alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex.com/en/

Отзывы о Forex.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.com

Я был клиентом Forex.com в течение 6 лет или около того. 1 апреля я получил электронное письмо от их отдела безопасности, сообщающее, что моя учетная запись была закрыта. Там не было приведено никаких причин. Это был худший случай обслуживания клиентов, с которым я когда-либо сталкивался в любой форме бизнеса. Никаких предупреждений. Я очень злой, я провел некоторое исследование и обнаружил, что я не одинок.

Мошенники !!! Я потерял 6-ти месячную зарплату с ними. они общаются только через имейлы. у них нет адреса или номера телефона.

Forexcom это афера. Ознакомьтесь с условиями вашего договора. Они рано или поздно очистят ваш аккаунт. Остерегайтесь этого брокера, это афера.

Этот брокер является мошенником. Не выводит деньги. Держитесь подальше от таких лжеброкеров.

Внимание эта контора м***и!!!!!!!!!!!!! у меня на у них висит почти 1000 евро из этой 1000 800 это мои личные средства которые я туда перевел и не могу вывести

Вежливо динамят - никто ничего не знает. Говорят то одно, то другое а клиентская поддержка даже телефон не берет (сбрасывают вызов). Подал заявку на вывод в марте, и все еще неизвестно когда будет рассмотрена. Подал заявку на закрытие счета, тоже фиг показали. Всем клиентам пора писать заявление в прокуратуру, может хоть что-то вернем.

Подал заявку на вывод средств. В кабинете пишут что отправлено. Прошло много времени, деньги не пришли. Менеджеры не умеют общаться, доходит до неэтического поведения.

Можете поверить на слово, что лучше не связываться с Forex.com. Отзывы которые вы наверняка читали в интернете, не оправдают ваших ожиданий. Точно также, как не оправдала моих.

То есть получается что Forex.com уже не выводит средства своим клиентам? Выходит мне еще повезло. Конечно полностью доверять отзывам не хотелось бы. Но лучше я поищу альтернативу, трястись - выведут мне мои деньги или нет совсем не хочется. В общем заставили отзывы Forex.com задуматься.

компания плохая: менеджеры бездарные, за депозит готовы на все, только внеси,а после их не найдешь. Терминал работает очень плохо. Работая в один клик на закрытие проскальзывания иду до 10 секунд. Про вывод денег не знаю, но депозит загоняют на счет быстро.

Нет автора
2015-05-12 15:23:00
Уважаемые клиенты и партнеры TurboForex мы рады сообщить, что наша компания стала победителем в...
И.В. Королевская
2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...
И.В. Королевская
2012-06-05 16:30:00
С 1 июля Росалкогольрегулирования (РАР) планирует приостановить производство слабоалкогольных...
2012-05-30 10:11:00
Дмитрий Медведев, премьер-министр России, дал положительную оценку текущей ситуации в...
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...
2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex.com

FOREX.com является торговым названием компании GAIN Capital - FOREX.com UK Limited, дочерней компании GAIN Capital Holdings International, LLC.

C FOREX.com UK, самостоятельные трейдеры имеют круглосуточный доступ к мировому рынку валютной торговли с подтверждением торговли с лидером индустрии, преданному честному и прозрачному ценообразованию и качественному исполнению сделок.

Мы также предоставляем доступ к профессиональным графикам, экспертной аналитике и комментариям и усовершенствованным инструментам торговли, вместе с обучающими материалами и тренировками. Независимо от Вашего опыта торговли, FOREX.com может Вам помочь освоить захватывающий рынок торговли иностранными валютами.

Обратите внимание, что торговля иностранной валютой и другие виды торговли с использованием заемных средств сопряжены со значительным риском потерь. Это подходит не для всех инвесторов, поэтому вам следует убедиться в том, что вы понимаете все риски, и, если необходимо, обратиться за независимой консультацией.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.com, если я не являюсь клиентом компании?