Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex.com/en-uk/

Отзывы о брокере Forex.com (forex.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.com

Открыл счет. Посмотрим что выдет. Сообщу. Выглядит все хорошо, суппорт хороший. Скоро переведу деньги и попробую поработать.

Работаю с этой компанией год, меня всё устраивает, ни разу ещё не было никаких к ним нареканий. Менять не собираюсь.

2009-12-17 17:17 Автор: Гость

Айвари , привет... Grand Меня тоже устраивает

2010-07-02 04:09 Автор: Гость

АЙВАРИ , как дела в этом году ? КАК ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ ,ЕСТЬ ЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПЛАВАЮЩИМ СПРЕДОМ ?

2010-08-11 15:29 Автор: Гость

весной проблем с выводом денег небыло, а вот летом началось и серьёзно... кто знает куда обращаться сотрудники сыпят обещаниями и больше ничего я в шоке......

2010-08-11 15:33 Автор: Гость

может кто знает что у них там происходит ??? может эта пирамида засыпается (forex.com) ??? (Fima96)

2010-10-11 22:02 Автор: Гость

привет всем! есть еще коменты по ним?

2011-03-30 20:53 Автор: Гость

Хочу зачислить им на счет .........кто с ними работает больше 5 лет?????

2011-07-06 12:35 Автор: Гость

разводилово самое натуральное-кидают в наглую не ведитесь на коменты у них целый штат в нете сидит и все прослоляют сами себя

2011-09-23 21:32 Автор: Гость

Посещала семинары данной компании..жуть..кроме меня больше ни одного человека..Некая Аделия ..одну картинку загрузит и запинаясь читает текст, ничего непонятно и невнятно. на вопросы в чате не отвечает. какой смысл этих курсов непонятно, тем более что они рассчитаны на начинающих.

2011-11-05 07:10 Автор: Гость

Да нормальная контора, сижу у них на МТ4. С выводом денег проблем не замечал - 3-4 дня и деньги на моем счете. Да, залоги большие, но работать можно, было бы желание.

2022-06-23 10:30:00
Forex.com - это брокерская компания завоевавшая в сфере трейдинга репутацию надежного брокера...
2022-05-09 10:00:00
Команда аналитиков и финансовых специалистов Traders Union провели детальный аудит сайта компании...
2021-12-27 09:30:00
Похожие поисковые запросы являются одними из самых популярных среди трейдеров. Итак, в сети много...
2021-04-09 10:50:00
​Командой МОФТ изучены и проанализированы торговые условия брокера PaxForex, а именно: типы...
2015-05-12 15:23:00
Уважаемые клиенты и партнеры TurboForex мы рады сообщить, что наша компания стала победителем в...
2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex.com

FOREX.com является торговым названием компании GAIN Capital - FOREX.com UK Limited, дочерней компании GAIN Capital Holdings International, LLC.

C FOREX.com UK, самостоятельные трейдеры имеют круглосуточный доступ к мировому рынку валютной торговли с подтверждением торговли с лидером индустрии, преданному честному и прозрачному ценообразованию и качественному исполнению сделок.

Мы также предоставляем доступ к профессиональным графикам, экспертной аналитике и комментариям и усовершенствованным инструментам торговли, вместе с обучающими материалами и тренировками. Независимо от Вашего опыта торговли, FOREX.com может Вам помочь освоить захватывающий рынок торговли иностранными валютами.

Обратите внимание, что торговля иностранной валютой и другие виды торговли с использованием заемных средств сопряжены со значительным риском потерь. Это подходит не для всех инвесторов, поэтому вам следует убедиться в том, что вы понимаете все риски, и, если необходимо, обратиться за независимой консультацией.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.com, если я не являюсь клиентом компании?