Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forexmart в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forexmart.com/

Отзывы о брокере Forexmart (forexmart). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forexmart, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forexmart

Поскольку работа с деньгами это всегда риски, я доверяю свои средства только заслуженным брокерам. И перед тем, как отнести крупную сумму денег я изучаю информацию о брокере. так случилось, что мое сотрудничество с одним из популярных брокеров прекратилось в виду недопонимания. Я начал искать себе на замену другого брокера. И вспомнил, что как регислся на ФорексМарт. Я восстановил учетку (с этим пришлось помучаться, я было даже не передумал). Пополнил счет небольшой суммой и попробовал быструю торговлю. В общем, могу сказать, что торговалось мне комфортно. нервы по поводу денег (привет, хейтеры) я свои не тратил, потому что все пришло быстро. Большинства проблем, что описыают незадачливые трейдеры, мне попросту не встретились. Поэтому я, для верности, пробно еще месяцок посидел на малом счете. А потом закинул средст поболее. И не жалею. Произошло это ровно 5 месяцев назад.

Деньги не выводят сразу с двух счетов: 174837 и 213682. Без объяснений причин. Ответ короткий: "Account is block." Не собираюсь вступать с ними в переписку, т. к. бесполезно. Лучше напишу в правоохранительные органы. Для начала был на приеме у одного чина в следственном комитете. Мне сказали, что "конечно следователей не пошлём по офшорам, а вот сайт заблокируем и объявим в розыск." Так что все пишите. Теперь вот о чём хочется поговорить. Был принят закон о Форексе. Но он действует пока только в отношении компаний, которые зарегистрированы в России. А относительно тех, кто в офшорах, пока неясно. Но в течении 2017 г. закон будет принят и в отношении их. Т. е. на форексе будут большие изменения. Оставят 1-2 компании, которые самые надежные и всё! Для Форексмарта никаких перспектив: 1) Закроют правоохранительные органы. 2) Будет принят закон о Форекс. 3) Сам обанкротится. Какой пункт вперёд наступит - неизвестно. Чтобы ускорить крах Форексмарта, все обиженные пишите в правоохранительные органы!

2017-02-17 18:06 Автор: ForexMart

Добрый день! Компанией были обнаружены признаки злоупотребления призовыми средствами группой счетов, в связи с этим результаты торговли были отменены, а счета заблокированы по правилами конкурса "Деньгопад" (пункт 6.5). Собственных средств на счетах не было. С уважением, представитель ForexMart

Я за 2 недели так и не смогла дозвониться до поддержки, деньги соответственно тоже не получила. Уже устала переживать, пусть подавятся моими деньгами!!!!!!!!!!!!

2016-12-23 15:40 Автор: ForexMart

Добрый день, Sashka! Напишите, пожалуйста, ваш торговый счет. Сложно разбираться в ситуации, когда пользователи не предоставляют свои торговые счета.

3 месяца веду счет в форексмарт. торгую не часто, - только по сильным сигналам, отложенными ордерами в расчете на сильное движение рынка. Ордера срабатывают ровно по ценам, стопы не срывает необъяснимыми причинами, как это было в прошлом ДЦ, короче, работать позволяет, снимать деньги тоже, а большего и не надо.

!!! Накрутка репутации

Для тех, кто только начал свой путь в Форекс - эта компания находка! единственное - сайт не полностью на руcском, а так отличные торговые условия, но у них странная поддержка, отвечают одно и тоже, и это подбешивает периодически. а так, в целом компания неплохая.

2016-08-05 09:43 Автор: Admin

Уважаемые ToughEnough, он же Goodwell, он же jenya_kim! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами. С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

ForexMart компания Мошенники ! срезают прибыль , терминал виснет , не выводят средства заработанные !на письма не отвечают срезанная прибыль с моего счета , которую тоже не хотят выводить скрин

2016-07-20 18:32 Автор: ForexMart

Уважаемый ЖуткоНедовольный! Результат части сделок был аннулирован в соответствии с пунктом 35.9 клиентского соглашения. При этом были отменены сделки и с положительным результатом, и с отрицательным. Прибыль со сделок, не нарушающих регламент (а она составила более 400% от начального депозита), была выведена в полном объеме. В связи с этим мы считаем вашу претензию безосновательной. С уважением, представитель компании ForexMart!

!!! Накрутка репутации

С третьей попытки таки верифицировал свой счет, поддержка стремная- фигню какю-то городят и вежливо посылают. Но вывод у них работает, так что за это не гоните на форексмарт.

Никому не советую компанию Форекс Март. Это все развод.Я уже убедился в этом.Не могу вывести свои деньги уже месяц.И у меня есть двое друзей которые столкнулись с той же проблемой=((Даже не знаю что делать...

!!! Накрутка репутации

Неоднозначно отзываются от компании в инет-пространстве. Я хочу оставить положительный отзыв. Я уже какое-то время в форексе. Решил тут зарегился. Дали бонус, плюс я своих чутка подкинул. короче, 350 долларов мои на вывод ушли...и через день пришли. Я через МК выводил.

Брокер - мошенник. Реальные деньги со счета не выводит. Причину не вывода не объясняет, никаких сроков не дает, свой регламент нарушает, на письма не отвечает. Я занял призовое место в демо конкурсе в апреле. Не буду говорить какие проблемы возникли при открытии счета, при верификации, при зачислении средств на счет (заняло 3 недели). Любой шаг стоил очень много "крови" - сделано все так, чтобы создать непреодолимые трудности на пустом месте. За бонусом в 30-40 долларов очередь вообще как за колбасой в советские времена нужно занимать за 4-5 месяцев. Ну да ладно - бог с ним со всем этим. Для меня с этой компанией все понятно. Сейчас мне нужно просто вывести прибыль со счета. Но не тут то было. С трудом с 10-й попытки удалось создать 2 заявки на вывод - одна на skrill другая на карту. В регламенте указан срок - 24 часа. Через 2 дня на вопрос почему заявка не обработана мне порекомендовали написать в фин. отдел. Я написал 2 раза и был проигнорирован. На 5-й день мне пообещали "проконтролировать ситуацию". На 6-й день мне сказали что нужно на английском писать. Я так понимаю - в фин. отделе немного дауны сидят, для которых русские цифры и английские цифры имеют различие. В итоге обещание контроля так и осталось обещанием. После обещания написать регулятору - кто-то все-таки проникся и склонился к моим заявкам после чего одна из них была удалена, а вторая висеть в режиме бесконечного ожидания. После удаления заявки возможность ее создания заново - исчезла. Попросили отправить скриншоты - отправил. После некоторого ожидания в чате мне пообещали ответить письменно на почту. Никто ничего до сих пор не ответил. Пишу каждый день в чат и каждый день мне отвечают - "ваша заявка в обработке..."

2020-11-12 14:08:00
На сайте МОФТ был опубликован подробный обзор торговых условий компании ForexMart. В этом обзоре...
2019-03-20 13:58:00
Акция «50% бонус на каждое пополнение», которую проводит брокер ForexMart, пользуется особой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forexmart?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forexmart?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forexmart?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forexmart.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forexmart?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forexmart, если я не являюсь клиентом компании?