Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Forex Ltd находится в "черном списке"

Отзывы о Forex Ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Forex Ltd тонет!!! Спасайте бабло!!! Кто может!!! Короче, денег нет!!! Брокер не платежеспособен!!! На самом деле, Forex Ltd держался на плаву только за счет новых вкладчиков, которых становится всё меньше и меньше да и старые клиенты бегут от них как крысы с тонущего корабля.

Сейчас уже никто, из новых клиентов, не сможет сказать, что не знали о проделках мошенников, ведь сейчас множество источников информации рассказывающих о мошенничестве Forex Ltd. А помимо прочего все имеют возможность полюбоваться аферами Forex Ltd.

Графики подвисают, большой риск слива, это не единственный минус компании. Поддержка не работает. Не стоит вкладывать существенные суммы, это брокер для слива.

Занебесные спреды уже второй месяц. Не рекомендую вообще работать с этой компанией

Работал около полугода в 2014г. Срабатывали отложенные ордера и стопы с невыгодными для меня значениями, причём котировки даже не достигали выставленных границ. Явно проводилась \"ручная\" корректировка всего, что творилось в моем терминале. Естественно, что заработка никакого. При попытке выбить у поддержки объяснения, мне сказали, что рынок Форекс не предсказуемая и не объяснимая сфера...

дилинговый центр FOREX LTD, что это такое - это «кухня» форекс на российском форексе. Было дело... Слил к ним...депо. очень оригинальная ситуация была! котировки получаемые от других дилинговый центр сильно отличались от его... при попытке обратится через форум, мои замечания моментально снимались с форума... при закрытии счета решил пообщаться по этому вопросу с их директором... А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ.... Директор заявил мне. Вы знаете.... мы получаем поток в 40-60 пунктов.... Мне после такого заявления.... стало как-то не посебе...

Странно, а мы с сестрой получили наши бонусы. Работаем хоть и не долго, но деньги уже заработали. С самого начала сами не верили, что все это правда, и что мы сможем забрать заработанные нами деньги, а забрали без проблем. И очень довольны этим.

Уважаемые трейдеры и особенно, те кто ими хочет стать! Хочу сообщить о том, что в одно время клюнул на рекламу этого ДЦ, оказался полный лохотрон. Пишу, что бы предупредить всех, хотите проблем плиз!!! Ласковый голос пока вы вкладываете деньги, потом когда у вас их украдут ответ один, у нас такие правила. Остерегайтесь!!!!

Читаю в интернете всякие отзывы, но сам ни разу ни с чем подобным не сталкивался (типа несрабатывания ордеров и т.п.). Срок уже приличный, два года с хвостиком.

средненький брокер. серьезные тех проблемы: терминал функционирует слабовато и как следствие некачественное исполнение ордеров. частят и реквоты и проскальзывания. Заработать при таких услвоиях ну просто невозможно, особенно проблематично на смене сессий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Ltd

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Ltd

Дилинговый центр Forex Ltd предоставляет услуги интернет-трейдинга – заработка на колебаниях курсов валютного рынка Forex и CFD. Для успешной торговли компания предоставляет конкурентные торговые условия и спреды, торговый терминал MetaTrader, актуальные финансовые новости, ежедневный технический анализ и обучение.

Стандартный набор финансовых инструментов, доступных для интернет-трейдинга, включает инструменты рынка Forex – 21 валютную пару, индексы доллара США и Евро, и инструменты рынка Stock – 30 CFD на акции и 3 CFD на индексные акции.

Обучение forex Forex Ltd проводит обучение торговле на рынке Forex по различным учебным программам и направлениям, рассчитанным как на начинающих, так и на опытных трейдеров.

В зависимости от выбранного курса обучения Forex можно получить навыки работы с торговым терминалом, освоить новую торговую стратегию или даже создать собственный советник.

Дистанционная форма обучения позволит получать знания в удобное время, а квалифицированная поддержка преподавателя и общение с участниками Forex форума компании помогут освоить материал максимально быстро и эффективно.

Forex начинающим.

Начинающим работу на рынке Forex Forex Ltd рекомендует изучить раздел форума Forex для начинающих, а также открыть бесплатный и неограниченный в действии демо-счет.

На демо-счете счете можно приобрести нужные навыки работы с торговой платформой или опробовать новую торговую стратегию без финансовых вложений и риска потерять средства.

Более того, все демо-счета, получают реальные рыночные котировки и включают все доступные торговые инструменты и индикаторы, поскольку обслуживаются тем же торговым сервером, что и реальные торговые счета.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Ltd и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Ltd.