Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexChief в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexchief.com/ru/

Отзывы о брокере ForexChief (forexchief). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexChief, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexChief

Ради интереса, решил разобраться в ситуации, которая творится на Plusminus. Просто, зарегистрировался у брокера, и даже не нужно было вносить свои собственные деньги, так как есть бонус, взял его в обработку. По итогу, торговлей доволен, учитывая то, что удалось всё заработанное вывести на карту. Делайте выводы, господа!

бесстыжая кухня! скользит максимально возможное расстояние от кончика до кончика на новостях! спрэды не влазят в монитор! профит зубами держат, грубо оспаривают свою правоту! брокеров много, ищите лучшего!

2016-08-23 09:56 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Katze, Просто скопирую сюда тоже, что было написано ниже для ashakh, Valleri, Bobby - Если вы сможете предоставить более детальное описание возникшей у вас проблемы, то мы рассмотрим данный отзыв в качестве реальной претензии к компании. Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика, который никогда не являлся нашим клиентом. С уважением, представитель ForexChief.

На днях интернет облетела информация, что ForexChief находится на грани банкротства. Кто-нибудь что-то слышал про это. Если да то пусть тогда те у кого там есть средства немедленно их забирают.

2016-08-19 15:18 Автор: Manager_ForexChief

С сожалением констатируем очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика. Будем вам признательны если вы приведете какие-то доказательства своих слов, или хотя бы того, что являетесь нашим клиентом (номер счета, или номера сделок.. хоть что-то). С уважением, представитель ForexChief.

Вполне вменяемый брокер, а иначе и быть не может. Поймите, компания, по меркам общим, ещё не заматеревшая, и она будет делать всё, чтобы собрать базу клиентов. Это те, которые 10 лет существуют, могут с такой базой, не особ напрягаться, ничего не улучшать. Тот же Forex chief предлагает шикарные условия, в сравнении с старшими братьями, потому что борется за клиента. Поэтому, нужно ловить момент, и работать, а не ныть, что брокер плохой. Было бы голосование, то поставил 8/10 компании.

Брал бонус у этого брокера, который выдаётся без надобности внесения собственных денег. Выполнил все условия, прошёл верификацию, и собственно, вывел деньги к себе на карту. Прошло меньше одного дня с момента подачи заявки на вывод, до обработки заявки. Внимание вопрос! О какие не выплатах может идти речь, когда мне деньги вывели, хотя по сути, это бонусные деньги, не мои. Говорите, что скальперу тут не место? Не смешите меня, я сам скальпер :), и у меня проблем не возникало никаких.

работала с ForexChief давно и довольно-таки не долго, т.к. исполнение ордеров у них оставляет желать лучшего, особенно скальперу вообще в этой конторе делать нечего. нормально нарастить депо все равно не удастя, только время, деньги и нервы потратишь!

2016-07-29 17:25 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Valleri Просто скопирую сюда тоже, что было написано ниже для ashakh и Bobby - Если вы сможете предоставить более детальное описание возникшей у вас проблемы, то мы рассмотрим данный отзыв в качестве реальной претензии к компании. Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика, который никогда не являлся нашим клиентом. С уважением, представитель ForexChief.

Не пожалею времени, выскажу своё мнение о ForexChief. Те, кто пишут подобную чушь, вообще регистрировались у брокера, или решили пофлудить? Бесит, когда на рынке появляется стоящая компания, которая чётко выполняет все взятые обязательства, а такие люди, как Bobby и ashakh пишут полную чушь. Давайте отвечать за свои слова? Мне-то на репутацию компании всё-равно, но я сам торгую уже продолжительное время с ними, и ни разу не сталкивался с тем, что пишут эти господа. По всей видимости, люди по своей дурости спустили деньги, от неграмотности, и теперь высказывают этот бред. Лично меня, всё устраивает. Выплаты, в течении дня обрабатываются. Можно было бы прикрепить скриншот, показал бы.

Вот уже вторую неделю пытаюсь вывести деньги, никто и не шевелится по этому поводу, отправляют из отдела в отдел. Последняя инстанция так и связывается, пишешь пишешь и бес толку! Шарашкина контора, и все!!!

2016-07-07 15:42 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый ashakh Если вы сможете предоставить более детальное описание возникшей у вас проблемы, то мы рассмотрим данный отзыв в качестве реальной претензии к компании. Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика, который никогда не являлся нашим клиентом. С уважением, представитель ForexChief.

Тестирую пару недель на центовом робота, удобно что на центовых счетах есть размерность 0,01 лота. Автовывода не заметил, выводил по мелочи один раз, заняло 15 мин.

Эта компания мошенники. Первые дни они дают заработать. Тебе как будто везет!Потом платформа начинает виснуть и некорректно работать именно в тот момент, когда ты делаешь ставку. И после этого твой депозит начинает быстрыми темпами уменьшаться. И деньги уже не снимешь!

2016-06-16 07:49 Автор: Manager_ForexChief

Уважаемый Bobby. Если вы сможете предоставить более детальное описание возникшей у вас проблемы, то мы рассмотрим данный отзыв в качестве реальной претензии к компании. Иначе это выглядит как очередное проявление недобросовестной конкуренции со стороны платного выдумщика, который никогда не являлся нашим клиентом. С уважением, представитель ForexChief.

2023-03-03 11:00:00
​​​​​Финансовая деятельность, комиссионная политика и регламент безопасности брокера ForexChief...
2019-03-29 14:56:00
Брокер ForexChief объявляет о начале очередного тура конкурса для центовых счетов «Быстрый Уоррен»....
2018-04-19 13:51:00
Брокер ForexChief, предлагающий online-торговлю на финансовых рынках, объявляет об окончании...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexChief?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexChief?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexChief?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexChief.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexChief?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexChief, если я не являюсь клиентом компании?