Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FOREXYARD в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finexo.com/ru

Отзывы о FOREXYARD

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREXYARD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREXYARD

Вам нравится, когда вас ограбят на законных основаниях? Тогда вперед, откройте счет в FOREXYARD и начните торговать. Прочтите условия, особенно о сборах и комиссиях, они чертовски высоки! Хуже того, они любят менять их. Держитесь подальше от FOREXYARD, есть лучшие и честные брокеры.

Они взорвали мою учетную запись и перестали отвечать мне. Если вы хотите доказательства, спросите меня, и я с удовольствием покажу вам доказательства

После начального депозита в размере $ 1000,00 мой менеджер попросил меня внести 10000,00 $ на мой счет в FOREXYARD. Теперь я хочу получить свои деньги, но служба поддержки всегда недоступна и не отвечает на сообщения, и менеджер также не отвечает.

У меня проблема с выводом средств, 3 недели нет ответа от FOREXYARD

FOREXYARD задержал вывод средств почти на месяц. Это вызвало у меня подозрения, и я начал тщательно изучать информацию о них в сети. У меня все еще был остаток на моем счете, который я попытался снять. Но мои звонки и сообщения остаются без ответа. Прошло два месяца...

К сожалению, повелся на уговоры и стал их клиентом... Первые 2-3 месяца все идет прекрасно, снятия в срок, задержек нет... После чего предлагают увеличить депо, соответственно я отказываюсь. Через неделю предлагают снова. Я согласился, это была моя ошибка... После пополнения депозита торговля пошла както странно. Как итог к концу дня закрыты с минусом сделки, депозит практически пуст, открыты замки на оставшихся позициях.... Я не советую работать с FOREXYARD это компания-мошенник.

FOREXYARD не регулируются никаким органом, и я не мог снять свои средства в размере $ 1200 / - несмотря на отсутствие активной торговли.

FOREXYARD это компания с офшорной регистрацией, которая торгует против своих клиентов. Не выводит никаких сделок ни на какой рынок. Так что не путайте настоящих брокеров и мошеннические дилинговые центры.

Перед тем как поработать с FOREXYARD информацию собирал долго - и не подкопаешься, белые и пушистые. но как только начал зарабатывать сразу на себе ощутил - самая натуральная кухня. Реквоты, ордера срабатывают долго - короче невесело. а когда решил вывести бабки - началась тягомотина похлеще

Раньше услуги этого брокера были на высшем уровне, в многих рейтингах компания была на первых позициях. Но в этом году брокер испортился! Проблем с ними теперь масса, и с выводом задержки. Это уже настораживает.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FOREXYARD

Компания FOREXYARD обслуживает множество трейдеров по всему миру, уделяя равное внимание как новичкам, так и опытным профессионалам. Мы строим взаимоотношения с каждым из наших клиентов таким образом, чтобы четко понимать их потребности.

FOREXYARD прилагает максимум усилий для того, чтобы все операции по счетам, не относящиеся непосредственно к торгам (например, внесение и вывод средств), были предельно простыми и прозрачными. Это позволяет нашим клиентам сосредоточиться на главном – успешных торгах!

Компания FOREXYARD придает огромное значение точности и оперативности информации, поэтому у нас работают опытные аналитики, стараниями которых вы можете каждый день получать обновленные данные наших исследований и анализа.

Каждое утро в дни работы биржи наши клиенты получают по ел. почте аналитические отчеты, неоднократно отмеченные ведущими веб-сайтами и форумами, такими как International Business Times, ForexStreet и ForexTv.

Смотрите самые актуальные отзывы о FOREXYARD и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FOREXYARD.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FOREXYARD?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FOREXYARD?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FOREXYARD?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FOREXYARD.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FOREXYARD?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FOREXYARD, если я не являюсь клиентом компании?