Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex.com/en-uk/

Отзывы о брокере Forex.com (forex.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.com

Как можно доверять брокеру Forex.com? Все было хорошо, пока не решил инвестировать больше. Вложил 10000 usd, и через пару дней моя учетная запись была заблокирована без объяснения причин. Служба поддержки игнорирует, а мои деньги куда-то исчезли. Это кража на свете!

После открытия сделки на золото с использованием плеча 1:100, я обнаружил, что маржинальные требования были неожиданно увеличены вдвое, что привело к принудительному закрытию моих позиций. Потери составили около $4,500. Кажется, брокер Forex.com специально манипулирует условиями торговли, чтобы вынудить трейдеров к убыткам.

Бесполезная и мошенническая компания Форекс ком! Они убедили меня вложить 15000 usd в их \"надежный\" план. После этого мой счет стал показывать только убытки, и когда я попытался вывести оставшиеся средства, они ввели какие-то абсурдные комиссии, съевшие почти всю сумму. Это была кража на светлый день. Никогда больше не свяжусь с ними!

После тщательного изучения и вложения 15000 USD в forex.com, я был шокирован уровнем их непрофессионализма и обмана. Мои средства исчезли, а оправдания, которые они предоставили, были смехотворными. Их аналитические инструменты оказались абсолютно бесполезными, а их обещания - пустыми словами. Это был мой самый печальный опыт в инвестировании.

Мое впечатление от брокера forex.com крайне негативное. Если вкратце, то верификация замудренная, спреды завышенные, котировки отличаются от межбанковских, да еще и комиссии за выводы и вводы. В общем съедают больше денег, чем дают заработать.

Эти левые котировки у брокера Forex.com сводят меня с ума просто!!! Открыл сделку на одну пару USD/CAD заметил, что как-то маловато прибыли, на другую пару USD/AUD тоже меньше чем предполагалось. Думал, что может я что-то натупил, но нет причина оказалась просто в неадекватных котировках!

Торгую в основном на стандартных парах EUR/USD, USD/CAD, GBP/USD и т.д. Мне так проще, так как ориентируюсь по новостям. Но с брокером Forex.com невозможно получить хоть какую-то прибыль, торговые стратегии не работают, они просто сами рисуют графики, хотя должно идти в рост, а оно либо на месте, либо вниз уходит. Короче занимаются мошенничеством.

Forex.com брокер некудышний. Хочу ометить, что здесь работают профи своего дела по разводу. Уговорят на что хочешь. Меня уговорили пополнить счет на 5000 баксов. Ну и судьба моих денег печальная, их нет у меня просто больше...

сайт у Forex.com не информативен. о работе с их аналитиком одни негативные отзывы, и мне не зашло. Самому торговать тоже не вышло. Мухлюют как хотят. Короче, считаю, что всемя торговли здесь просто потрачено впустую. Не доволен.

Что-то стало в компании Forex.com ооочень медленное исполнение , не так давно было гораздо лучше !! Да и вывод последний я ждал довольно долго. Очень нехорошие предчувствия у меня. Не хотелось бы обжечься снова. Надоело уже..

2022-06-23 10:30:00
Forex.com - это брокерская компания завоевавшая в сфере трейдинга репутацию надежного брокера...
2022-05-09 10:00:00
Команда аналитиков и финансовых специалистов Traders Union провели детальный аудит сайта компании...
2021-12-27 09:30:00
Похожие поисковые запросы являются одними из самых популярных среди трейдеров. Итак, в сети много...
2021-04-09 10:50:00
​Командой МОФТ изучены и проанализированы торговые условия брокера PaxForex, а именно: типы...
2015-05-12 15:23:00
Уважаемые клиенты и партнеры TurboForex мы рады сообщить, что наша компания стала победителем в...
2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex.com

FOREX.com является торговым названием компании GAIN Capital - FOREX.com UK Limited, дочерней компании GAIN Capital Holdings International, LLC.

C FOREX.com UK, самостоятельные трейдеры имеют круглосуточный доступ к мировому рынку валютной торговли с подтверждением торговли с лидером индустрии, преданному честному и прозрачному ценообразованию и качественному исполнению сделок.

Мы также предоставляем доступ к профессиональным графикам, экспертной аналитике и комментариям и усовершенствованным инструментам торговли, вместе с обучающими материалами и тренировками. Независимо от Вашего опыта торговли, FOREX.com может Вам помочь освоить захватывающий рынок торговли иностранными валютами.

Обратите внимание, что торговля иностранной валютой и другие виды торговли с использованием заемных средств сопряжены со значительным риском потерь. Это подходит не для всех инвесторов, поэтому вам следует убедиться в том, что вы понимаете все риски, и, если необходимо, обратиться за независимой консультацией.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.com, если я не являюсь клиентом компании?