Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 38

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Торговать с ФК начал пару месяцев назад, по сути из-за вода NDD, румус мне так и не поддался, а вот Акт - отличная, удобная платформа с выгодными условиями. Не знаю, какие с ними могут быть проблемы с выводами. Я вывожу деньги часто - принцип у меня такой, как только сверх депо 300 $ сделаю ну или больше, тут же стараюсь запрос отправить. в самом начале, когда отправлял запрос на вывод по ВМ пришел ответ, что аттестат нужен аттестат не ниже начального. Получил, после этого все летает, очень быстро выводят, иногда за пару часов, максимум на следующий день.для меня это очень важно, так что, ЗАЧЕТ!

Это мой первый ДЦ, в общем ничего положительного о них сказать не могу. Контора сильно разрекламированная, но не факт что хорошая. Особо хочу подчеркнуть обучение в их \"академии\" по подготовке потенциальных жертв на Форексе. С исполнением приказов много проблем да ещё их \"глюмус\" - то тормозит, то вылетает.

2011-06-03 16:49 Автор: Гость

Жаль, что сложилось отрицательное отношение к Форекс Клубу и обучению в их академии. Они, как и везде, дают азы, остальное, к сожалению, приходится освоивать через сито собственного депозита. Я так же прошел обучение у них, 7 лет назад, и благодарен этим людям. А по поводу, как Вы выразились "глюмуса", вопросы не к FK, а к собственному техническому обеспечению.

2011-06-16 13:51 Автор: Гость

помимо румуса, который вы так "тактично" называете глюмусом у ФК еще ряд платформ есть, в том числе и МТ4, да и румус нормально совершенно работает, имхо

2011-06-24 14:02 Автор: deadman

Чем вас МТ не устраивает, что вы на тот румус лезете?))

2011-11-12 15:42 Автор: Гость

за три года не разу румус не глюмус )))А обучение это азы а остальное самому надо догонять

2012-01-01 02:34 Автор: Гость

Уважаемый, курс обучения это просто обучение азам, а все остальное от вас зависит, "так что не пеняйте на зеркало, коли рожа крива!"

2012-01-21 14:30 Автор: Гость

Винда тоже глюмус но пользуются все! ))румус удобен, я привык. кому не нравится сидите на МТ , его ФК тоже предоставляет

Работаю с ним достаточно давно, возникают конечно иногда спорные ситуации, иногда и технические сбои, но все это рабочии моменты, особенно приятно, когда звонишь в тех.под. а там с тобой вежливо и оперативно решают любые проблемы. к слову надо сказать, 90% спорных ситуаций, возникающих у меня в процессе торговли , были решены в мою пользу. не пришлось строчить долгих писем, ждать разбирательств и пр. Сейчас жду ввода МТ4, обещались, думаю, лестных отзывов форекс клубу после этого добавится!условия у них в приницпе неплохие, есть разные платформы, разные типы счетов, а с вводом МТ, они смогут уверенно выйти в лидеры отрасли.Так держать!

Нормальная контора, возникают, конечно, некоторые вопросы в процессе работы, но все они решаются и достаточно оперативно. Ничего не могу сказать про Модерн - я на нем не торговал, в Акте котиры просто летают, очень комфортная платформа, да и условия работы очень выгодные.

Я торгую с Форекс клубом с 2008 года. За время работы у меня к ним никаких претензий нет. Все потери - мои потери, все прибыли - мои прибыли. Нравится, что выбор тарифов большой, спреды одни из самых низких. И то, что они не стоят на месте - развивают свои платформы.

конторка стоящая в одном ранге с инстой, только немного пораскрученее будет. котровки часто прыгают, несовпадают, ладно 1-2 пипса, но бывает же и больше!!! и как бы не хвалили тут эту конторку - я ставлю минус. служба поддерки отличная? а на кой она мне, если мне не с консультантами работать и не с ними деньги зарабатывать а с компанией????

2010-11-25 01:03 Автор: Москвичка

Не ясно по сравнению с кем не совпадают котиры? вы с каким -нибудь дургим ДЦ сравниваете , так это не правомочно! поставщики у всех разные.. потому и отличаются в несколько пипов.

пришел к ним после ТТ, сначала небольшой счет юзал, сейчас уже три месяца весьма среднее депо и неплохой подъем, выводил - задержек не было. Торговал на Классике - технических проблем не зафиксировал. сейчас пробую торговать на Акте,хотел давно CFD, пока не все четко, но тех.суппорт адекватно реагирует, главное - быстро!

2010-11-24 09:14 Автор: Гость

да TT г...но редкое, не скажу что ФК фонтан, но по крайней мере лучше

Slonyak, не в тех кругах общаетесь. Благодаря Форекс клуб Форекс в России существует. Именно они обучили и донесли до меня, когда был еще новичком, всю необходимую информацию о возможностях и рисках, обучили и выпустили в жизнь трейдеров. Мне многое есть за что им спасибо сказать

Знаю очень много трейдеров, регулярно общаюсь с ними в реале и онлайн.
Компания занимает достойную нишу: работает с новичками. Из-за таких компаний, форекс в РФ считается лохотроном...
ФК не имеет никакого отношения к форексу, разве что продает котировки. Крупнейшая кухня РФ.
P.S. Один мой знакомый работал в ФК манагером, так вот у них манагеры получают % от депозита клиента, а не от спрэда... Заставляет задуматься.

2010-07-06 19:42 Автор: Гость

Напишите кто-нибудь хороший отзыв.

2010-07-27 20:49 Автор: Исаев В.А.

Сотрудники напишут :)

2010-09-15 14:41 Автор: Гость

Прошу уточниться от внесенного депо или от существующего в данный период.

2010-09-21 10:22 Автор: Гость

ты не прав по понятиям.развод на доверии

2011-09-22 11:19 Автор: Гость

плохого не скажу, но когда проходил отбор на работу в Макеевский центр, слова партнера компании: мы не будем приветствовать ваше стремление торговать в рабочее время

2012-01-21 15:34 Автор: Гость

да че за бред % от депозита это гонево! любая компания стремиться выжить и заработать пусть даже на новичках...насильно их никто не тащит согласитесь.

«Второй раз внес депозит», «начал играть» - после этих слов ни за что не поверю, что вы опытный))) Я тоже был у Форекс клуба на семинарах и ни разу не слышал, чтобы там обещали миллионы. Наоборот, они рекомендуют обучиться, попробовать силы на учебном счете и лишь потом уже переходить на торговый. Сливаемся мы сами из-за своей неопытности и от брокера сливы не зависят

2010-07-06 16:59 Автор: Slonyak

Я думаю, что все трейдеры были на курсах ФК, я лично в Москве. Что удивило, ведущий семинара даже не скрывал, что ФК не выводит сделки на межбанк, даже совокупность сделок. Весь клиринг внутри компании, хеджируются своими же деньгами соответственно, если спрос по инструменту превышает предложение и наоборот.

2010-08-05 16:22 Автор: Гость

Они не обещают миллионы, но хорошо знают психологию человека и что большинство "сольют" свои депозиты

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?