011-04-25 21:24 Автор: Гость

ну ты не прав и не оспаривай. сам виноват. надеюсь сам поймешь.

2011-06-08 10:40 Автор: Гость

Скажите Форекс клуб, почему происходит не рыночная котировка, откуда терминал ее берет или. Просто это не единичный случай. Я понимаю, технические проблемы бывают, но это серьезная проблема. Я уже не говорю про зависание текущей цены в момент совершения сделки.

2011-07-19 17:01 Автор: Гость

Во прикол да, действительно, была зафиксирована нерыночная котировка, откудова спрашивается?

2012-02-27 16:49 Автор: Гость

Чет про обьяснения банов я не услышал ) кисло смотришься ФК , и еще улыбнула фраза про то что "списанная сумма не ограничила ваши возможности" .

Господа хорошие!!!Бегите или не вступайте в "ряды"ФКлуба!Вся политика этой компании сводится к тому чтобы чел постоянно закидывал и пополнял деп.Я работал с ними и это я хорошо усвоил.Посудите сами даже при выводе средств присутствует шакалья политика обобрать насколько это возможно....10$- такса от "компании"в догонку за вывод средств причем будь это 100баков или 200 неважно такса одна!!!Это же позор скажете вы..ни одна уважающая себя компания этого не делает.А они мало того что дерут при торговле ...ставят всевозможные задвижки ...подвисает связьи при всем при этом если что то умудрился сорвать ...ты супер....и тут на тебе отдай еще 10 целковых доляров!!!НЕт господа не для этого они оказывается делают и вовсе не хотят разбогатеть на этом!!!Проблема кроется не этом и глубже гораздо!!!Вы вынуждены выводить деньги большими порциями чтобы предположим если заработали 500долл(что мало вероятно)вывести их одним разом и один раз заплатить эти позорные 10 долл.Соответственно вы постоянно вынуждены "копить"на депозите их....Так вот и ловушка...еще не докопив нужную сумму.....а это ими как то вычисляеися...в какой то момент вы сливаете их так и не ощутив их в руках...вот для чего это делается!!!Я это уже прошел...У меня деп был 500долл.Я начал неплохо.За 3дня поднял 360 плюсом.Как только начал думать о выводе .....тут то и начались мои проблемы....то проскальзыв...то подвисалово....и в конце вообще завис сервер....когда тренд развернулся...я не поставил в тот день стоп.....и отвис сервак лишь только тогда когда на депе был 5долл76 центов)))))Я был более чем удручен но нервы у меня крепкие...денег хватает да и с головой все в порядке...поэтому проанализировав все ...поковырялся на форумах и сделав работу над ошибками(не поставил СЛ)...Я пришел к выводу и это не голословно!!!Это компания междусобойчик!!!Никто в ней не даст Вам выйти действительно на валютный рынок!!!Для начинающих или нервнобольных и людей взявших допустим кредит в надежде разбогатеть на бирже- ФОРЕКС КЛУБ- это могила вырытая своими руками в прямом и переносном смысле!!!Эти модераторы даже не удосужились озаглавить мое предыдущее послание моим логином))))Впихнули с цензурой и под каким то KOSTIK78)))....Да и еще повторюсь в предыдущем письме я писал!!!Не покупайте эту "Учебу" у них.....я вон бесплатно подписался на рассылки и если что то надо этой литературы полно бесплатно в НЕТЕ или на форумах кто что подскажет!!!Удачи в других ДЦ!!!

2011-02-09 20:02 Автор: Strik

Не надеюсь получить ответ, ибо сомневаюсь в том,что за ником стоит трейдер, но все же: dake, о чем пишешь, видать о том, чего и не знаешь? Если все же по неопытности, то поясню: комиссия на вебманях 0,8, как у всех , эта комиссия вебманей при переводе с любого кошелька на любой другой кошелек. а на банке снимают, так це ж банковская! Пользуйся вебманями и нет проблем! как делает это весь трейдерский мир!

2011-02-15 02:18 Автор: Гость

да, какие тут ответы, комментарии заказные! Нормальный торгующий трейдер такой околесицы писать бы в жизни не стал. Он видимо и в банках бегает и орет , что его обобрали, комиссии гребут, налоги стрегут!:))))

2011-02-16 21:13 Автор: McSquizzy

На рынке форекс я делаю только первые шаги, и если бы не Forex Club, то я, наверное, сливал свои депозиты до сих пор. Forex Club - мой первый брокер на рынке форекс. Слышал о форексе раньше, не верил, что тут можно заработать. Но когда услышал от хорошего друга о том, что он спокойно торгует на рынке форекс, меня это очень заинтересовало. Узнал у него что к чему. Нашёл броекра - Forex Club, попробовал себя на демо счёте, были успехи. Немедля перешёл на реальный счёт, первые несколько сделок были вполне удачны. Сделки совершал по интуиции, без всяких ограничений, просто сидел, смотрел и закрывал сделку в нужный момент. Удача недолго была на моей стороне, слил весь свой депозит. Решил, что знаний у меня не так достаточно, и попробовал посетить онлайн-семинары(на другие просто нет возможности). За один день посетил сразу 3 семинара, с удовольствием их выслушал, сказать честно, было очень интересно слушать, семинар был хоть и онлайн, но проведён на высшем уровне. После первого семинара сразу понял свою ошибку, узнал много нового. Всего посетил 4 семинара, и знаете мне полученных знаний хватает, по крайней мере для того, чтобы не слить счёт и медленно, но уверенно зарабатывать деньги. Сейчас, я имею опыт торговли не более 2 месяцев и после упорных анализов своих ошибок, анализа рынка, есть результат: менее чем за неделю заработал 100% депозита. На шаг ближе в финансовой независимости. После посещения семинаров я пока не совершил не одной отрицательной сделки. Forex Club открыл для меня реальный заработок в интернете, не малый, учитывая, что тратить на него достаточно не более часу в день. Скажу пару слов об отношении к клиентам. Знаете, меня оно шокировало в хорошем смысле. Когда я сидел дома, вечером, зазвонил телефон, я ответил, послышался приятный голос девушки, которая вежливо представилась, узнала, могу ли я сейчас говорить, после чего мы начали беседу, которая продлилась около 5 минут. В конце беседы пожелала мне всего хорошего, что не могло не порадовать. Звонков таких было несколько. Очень удивил один факт: я живу в Эстонии, и они, не смотря на это, звонили и свободно со мной беседовали. Радуют постоянные конкурсы, акции, одной из которой я активно пользуюсь - это бесплатные смс услуги. Думаю ещё месяц, два и будут первые заметные плоды моих трудов. Знаю, что это будут не миллионы, но с учётом того, что я только учусь, для меня это будет очень приятно. Торговая платформа также очень порадовала(StartFx). Платформа очень удобная, как для новичка, так и для профессионалов. Ничего лишнего, только вся самая нужная информация. Это не всё, что я могу сказать хорошего о брокере Forex Club. Плохого мне сказать нечего. Отношение к данному брокеру у меня только положительное. Торгуйте, становитесь финансово независимыми вместе с Forex Club! С Уважением, Андрей.

2011-02-17 03:20 Автор: Гость

я долго смеялся после 4 семинаров и уже трейдун

2011-02-23 12:40 Автор: Гость

2011-04-08 11:15 Автор: Гость

Мне особенно понравилось предложение. было 500 у.е. за 3 дня поднял 360 у.е. а потом меня слили. +72% от депо за 3 дня говорит об очень агрессивной торговле, с таким подходом шансы схватить лося очень велики. Люди, даже 30% в месяц это космос, просто бешеные бабки которых хватает для хорошего заработка даже с небольшим депо в 1000 у.е. делая +30% в месяц с реинвестом к концу года у вас будет на счету почти 24.000, а еще через год они принесут 400.000 и это всего за 2 года с 1000 начального депо и 30% в месяц. Не гонитесь за бешеными процентами 500%+ в месяц, с таким подходом рано или поздно будет слив в любом случае. И прежде чем винить ДЦ стоит свою ТС проанализировать и подход к торговле.Состояние сколачивается не спеша. П.С. На ФорексКлуб мне пофиг, работаю в другом ДЦ, просто здесь негатив на мой взгляд необоснованный =)

2011-05-17 18:12 Автор: Гость

Здравстствуйте все кто прочитает,хочу тоже попробовать поработать на бирже напишите плиз в личку поделитесь опытом [email protected] Заранее благодарна

2011-05-19 21:41 Автор: Гость

Гость 2011-02-23 12:40:39 ***урки с форекса, вы бы хоть шифровались, а то вы заказные коменты пишите, чё за фигня. Я со 100 баков поднял 1500 баксов и потом прекрасно всё про...., кто скажет что я не умею торговать? Да и вывести деньги я не мог. потому как даже не мог заполнить реквизиты, я просто не мог печатать в графе. Так что с пользователем согласен, лажёвая компания. А КНОПОЧКУ ИЗМЕНИТЬ РЕКВИЗИТЫ КТО НАЖИМАТЬ БУДЕТ!!!!

2011-05-30 11:57 Автор: Гость

Я тоже работал в ФКлубе и понял, что это обманщики. Предостерегаю всех, кто хотел бы с ними работать НЕ ХОДИТЕ в ФОРЕКС КЛУБ! ФОРЕКС КЛУБ не имеет ничего общего с Forex! Слово "Форекс" в названии "ФОРЕКС КЛУБ" сбивает с толку и народ идёт к ним и думает, что попал в Форекс. Но это не так. Вы попадёте в лапы жадных мошенников!

2011-07-30 13:54 Автор: Гость

такая же фигня была только захотел снят сразу завис, 4 дня вис и депо жрать начал как специально только после запроса на снятие,кухня это беспонтовая

2011-08-14 23:31 Автор: Гость

фк решили оклеветать )))) просто бешенная история - **Как только начал думать о выводе .....тут то и начались мои проблемы....то проскальзыв...то подвисалово....** у них работают экстрасенсы - читают мысли ))))))))))

2011-11-05 23:28 Автор: Гость

Не в порядке у тебя сголовой, раз сам не понял на чем влетел. Он стоп не поставил, ну это полбеды. Он еще и не знает, что такое ММ, а на Форекс лезть надо. Беги в другие конторы, жахай всем депозитом. Такие лохи всем нужны, за них и борьба идет. С такой торговлей можешь просто перевод делать в ту же Альпари, че там париться - сделки открывать. Лишние хлопоты, все равно сольешь.

2011-11-19 22:52 Автор: Гость

ЮРИЙ.В отзывах о всех ДЦ вижу как рекламу так и антирекламу.Чтобы работать на любом рынке требуется только одно-учится.учиться и учится.Халява как приходит-ТАК И УХОДИТ и не ДЦ тут виноваты.

Я занимаюсь биржевой торговлей вот уже 2 года. Возможно, этого ещё не достаточно чтобы стать профессионалом. Но этого вполне хватило, чтобы понять нет лучшего брокера кроме Forex Club! Компания Forex Club существует уже 14 лет! Представьте, что значит 14 лет для бизнеса? А для бизнеса в России? Это как у полицейских 1 год идет за 3. Так что не стоит недооценивать огромный опыт компании. И не надо тут думать, что это 14 летняя фирма однодневка, как толпа других российских дилерских центров, с одинаковыми акциями и условиями торговли… Мне вообще кажется, что у них у всех один владелиц. Иначе, даже странно, почему они все на одно лицо? Поверьте мне, я работал со всеми наиболее известными брокерами России, и не по одному пункту никто не может даже сравниться с столь качественными условиями для работы как в Forex Club. Комфортная торговля достигается не только своевременным исполнением любых ордеров, но и рядом других не маловажных факторов, Например: «Недостаток выбора стирает вкус…» Специально на данный случай, целых ЧЕТЫРЕ торговые платформы. На любой вкус, и на любой уровень. Каждая платформа обладает своими уникальными особенностями. Start FX – лучшая платформа для начинающего. Благодаря только этой платформе новичок не сбежит напуганный сложными графиками, потоком цифр и непонятными терминами. Все предельно ясно и прозрачно. Meta FX – самая популярна торговая платформа в мире! Выбор миллионов. «Такое количество людей просто не может ошибаться…» Act FX – именно данной программой польются “акулы” с Wall Street. Rumus – профессиональная торговая платформа. Если вы намеренны, посвятить жизнь биржевой торговли, то эта программа для вас. Совсем новая и уникальная система так называемых «Пакетов», которая позволяет получить пакет услуг именно под ваш депозит. Это очень здорово, так как, имея на торговом счету не так много средств, и является пока ещё новичком, и, не смотря на это получить сразу обойму различных сервисов, пользователь не сможет ими всеми пользоваться. Поэтому клиент получает больший набор услуг только при большем капитале. Мой любимый пункт! Акции и конкурсы. Регулярные конкурсы на демо счетах, позволяющие попробовать свои силы на рынке, не рискуя ничем! Но при показе хорошего результата возможность получить вполне реальный приз! Это шанс для талантливых трейдров, у которых нет возможности внести свои собственные средства. Также довольно частые всевозможные творческие конкурсы, идеально подходящие для ещё неопытных трейдеров почувствовать с равными со всеми шансами! И наконец всем клиентам Forex Club отвлечься от торговли и заняться чем нибудь другим, например снятием видео “Forex Club Режиссер”, фотографией (“Forex Club Работаю где хочу”). И многим другим! Интересно, что сами Forex Club к своей деятельности относится с максимальной серьезностью, так и у клиентов они стремятся вызвать понимание, что это не просто азартное развлечение, а настоящая серьезна работа. Об этом свидетельствует огромное количество учебного материала, книги различного рода, фильмы всевозможных направлений, и матер-классы самых разных областей биржевой торговли. Довольно приятно получить подарки в виде книг (а книга лучший подарок), пройти полный курс обучения с профессиональным преподавателем, и в конце получить диплом (что в наше время далеко не самая бесполезная вещь). И наконец, стоит ли упомянуть о службе поддержки клиентов. Удивительно, но абсолютно неважно, сколько именно средств у тебя на счете, 15 долларов или 15 миллионов, эти люди всегда помогут, если надо на пальцах все объяснят, самым вежливым образом, даже неудобно становится. Именно служба поддержки стирает Российский стереотип о том, что отдел, с которым связываются в случае возникновения проблем, обязательно населен самыми грубыми людьми на свете. Именно данный аспект указывает на западную основу компании Forex Club, так как там все прекрасно понимают, что именно непрофессионализм “суппортов” отталкивает ключевых клиентов. Ведь служба поддержки клиентов это истинное лицо фирмы, это люди с кем любые клиенты наиболее часто сталкиваются. Эти люди, это ваш надежный тыл, а с таким тылом можно без всякого страха отправляется вперед на изучение новой области, и без всякого страха заниматься бизнесом.

2011-05-29 00:54 Автор: Гость

имхо заказуха написанная пиарщиком и нет ни слова о процессе торговли и выводе бобла. афтар хоть раз поторгуй на реале от 1000$

2011-05-30 12:13 Автор: Гость

Это наглый пиар, написанный ФК-шестёркой. То, что ФК существует 14 лет это ни о чём не говорит. Мошенники так часто делают. Создают некую контору, 12-13 лет сидят в тени, затем выходят из засады и с визгом "Ура, мы долго существуем!" начинаю грабить, грабить и ещё раз грабить. А ещё раньше, 30 лет назад. Мошенники говорили "Нам можно верить... посмотрите, у нас даже своя круглая печать имеется". Сегодня аргумент про круглую печать не прокатит, так они козыряют - "нам 14 лет". Вдумайтесь в эти манипуляционно-психологические три слова: "нам 14 лет" - всего три слова, а как воздействуют на мозг! Да, воздействуют! В этом и есть их сила притягивать к себе наивных трейдеров, чтобы в последствии отобрать у них деньги. ВНИМАНИЕ: "Форекс Клуб" - это не форекс! В названии этой конторы также присутствуют элементы манипуляции сознанием. "Форекс Клуб" - это всего лишь громкое название конторы, которая обманывает людей. Будьте бдительны! Не ходите в Форекс клуб!

2011-06-07 19:19 Автор: Гость

Д... компания с непомерно раздутыми рекламой амбициями.Пытаются корчить из себя крупняк,а методы мелких жуликов.Новички клюют на рекламу и попадают поначалу на исливную платформу СтартФХ,где даже нет возможности установить безубыток!А попробуйте на их форуме что то написать не по ним,куча проплаченных шестерок под видом старейших трейдеров зафлудят любой неудобный вопрос,при этом не стесняясь переходить на личности.

не работал с ними, случаю благодарен что не пошел учится к ним, зато один мой знакомый пошел, у меня тогда с деньгами не получилось, жил на одну зарплату. В общем пошел он к ним учится - учился-учился -выучился и до сих пор не может денег заработать )))))))), но уже свои 2 слитых депо почти отработал за год или даже больше. Я скажу так - если человек разбирается в торговле валютой он не обучать будет а деньги зарабатывать, а когда заработает - будем мемуары писать и на этом деньги зарабатывать, а те кто учит - ну чему они могут научить - тому чего сами не знают и ссылаться на то что рынок постоянно меняется, так это и пню понятно, но зачем за это тогда деньги такие брать за то что после окончания кусов люди отлично умеют обращаться с ФК-ским терминалом, который только они одни используют, так это и самому можно научится и никто никогда не продаст ни за какие деньги успешную стратегию или обучит как нужно торговать чтобы не просто быть в прибыли, а зарабатывать на жизнь так чтобы приходя в дорогой магазин ни в чем себе не отказывать

2011-02-08 12:20 Автор: Pavel_Ivanovich

Кто тут хочет со мной поспорить пишите я люблю полемику - смогу любому доказать что каждое слово правда

2011-02-08 23:26 Автор: lexa

странное у вас рассуждение, что ж вас учить должны прибыльным ТС, дык до этого каждый сам дойти должен, выстрадав кровью и потом, а так же парой слитых депо. На семинар учат основам, дабы не тратить время самому на технические особенности терминала, знакомят с азами. а дальше все уже от желания человека зависит, от его усидчивости, от способности к самостоятельному дальнейшему обучению! и еще все же не стоит столь категорично рассуждать, будучи знакомым с компанией через третьи руки. Раз сами трейдер должны понимать цену таких суждений.

2011-02-14 14:26 Автор: Гость

Павел Иванович напоминает мне подставную утку

2011-02-14 19:04 Автор: Гость

Здравствуйте Павел Иванович.Я тоже думаю вступать или не вступать в этот Форекс клуб.А какие ДЦ посоветуете?

2011-02-15 02:15 Автор: Гость

Судя по стилю и по другим "лестным" отзывам, а так же по тому, что Павел Иванович здесь более не отмечается, вывод вполне очевиден - подсадная утка. и не лень же такие трактаты катать!

2011-02-16 17:52 Автор: Krauh24man

Работаю с ФК несколько лет, моя стратегия направлена не на скорую прибыль, а на планомерное увеличения депо, пока все, что было заработано, вывел без проблем и промедлений, в течении суток обычно. я не скальпирую, поэтому скорость исполнения меня более чем устравивает, к тому же дополнительные сервисы весьма удобны. сейчас ввели МТ, тестирую его, как введут реал, если и на нем так же все красиво будет, переведу свой счет из другого ДЦ не задумываясь, так как это единственное чего не хватало ФК. все остальное- надежность,качество исполнения, репутация, отношение - все хорошо.

2011-11-14 03:16 Автор: Гость

ПРОЧИТАЛ УЖЕ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ОТЗЫВОВ О ФОРЕКС КЛУБЕ.СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ЗАЩИЩАЕТ ЕГО ОДИН И ТОТ ЖЕ АВТОР.ЖАЛЬ,ЧТО ХОЗЯЕВА ЭТОГО САЙТА НЕ УКАЗЫВАЮТ ИНТЕРНЕТНЫЙ IP АДРЕС КОММЕНТАТОРОВ.ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ПИШУТ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ КОМПЬЮТЕРА.

Негативные ForexClub отзывы мне просто смешны. ForexClub одна из тех компаний которая выполняет свои обещания и не дает ни каких погрешностей в своей работе. В этой компании очень удобный терминал для профессиональной торговли и моментальное исполнение ордеров без проскальзывания. Еще меня очень привлекло то, что форекс клуб оставил на торговой платформе Rumus2 фиксированный спрэд, это очень радует, и также дает еще один плюс этой компании! Проблем с выводом денег нет вообще ни каких. А то ,что форекс клуб постоянно совершенствуется ( я говорю о таких новых услугах как: пакеты услуг и смс уведомления ) дак это отдельное спасибо надо им сказать, то как они заботятся о своих клиентах, и хотят чтобы их клиентам было как можно комфортнее в работе с Форекс Клубом.

2011-02-07 19:49 Автор: Гость

на ДЕМОсчете тоже моментальное исполнение ордеров.почему? потомушто денги на демке не выносяца на рынок (логично) и если на реальном тоже самое то ......вывод сделки на рынок требует времени.

2011-02-08 22:10 Автор: Afonya

Форекс клуб ввел пакеты услуг - на мой взгляд логичное и удобное решение. Я торгую 4 года, мой депозит тянет на голд. Мне приятно, что брокер ценит меня как клиента и предлагает мне бонусы в виде семинаров и прочих плюх.

2011-08-25 02:31 Автор: Гость

я не думал, что с ДЦ деньги выводятся на рынок вообще.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?