Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex.com/en/

Отзывы о брокере Forex.com (forex.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.com

Спреды норм, но вот комисии … желают оставлять лучшего, постоянно задерживают вывод, на Форекс.ком как выводить деньги сразу большая проблема. Меня это уже достало, в службе поддержки постоянно отмахиваться и кормят завтраками, реакции нет!!!

Думал что такими условиями как у ФОРЕКС КОМ обслуживание будет соответствующее. (большая комиссия за вывод средств,высокий стартовый депозит 1000 дол), а у них качество оптимизации сайта ужасное!!!! отсутствует русскоязычная версия, мало конкретики в описаниях услуг, не работают вкладки в верхней части страницы. Еще и у службы поддержки линия постоянно переполнена, нельзя дозвониться. Больше амбиций , чем действий.

Forex.com разводит людей на деньги, их платформа сырая и не способна выдерживать больше 4 открытых сделок, начинаются постоянные вылеты и реквоты на терминалах, бывало даже что цена начинала шпилить профит на прибыльных ордерах, сбивались стоп-лосы и терялись все деньги. Пишу в саппорт, но сотрудники вешают всю ответственность на меня((

С этим брокером все плохо. Проскальзывание невероятное, похоже, у них вообще нет поставщиков ликвидности. Огромные спреды, высокая комиссия. Службы поддержки клиентов не существует или они работают только один день в месяц. Удивительно, что такие брокеры существуют. Держитесь подальше!

Потерянные деньги. Это первая компания, которая заботится лишь о том, чтобы в конце вы не забрали с собой денег. Сначала они хорошие, но в конечном итоге все будет потеряно

Я был клиентом Forex.com в течение 6 лет или около того. 1 апреля я получил электронное письмо от их отдела безопасности, сообщающее, что моя учетная запись была закрыта. Там не было приведено никаких причин. Это был худший случай обслуживания клиентов, с которым я когда-либо сталкивался в любой форме бизнеса. Никаких предупреждений. Я очень злой, я провел некоторое исследование и обнаружил, что я не одинок.

Мошенники !!! Я потерял 6-ти месячную зарплату с ними. они общаются только через имейлы. у них нет адреса или номера телефона.

Forexcom это афера. Ознакомьтесь с условиями вашего договора. Они рано или поздно очистят ваш аккаунт. Остерегайтесь этого брокера, это афера.

Этот брокер является мошенником. Не выводит деньги. Держитесь подальше от таких лжеброкеров.

Внимание эта контора м***и!!!!!!!!!!!!! у меня на у них висит почти 1000 евро из этой 1000 800 это мои личные средства которые я туда перевел и не могу вывести

Королевская И.В.
2021-04-09 10:50:00
​Командой МОФТ изучены и проанализированы торговые условия брокера PaxForex, а именно: типы...
Нет автора
2015-05-12 15:23:00
Уважаемые клиенты и партнеры TurboForex мы рады сообщить, что наша компания стала победителем в...
И.В. Королевская
2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...
И.В. Королевская
2012-06-05 16:30:00
С 1 июля Росалкогольрегулирования (РАР) планирует приостановить производство слабоалкогольных...
Исаев К. А.
2012-05-30 10:11:00
Дмитрий Медведев, премьер-министр России, дал положительную оценку текущей ситуации в...
Исаев К. А.
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex.com

FOREX.com является торговым названием компании GAIN Capital - FOREX.com UK Limited, дочерней компании GAIN Capital Holdings International, LLC.

C FOREX.com UK, самостоятельные трейдеры имеют круглосуточный доступ к мировому рынку валютной торговли с подтверждением торговли с лидером индустрии, преданному честному и прозрачному ценообразованию и качественному исполнению сделок.

Мы также предоставляем доступ к профессиональным графикам, экспертной аналитике и комментариям и усовершенствованным инструментам торговли, вместе с обучающими материалами и тренировками. Независимо от Вашего опыта торговли, FOREX.com может Вам помочь освоить захватывающий рынок торговли иностранными валютами.

Обратите внимание, что торговля иностранной валютой и другие виды торговли с использованием заемных средств сопряжены со значительным риском потерь. Это подходит не для всех инвесторов, поэтому вам следует убедиться в том, что вы понимаете все риски, и, если необходимо, обратиться за независимой консультацией.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.com, если я не являюсь клиентом компании?