Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FP Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fpmarkets.com/int/ru/

Отзывы о FP Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FP Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FP Markets

FP Markets это афера! НЕ открывайте счет с ними, если вы не ищете одну БОЛЬШУЮ головную боль. Я открыл и профинансировал небольшой счет. Моя самая первая сделка оказалась в подвешенном состоянии. Я пытался выйти из сделки с небольшой прибылью, но не смог закрыть ордер. Я позвонил в службу поддержки клиентов IG, и они сообщили мне, что они ничего не могли сделать, потому что это продукт, торгуемый на бирже, и они не контролировали мой заказ Я надеюсь, что этот обзор поможет другим трейдерам избежать головной боли с FP Markets.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FP Markets

FP Markets всегда предлагает более узкие спреды от 0,0 пунктов на наших платформах MT4, MT5 и WebTrader. Наша прозрачная модель исполнения ECN позволяет нам предлагать трейдерам надежное решение, основанное на ликвидности институционального уровня от ведущих банков для обеспечения лучшей на рынке цены 24/7. Здесь нет манипуляций с ценами, нет дилингового центра и нет повторных котировок. Понимая, что ценообразование и скорость исполнения являются двумя наиболее важными факторами для трейдеров, FP Markets сосредоточена на том, чтобы быть на передовой линии торговых технологий. Мы внедрили сети ECN (Electronic Communication Network), которые предлагают трейдерам прозрачность в их торговле. FP Markets подключен к серверу NY4 Equinix в Нью-Йорке по новейшей оптоволоконной технологии, чтобы обеспечить максимально возможную скорость исполнения. Все рыночные ордера поступают напрямую, для получения лучшей цены спроса/предложения без какого-либо вмешательства дилера.

Известное в отрасли издание ‘Investment Trends CFD Report’ уже на протяжении 5 лет подряд вручает награду FP Markets в категории «Самые довольные трейдеры». В число других наград входят «Лучшее исполнение сделок», «Лучшее обслуживание клиентов» и «Лучшее соотношение цены и качества».

FP Markets гордится надежной репутацией, заработанной благодаря достижению высокого уровня удовлетворенности клиентов и их поддержки. Отмеченная наградами команда обслуживания клиентов предлагает круглосуточную многоязычную поддержку со стороны экспертов в области форекс и CFD. Они понимают потребности современного трейдера и всегда на связи по телефону, электронной почте или в чате на данном сайте.