FOREXYARD

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FOREXYARD или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FOREXYARD

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREXYARD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Перед тем как поработать с FOREXYARD информацию собирал долго - и не подкопаешься, белые и пушистые. но как только начал зарабатывать сразу на себе ощутил - самая натуральная кухня. Реквоты, ордера срабатывают долго - короче невесело. а когда решил вывести бабки - началась тягомотина похлеще

Раньше услуги этого брокера были на высшем уровне, в многих рейтингах компания была на первых позициях. Но в этом году брокер испортился! Проблем с ними теперь масса, и с выводом задержки. Это уже настораживает.

FOREXYARD исполняет сделки как им вздумается, не считаясь с вашими приказами. Открыл сделку по, выставил стоп/тэйк. тут пара на новостях полетела вниз, думаю, ничего по стопу закроется. И таки да, сделка закрылась по стопу, НО, далеко не по тому, который выставил я. В итоге - счета как не бывало, все под ноль.

абсолютно скудный сайт,никакой толковой информации ни о компании,ни об услугах. Что больше всего отталкивает,так то,что за неимением своих достоинств компания начинает красоваться на фоне других брокеров,типо: Другие брокерские фирмы предлагают 3 pip спрэды, при этом регулярно расширяя спрэды до 10 pip или более во время быстроразвивающихся рынков или вяло обращающихся рынков. Зачем такое вообще писать,смешно.

Не ведитесь на низкие спреэды, компания мошениик обыкновенный. С исполнением у них все в продядке, но вот когда им выгодно, закрывают короткие позиции и отписываются о том, что спрэд расширился. Ничего пооригинальней и не думают придумывать, 3 раза столкнулся с такой ситуацией.

Sorri! Сказали, что советника подключат - жду... А в остальном все хорошо - счет открыли мгновенно и дали бонус 100% от зачисленной суммы. А еще просят документы предъявить и кредитку отсканировать... Но это по-моему общие требования.

У них нельзя использовать советников - только ручками! Послал запрос на возврат денег. Посмотрим как их вернут. Так что, для тех кто пользуется советниками, эта компания явно не подходит.

2012-09-19 13:24

Компания даёт работать советником, только им надо сказать и они включают. Можно к менеджеру обратиться, я просто имеил послал, и вечером уже работал. И выводит быстро

Работаю с ними уже давно, отличаются от наших - видно Европа !! :). Выводят быстро, аналитика. Кстати и MT4 есть, и ещё какая-то, но MT не изменю. Обучение класс - помогает . Советую

Компания не поддерживает MetaTrader 4 - это существенный недостаток.Сегодня в большинстве своем трейдеры отдают предпочтение именно компаниям, которые предоставляют возможность работать на МТ 4.

2012-08-27 19:08

Прямо с их официального сайта скачал MetaTrader 4 и без проблем настроил... работаю. Так что эта программа имеет полную поддержку!

2013-03-20 00:39

Че за БРЕД???Я торгую у низ на МТ4 у них другого нет.Это поклеп ты Вася пойди мозги поменяй или ума наберись.Как платформы качать а неумееш так нечего и в форекс лезть!!!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREXYARD

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FOREXYARD

Компания FOREXYARD обслуживает множество трейдеров по всему миру, уделяя равное внимание как новичкам, так и опытным профессионалам. Мы строим взаимоотношения с каждым из наших клиентов таким образом, чтобы четко понимать их потребности.

FOREXYARD прилагает максимум усилий для того, чтобы все операции по счетам, не относящиеся непосредственно к торгам (например, внесение и вывод средств), были предельно простыми и прозрачными. Это позволяет нашим клиентам сосредоточиться на главном – успешных торгах!

Компания FOREXYARD придает огромное значение точности и оперативности информации, поэтому у нас работают опытные аналитики, стараниями которых вы можете каждый день получать обновленные данные наших исследований и анализа.

Каждое утро в дни работы биржи наши клиенты получают по ел. почте аналитические отчеты, неоднократно отмеченные ведущими веб-сайтами и форумами, такими как International Business Times, ForexStreet и ForexTv.

Смотрите самые актуальные отзывы о FOREXYARD и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FOREXYARD.