Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Ltd находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Ltd (forex ltd)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Ltd

Forex Ltd тонет!!! Спасайте бабло!!! Кто может!!! Короче, денег нет!!! Брокер не платежеспособен!!! На самом деле, Forex Ltd держался на плаву только за счет новых вкладчиков, которых становится всё меньше и меньше да и старые клиенты бегут от них как крысы с тонущего корабля.

Сейчас уже никто, из новых клиентов, не сможет сказать, что не знали о проделках мошенников, ведь сейчас множество источников информации рассказывающих о мошенничестве Forex Ltd. А помимо прочего все имеют возможность полюбоваться аферами Forex Ltd.

Графики подвисают, большой риск слива, это не единственный минус компании. Поддержка не работает. Не стоит вкладывать существенные суммы, это брокер для слива.

Занебесные спреды уже второй месяц. Не рекомендую вообще работать с этой компанией

Работал около полугода в 2014г. Срабатывали отложенные ордера и стопы с невыгодными для меня значениями, причём котировки даже не достигали выставленных границ. Явно проводилась \"ручная\" корректировка всего, что творилось в моем терминале. Естественно, что заработка никакого. При попытке выбить у поддержки объяснения, мне сказали, что рынок Форекс не предсказуемая и не объяснимая сфера...

дилинговый центр FOREX LTD, что это такое - это «кухня» форекс на российском форексе. Было дело... Слил к ним...депо. очень оригинальная ситуация была! котировки получаемые от других дилинговый центр сильно отличались от его... при попытке обратится через форум, мои замечания моментально снимались с форума... при закрытии счета решил пообщаться по этому вопросу с их директором... А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ.... Директор заявил мне. Вы знаете.... мы получаем поток в 40-60 пунктов.... Мне после такого заявления.... стало как-то не посебе...

2016-01-01 16:17 Автор: Гость

Ты если заказной негатив от конкурентов пишешь, так зашел бы проверил хотя бы - форума то у них нет! ну и остальное так же набрехал, брехло! работаю я с ними - адекватная компания, а судя по твоей брехне, лучше других не искать, а то попасть можно на тех брехунов, которые тебя брехать и гадить им заказали, ото точно будет попадалово, учитывая ваши методы привличения клиентов - не сервисы подтягивать, а других грязью поливать, те же и методы работы получу, про которые ты тут брешешь!

2016-01-15 16:25 Автор: Гость

та кому вы нужны что бы вас заказывать. А про форум ты все брешешь, он есть forexua . com/forum/ Только там зарегистрироваться нельзя, что бы правду о вас не писали. Но видимо ащкуч лтд сам заказал позитивчик о себе, только они не слышны, вот ты и бесишься, кидаешься на людей за объективный реализм.

Уважаемые трейдеры и особенно, те кто ими хочет стать! Хочу сообщить о том, что в одно время клюнул на рекламу этого ДЦ, оказался полный лохотрон. Пишу, что бы предупредить всех, хотите проблем плиз!!! Ласковый голос пока вы вкладываете деньги, потом когда у вас их украдут ответ один, у нас такие правила. Остерегайтесь!!!!

средненький брокер. серьезные тех проблемы: терминал функционирует слабовато и как следствие некачественное исполнение ордеров. частят и реквоты и проскальзывания. Заработать при таких услвоиях ну просто невозможно, особенно проблематично на смене сессий.

2016-01-01 16:22 Автор: Гость

сам то понял что написал? или тебе негатив заказали, а форекс и про брокера не обьяснили, писака?! сам то понял что написал? или тебе негатив заказали, а форекс и про брокера не обьяснили, писака?!

Контора для начинающих. Ведь только гляньте 10 дол....круто МТ4... Но для серьезного трейдинга не совсем подходят торговые условия. Если брать по сделкам 10-20 пунктов но часто, то у них не интересно. Если всю жизнь ждать свои заветные 1000 пунктов постоянно сливая, то можно и тут.

есть у них такая фишка - приведи друга и получи 10уе. Ну и что? привел - и так ничего не дали мне, и ничего им не докажешь(( мелочь, а неприятно((

2011-02-25 19:35 Автор: forexltd

Уважаемый AndrewFRX, Обратитесь через внутреннюю почту кабинета трейдера и укажите номер счета счета вашего друга. В компанию по поводу невыплаты бонуса никто не обращался, он зачисляется автоматически системой. PS: программа Приведи друга продлена до 25 марта!

2011-03-01 19:02 Автор: Гость

та в конце концов, как мне на счет деньги зачислить, я уже готов и принести их куда надо)))

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Ltd

Дилинговый центр Forex Ltd предоставляет услуги интернет-трейдинга – заработка на колебаниях курсов валютного рынка Forex и CFD. Для успешной торговли компания предоставляет конкурентные торговые условия и спреды, торговый терминал MetaTrader, актуальные финансовые новости, ежедневный технический анализ и обучение.

Стандартный набор финансовых инструментов, доступных для интернет-трейдинга, включает инструменты рынка Forex – 21 валютную пару, индексы доллара США и Евро, и инструменты рынка Stock – 30 CFD на акции и 3 CFD на индексные акции.

Обучение forex Forex Ltd проводит обучение торговле на рынке Forex по различным учебным программам и направлениям, рассчитанным как на начинающих, так и на опытных трейдеров.

В зависимости от выбранного курса обучения Forex можно получить навыки работы с торговым терминалом, освоить новую торговую стратегию или даже создать собственный советник.

Дистанционная форма обучения позволит получать знания в удобное время, а квалифицированная поддержка преподавателя и общение с участниками Forex форума компании помогут освоить материал максимально быстро и эффективно.

Forex начинающим.

Начинающим работу на рынке Forex Forex Ltd рекомендует изучить раздел форума Forex для начинающих, а также открыть бесплатный и неограниченный в действии демо-счет.

На демо-счете счете можно приобрести нужные навыки работы с торговой платформой или опробовать новую торговую стратегию без финансовых вложений и риска потерять средства.

Более того, все демо-счета, получают реальные рыночные котировки и включают все доступные торговые инструменты и индикаторы, поскольку обслуживаются тем же торговым сервером, что и реальные торговые счета.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Ltd и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Ltd.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Ltd, если я не являюсь клиентом компании?