Forex Ltd

Мы постоянно собираем отзывы о Forex Ltd и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forex Ltd

Forex Ltd
отзывов о Forex Ltd: 12
отзывов о Forex Ltd: 6
отзывов о Forex Ltd: 6

Отзывы о Forex Ltd

Antey7449
2016-10-11 11:20

Работал около полугода в 2014г. Срабатывали отложенные ордера и стопы с невыгодными для меня значениями, причём котировки даже не достигали выставленных границ. Явно проводилась "ручная" корректировка всего, что творилось в моем терминале. Естественно, что заработка никакого. При попытке выбить у поддержки объяснения, мне сказали, что рынок Форекс не предсказуемая и не объяснимая сфера...

Maeda
2015-10-20 14:35

дилинговый центр FOREX LTD, что это такое - это «кухня» форекс на российском форексе. Было дело... Слил к ним...депо. очень оригинальная ситуация была! котировки получаемые от других дилинговый центр сильно отличались от его... при попытке обратится через форум, мои замечания моментально снимались с форума... при закрытии счета решил пообщаться по этому вопросу с их директором... А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ.... Директор заявил мне. Вы знаете.... мы получаем поток в 40-60 пунктов.... Мне после такого заявления.... стало как-то не посебе...

2016-01-01 16:17

Ты если заказной негатив от конкурентов пишешь, так зашел бы проверил хотя бы - форума то у них нет! ну и остальное так же набрехал, брехло! работаю я с ними - адекватная компания, а судя по твоей брехне, лучше других не искать, а то попасть можно на тех брехунов, которые тебя брехать и гадить им заказали, ото точно будет попадалово, учитывая ваши методы привличения клиентов - не сервисы подтягивать, а других грязью поливать, те же и методы работы получу, про которые ты тут брешешь!

2016-01-15 16:25

та кому вы нужны что бы вас заказывать. А про форум ты все брешешь, он есть forexua . com/forum/ Только там зарегистрироваться нельзя, что бы правду о вас не писали. Но видимо ащкуч лтд сам заказал позитивчик о себе, только они не слышны, вот ты и бесишься, кидаешься на людей за объективный реализм.

lera1l
2015-10-19 17:35

Странно, а мы с сестрой получили наши бонусы. Работаем хоть и не долго, но деньги уже заработали. С самого начала сами не верили, что все это правда, и что мы сможем забрать заработанные нами деньги, а забрали без проблем. И очень довольны этим.

MikhailKurakin
2015-10-14 08:33

Уважаемые трейдеры и особенно, те кто ими хочет стать! Хочу сообщить о том, что в одно время клюнул на рекламу этого ДЦ, оказался полный лохотрон. Пишу, что бы предупредить всех, хотите проблем плиз!!! Ласковый голос пока вы вкладываете деньги, потом когда у вас их украдут ответ один, у нас такие правила. Остерегайтесь!!!!

anna121
2015-10-13 18:07

Читаю в интернете всякие отзывы, но сам ни разу ни с чем подобным не сталкивался (типа несрабатывания ордеров и т.п.). Срок уже приличный, два года с хвостиком.

LexaVRN
2015-08-27 09:36

средненький брокер. серьезные тех проблемы: терминал функционирует слабовато и как следствие некачественное исполнение ордеров. частят и реквоты и проскальзывания. Заработать при таких услвоиях ну просто невозможно, особенно проблематично на смене сессий.

2016-01-01 16:22

сам то понял что написал? или тебе негатив заказали, а форекс и про брокера не обьяснили, писака?! сам то понял что написал? или тебе негатив заказали, а форекс и про брокера не обьяснили, писака?!

qseldon
2015-02-16 21:01

Нормальная контора, я торговал у них когдато давно, тогда еще и интернет по телефону был. В те времена они были не плохи, не думаю, что все растеряли. Скорее всего потенциал сохранили, хотя конечно прогресс не стоит.

2015-06-26 12:36

Ни че не перепутал? они открылись - у них сразу MT метаквотовский был, только как то по другому назывался, FXчарт, вроде. По телефону они ордера никогда не принимали. Я у них тогда в 2002 году торговал, последних года три опять вернулся. Стабильно без реквотов, проскальзываний и зашкальных плавающих спредов.

ptichcka
2014-09-03 12:09

Контора для начинающих. Ведь только гляньте 10 дол....круто МТ4... Но для серьезного трейдинга не совсем подходят торговые условия. Если брать по сделкам 10-20 пунктов но часто, то у них не интересно. Если всю жизнь ждать свои заветные 1000 пунктов постоянно сливая, то можно и тут.

Nabu
2011-03-02 02:08

Торговал в этой компании на демо счету потом открыл реальный, полностью всем доволен, и конечно же плюс терминал MetaTrader

Sharky
2011-02-28 21:01

та ладно, я пару своих товарищей пригласил,без всяких проблем всё дали и доказывать ничего не пришлось!!!!!!!!!!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Ltd

Описание компании "Forex Ltd"

Дилинговый центр Forex Ltd предоставляет услуги интернет-трейдинга – заработка на колебаниях курсов валютного рынка Forex и CFD. Для успешной торговли компания предоставляет конкурентные торговые условия и спреды, торговый терминал MetaTrader, актуальные финансовые новости, ежедневный технический анализ и обучение.

Стандартный набор финансовых инструментов, доступных для интернет-трейдинга, включает инструменты рынка Forex – 21 валютную пару, индексы доллара США и Евро, и инструменты рынка Stock – 30 CFD на акции и 3 CFD на индексные акции.

Обучение forex Forex Ltd проводит обучение торговле на рынке Forex по различным учебным программам и направлениям, рассчитанным как на начинающих, так и на опытных трейдеров.

В зависимости от выбранного курса обучения Forex можно получить навыки работы с торговым терминалом, освоить новую торговую стратегию или даже создать собственный советник.

Дистанционная форма обучения позволит получать знания в удобное время, а квалифицированная поддержка преподавателя и общение с участниками Forex форума компании помогут освоить материал максимально быстро и эффективно.

Forex начинающим.

Начинающим работу на рынке Forex Forex Ltd рекомендует изучить раздел форума Forex для начинающих, а также открыть бесплатный и неограниченный в действии демо-счет.

На демо-счете счете можно приобрести нужные навыки работы с торговой платформой или опробовать новую торговую стратегию без финансовых вложений и риска потерять средства.

Более того, все демо-счета, получают реальные рыночные котировки и включают все доступные торговые инструменты и индикаторы, поскольку обслуживаются тем же торговым сервером, что и реальные торговые счета.