Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FOREXYARD в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finexo.com/ru

Отзывы о брокере FOREXYARD (forexyard). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREXYARD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREXYARD

Они взорвали мою учетную запись и перестали отвечать мне. Если вы хотите доказательства, спросите меня, и я с удовольствием покажу вам доказательства

После начального депозита в размере $ 1000,00 мой менеджер попросил меня внести 10000,00 $ на мой счет в FOREXYARD. Теперь я хочу получить свои деньги, но служба поддержки всегда недоступна и не отвечает на сообщения, и менеджер также не отвечает.

У меня проблема с выводом средств, 3 недели нет ответа от FOREXYARD

FOREXYARD задержал вывод средств почти на месяц. Это вызвало у меня подозрения, и я начал тщательно изучать информацию о них в сети. У меня все еще был остаток на моем счете, который я попытался снять. Но мои звонки и сообщения остаются без ответа. Прошло два месяца...

К сожалению, повелся на уговоры и стал их клиентом... Первые 2-3 месяца все идет прекрасно, снятия в срок, задержек нет... После чего предлагают увеличить депо, соответственно я отказываюсь. Через неделю предлагают снова. Я согласился, это была моя ошибка... После пополнения депозита торговля пошла както странно. Как итог к концу дня закрыты с минусом сделки, депозит практически пуст, открыты замки на оставшихся позициях.... Я не советую работать с FOREXYARD это компания-мошенник.

FOREXYARD не регулируются никаким органом, и я не мог снять свои средства в размере $ 1200 / - несмотря на отсутствие активной торговли.

FOREXYARD это компания с офшорной регистрацией, которая торгует против своих клиентов. Не выводит никаких сделок ни на какой рынок. Так что не путайте настоящих брокеров и мошеннические дилинговые центры.

Перед тем как поработать с FOREXYARD информацию собирал долго - и не подкопаешься, белые и пушистые. но как только начал зарабатывать сразу на себе ощутил - самая натуральная кухня. Реквоты, ордера срабатывают долго - короче невесело. а когда решил вывести бабки - началась тягомотина похлеще

Раньше услуги этого брокера были на высшем уровне, в многих рейтингах компания была на первых позициях. Но в этом году брокер испортился! Проблем с ними теперь масса, и с выводом задержки. Это уже настораживает.

FOREXYARD исполняет сделки как им вздумается, не считаясь с вашими приказами. Открыл сделку по, выставил стоп/тэйк. тут пара на новостях полетела вниз, думаю, ничего по стопу закроется. И таки да, сделка закрылась по стопу, НО, далеко не по тому, который выставил я. В итоге - счета как не бывало, все под ноль.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FOREXYARD?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FOREXYARD?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FOREXYARD?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FOREXYARD.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FOREXYARD?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FOREXYARD, если я не являюсь клиентом компании?