Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FOREXYARD в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finexo.com/ru

Отзывы о брокере FOREXYARD (forexyard). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREXYARD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREXYARD

Торгую с FOREXYARD 3 месяца уже. Понял, что брокер не годный. С выводом, например, проблемы у него. Заявку очень долго не одобряли. А когда одобрили, то еще неделю денег ждал. Хотя выводил всего 200 баксов. Такое, не хочу продолжать сотрудничество.

По всем показателя в компании очень низкий уровень предоставления брокерских услуг. Ничего хорошего здесь нет. FOREXYARD не может предоставить качественной торговли. Я проверил. И мне хватило 2 недель понять, кто передо мной.

Торговый терминал в FOREXYARD отстойнейший отстой! Ничего рабочего в нем нет, оставшиеся деньги я благо вывел но потерял я очень много

Форекс Яд - довольно печальный брокер с ужасными торговыми условиями. Спреды огромные, ночью торговать вообще нереально.

Скольжения на новостных событиях. Котировки не совпадают с рыночными, а проскальзывания заставляют только наблюдать как ты теряешь деньги, но никак не зарабатываешь. На FOREXYARD нет желания торговать!

Все это ОБМАН!!!! Деньги на ветер, FOREXYARD никогда не даст вам заработать, только будет доить с вас. Потерял все деньги!!!

FOREXYARD-тупо сливают своих клиентов, еще в придачу они не регулируются никаким органом, то есть если вы попали, то на защиту можете не рассчитывать, как это случилось у меня, сказали что брокер выполняет свои обязательство и точка, и компенсации мне не будет за слитый депо. Вот и делайте выводы!

Никому не рискну рекомендовать компания FOREXYARD для трейдинга, дохода от него вы точно не получите, а вот нервы и деньги потеряете пока не махнете рукой и не оставите эту шарагу с вашими же деньгами, очень подло обманывают людей, желаю им скорейшего суда все вертикале сотрудников!

А вы знали что для того чтобы вывести обратно на долларовую карту счет должен быть 500 баксов, досадно. Т.е. положил туда 100 баков попробовать и все .... зарабатывай до 500.

Вам нравится, когда вас ограбят на законных основаниях? Тогда вперед, откройте счет в FOREXYARD и начните торговать. Прочтите условия, особенно о сборах и комиссиях, они чертовски высоки! Хуже того, они любят менять их. Держитесь подальше от FOREXYARD, есть лучшие и честные брокеры.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FOREXYARD?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FOREXYARD?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FOREXYARD?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FOREXYARD.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FOREXYARD?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FOREXYARD, если я не являюсь клиентом компании?