Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex.com/en-uk/

Отзывы о брокере Forex.com (forex.com). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.com

Мошенники !!! Я потерял 6-ти месячную зарплату с ними. они общаются только через имейлы. у них нет адреса или номера телефона.

Forexcom это афера. Ознакомьтесь с условиями вашего договора. Они рано или поздно очистят ваш аккаунт. Остерегайтесь этого брокера, это афера.

Этот брокер является мошенником. Не выводит деньги. Держитесь подальше от таких лжеброкеров.

Внимание эта контора м***и!!!!!!!!!!!!! у меня на у них висит почти 1000 евро из этой 1000 800 это мои личные средства которые я туда перевел и не могу вывести

Вежливо динамят - никто ничего не знает. Говорят то одно, то другое а клиентская поддержка даже телефон не берет (сбрасывают вызов). Подал заявку на вывод в марте, и все еще неизвестно когда будет рассмотрена. Подал заявку на закрытие счета, тоже фиг показали. Всем клиентам пора писать заявление в прокуратуру, может хоть что-то вернем.

Подал заявку на вывод средств. В кабинете пишут что отправлено. Прошло много времени, деньги не пришли. Менеджеры не умеют общаться, доходит до неэтического поведения.

Можете поверить на слово, что лучше не связываться с Forex.com. Отзывы которые вы наверняка читали в интернете, не оправдают ваших ожиданий. Точно также, как не оправдала моих.

То есть получается что Forex.com уже не выводит средства своим клиентам? Выходит мне еще повезло. Конечно полностью доверять отзывам не хотелось бы. Но лучше я поищу альтернативу, трястись - выведут мне мои деньги или нет совсем не хочется. В общем заставили отзывы Forex.com задуматься.

компания плохая: менеджеры бездарные, за депозит готовы на все, только внеси,а после их не найдешь. Терминал работает очень плохо. Работая в один клик на закрытие проскальзывания иду до 10 секунд. Про вывод денег не знаю, но депозит загоняют на счет быстро.

Forex.com является структурным подразделением GAIN Capital для работы с мелкими клиентами. Полтора года назад был оштрафован NFA за некорректное ведение бизнеса в отношении клиентов. Клиентов в Америке всё ещё много. Наверное из-за прежней репутации. Для клиентов из России счёт откроют в Лондоне. Среди брокеров из США есть гораздо более авторитетные компании

2012-06-21 17:41 Автор: Гость

Отстойная конторка, вечно двигают отложники, спреды расширяютв 10-ки раз и это не придел по словам тех. поддержки, жулики одним словом...

2012-09-10 14:25 Автор: Гость

какие компании например ? и могу ли я из Белоруссии с ними работать? Чем они лучше форекса? я вот хотел бы попробовать -сколько времени нужно чтобы хоть немного разобраться в этой системе?

2013-10-25 22:41 Автор: Гость

это реальный форекс а на нем спрос и предложение всегда разное вот и расширяется а вообще я в лайт форекс торговал то против форекс.сом это в 100 пунктов разница! форекс.сом - росчитан не на новичков даже минимум 250 баков и межбанковский перевод а не вебмани кошелек какого то Пупкина!

2014-06-03 19:13 Автор: Гость

К примеру? Я вот еще рассматриваю американского брокера Forex capital markets. Не знаю кого из них выбрать.

2022-06-23 10:30:00
Forex.com - это брокерская компания завоевавшая в сфере трейдинга репутацию надежного брокера...
2022-05-09 10:00:00
Команда аналитиков и финансовых специалистов Traders Union провели детальный аудит сайта компании...
2021-12-27 09:30:00
Похожие поисковые запросы являются одними из самых популярных среди трейдеров. Итак, в сети много...
2021-04-09 10:50:00
​Командой МОФТ изучены и проанализированы торговые условия брокера PaxForex, а именно: типы...
2015-05-12 15:23:00
Уважаемые клиенты и партнеры TurboForex мы рады сообщить, что наша компания стала победителем в...
2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.com, если я не являюсь клиентом компании?