Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex.com/en-uk/

Отзывы о брокере Forex.com (forex.com). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex.com

Это очень сомнительная конторка, а если точнее - обыкновенная кухня! Только вырвался в плюс в Forex.com , все гладко получалось, ничего не замечал плохого. А когда в плюс посущественнее пошел, то брокер начал переть против меня. Силы наши были неравны.

а время что я был с Форекс ком сложилось впечатление, что за трейдерами следят и отслеживают как бы специально сливают. Иногда просто выбивает сервис и ты ничего не можешь сделать а службе поддержке пох!

Я допустил ошибку поверив менеджеру компании Forex.com, потерял все вложенные средства около 1000евро. Он по факту должен был помогать мне и консультировать, я новичок, но ему видимо плевать не его же деньги, скотина.

К сожалению, не могу сказать про forex.com чего то хорошо так как мне запомнились сотрудники, которые постоянно мне названивали и угрожали. Даже когда я закрыл счет, поступали звонки, это как кошмарный сон, вот это меня угораздило к ним попасть!

Спреды норм, но вот комисии … желают оставлять лучшего, постоянно задерживают вывод, на Форекс.ком как выводить деньги сразу большая проблема. Меня это уже достало, в службе поддержки постоянно отмахиваться и кормят завтраками, реакции нет!!!

Думал что такими условиями как у ФОРЕКС КОМ обслуживание будет соответствующее. (большая комиссия за вывод средств,высокий стартовый депозит 1000 дол), а у них качество оптимизации сайта ужасное!!!! отсутствует русскоязычная версия, мало конкретики в описаниях услуг, не работают вкладки в верхней части страницы. Еще и у службы поддержки линия постоянно переполнена, нельзя дозвониться. Больше амбиций , чем действий.

Forex.com разводит людей на деньги, их платформа сырая и не способна выдерживать больше 4 открытых сделок, начинаются постоянные вылеты и реквоты на терминалах, бывало даже что цена начинала шпилить профит на прибыльных ордерах, сбивались стоп-лосы и терялись все деньги. Пишу в саппорт, но сотрудники вешают всю ответственность на меня((

С этим брокером все плохо. Проскальзывание невероятное, похоже, у них вообще нет поставщиков ликвидности. Огромные спреды, высокая комиссия. Службы поддержки клиентов не существует или они работают только один день в месяц. Удивительно, что такие брокеры существуют. Держитесь подальше!

Потерянные деньги. Это первая компания, которая заботится лишь о том, чтобы в конце вы не забрали с собой денег. Сначала они хорошие, но в конечном итоге все будет потеряно

Я был клиентом Forex.com в течение 6 лет или около того. 1 апреля я получил электронное письмо от их отдела безопасности, сообщающее, что моя учетная запись была закрыта. Там не было приведено никаких причин. Это был худший случай обслуживания клиентов, с которым я когда-либо сталкивался в любой форме бизнеса. Никаких предупреждений. Я очень злой, я провел некоторое исследование и обнаружил, что я не одинок.

2022-06-23 10:30:00
Forex.com - это брокерская компания завоевавшая в сфере трейдинга репутацию надежного брокера...
2022-05-09 10:00:00
Команда аналитиков и финансовых специалистов Traders Union провели детальный аудит сайта компании...
2021-12-27 09:30:00
Похожие поисковые запросы являются одними из самых популярных среди трейдеров. Итак, в сети много...
2021-04-09 10:50:00
​Командой МОФТ изучены и проанализированы торговые условия брокера PaxForex, а именно: типы...
2015-05-12 15:23:00
Уважаемые клиенты и партнеры TurboForex мы рады сообщить, что наша компания стала победителем в...
2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex.com, если я не являюсь клиентом компании?