Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Ltd находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Ltd (forex ltd)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Ltd

Странно, а мы с сестрой получили наши бонусы. Работаем хоть и не долго, но деньги уже заработали. С самого начала сами не верили, что все это правда, и что мы сможем забрать заработанные нами деньги, а забрали без проблем. И очень довольны этим.

Читаю в интернете всякие отзывы, но сам ни разу ни с чем подобным не сталкивался (типа несрабатывания ордеров и т.п.). Срок уже приличный, два года с хвостиком.

Нормальная контора, я торговал у них когдато давно, тогда еще и интернет по телефону был. В те времена они были не плохи, не думаю, что все растеряли. Скорее всего потенциал сохранили, хотя конечно прогресс не стоит.

2015-06-26 12:36 Автор: Гость

Ни че не перепутал? они открылись - у них сразу MT метаквотовский был, только как то по другому назывался, FXчарт, вроде. По телефону они ордера никогда не принимали. Я у них тогда в 2002 году торговал, последних года три опять вернулся. Стабильно без реквотов, проскальзываний и зашкальных плавающих спредов.

Торговал в этой компании на демо счету потом открыл реальный, полностью всем доволен, и конечно же плюс терминал MetaTrader

та ладно, я пару своих товарищей пригласил,без всяких проблем всё дали и доказывать ничего не пришлось!!!!!!!!!!!!!!

Одна из первых форекс компаний на просторах СНГ. Остается надежной и лучшей до сегодняшнего времени.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Ltd

Дилинговый центр Forex Ltd предоставляет услуги интернет-трейдинга – заработка на колебаниях курсов валютного рынка Forex и CFD. Для успешной торговли компания предоставляет конкурентные торговые условия и спреды, торговый терминал MetaTrader, актуальные финансовые новости, ежедневный технический анализ и обучение.

Стандартный набор финансовых инструментов, доступных для интернет-трейдинга, включает инструменты рынка Forex – 21 валютную пару, индексы доллара США и Евро, и инструменты рынка Stock – 30 CFD на акции и 3 CFD на индексные акции.

Обучение forex Forex Ltd проводит обучение торговле на рынке Forex по различным учебным программам и направлениям, рассчитанным как на начинающих, так и на опытных трейдеров.

В зависимости от выбранного курса обучения Forex можно получить навыки работы с торговым терминалом, освоить новую торговую стратегию или даже создать собственный советник.

Дистанционная форма обучения позволит получать знания в удобное время, а квалифицированная поддержка преподавателя и общение с участниками Forex форума компании помогут освоить материал максимально быстро и эффективно.

Forex начинающим.

Начинающим работу на рынке Forex Forex Ltd рекомендует изучить раздел форума Forex для начинающих, а также открыть бесплатный и неограниченный в действии демо-счет.

На демо-счете счете можно приобрести нужные навыки работы с торговой платформой или опробовать новую торговую стратегию без финансовых вложений и риска потерять средства.

Более того, все демо-счета, получают реальные рыночные котировки и включают все доступные торговые инструменты и индикаторы, поскольку обслуживаются тем же торговым сервером, что и реальные торговые счета.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Ltd и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Ltd.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Ltd, если я не являюсь клиентом компании?