Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Ltd находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Ltd (forex ltd). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Ltd

Нормальная контора, я торговал у них когдато давно, тогда еще и интернет по телефону был. В те времена они были не плохи, не думаю, что все растеряли. Скорее всего потенциал сохранили, хотя конечно прогресс не стоит.

2015-06-26 12:36 Автор: Гость

Ни че не перепутал? они открылись - у них сразу MT метаквотовский был, только как то по другому назывался, FXчарт, вроде. По телефону они ордера никогда не принимали. Я у них тогда в 2002 году торговал, последних года три опять вернулся. Стабильно без реквотов, проскальзываний и зашкальных плавающих спредов.

Контора для начинающих. Ведь только гляньте 10 дол....круто МТ4... Но для серьезного трейдинга не совсем подходят торговые условия. Если брать по сделкам 10-20 пунктов но часто, то у них не интересно. Если всю жизнь ждать свои заветные 1000 пунктов постоянно сливая, то можно и тут.

Торговал в этой компании на демо счету потом открыл реальный, полностью всем доволен, и конечно же плюс терминал MetaTrader

та ладно, я пару своих товарищей пригласил,без всяких проблем всё дали и доказывать ничего не пришлось!!!!!!!!!!!!!!

Одна из первых форекс компаний на просторах СНГ. Остается надежной и лучшей до сегодняшнего времени.

есть у них такая фишка - приведи друга и получи 10уе. Ну и что? привел - и так ничего не дали мне, и ничего им не докажешь(( мелочь, а неприятно((

2011-02-25 19:35 Автор: forexltd

Уважаемый AndrewFRX, Обратитесь через внутреннюю почту кабинета трейдера и укажите номер счета счета вашего друга. В компанию по поводу невыплаты бонуса никто не обращался, он зачисляется автоматически системой. PS: программа Приведи друга продлена до 25 марта!

2011-03-01 19:02 Автор: Гость

та в конце концов, как мне на счет деньги зачислить, я уже готов и принести их куда надо)))

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Ltd, если я не являюсь клиентом компании?