Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FP Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fpmarkets.com/

Отзывы о брокере FP Markets (fp markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FP Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FP Markets

Такого «развода» я не ожидал! Вложил $500, и мне дали кредитное плечо 1:500, звучало как отличная возможность. Через неделю торговле оказался должен брокеру $1000! Как?! Оказывается, они не сообщили, что при таком плече даже минимальное движение цены сжирает весь депозит и ты уходишь в минус. Кредитное плечо используют только, чтобы вы до конца слили свои деньги, это всё, что им нужно.

Брокер FP Markets - это просто ужас! Постоянно увеличивают спреды в самый неподходящий момент. Торгуешь, думаешь, что у тебя нормальный спред, а потом бац - и он в два раза больше. В итоге все заработанное уходит в пустоту. Вывести деньги тоже проблема, каждый раз придумывают какие-то отговорки. Зря только связалась с этими аферистами, потеряла 2000 usd.

Всегда думал, что FP Markets - нормальная контора, пока не столкнулся с их \"фантастическим\" сервисом. Начались проблемы с авторизацией, и поддержка как будто в другой галактике, никто не может нормально ответить и помочь. И потом узнаю, что у них даже лицензии нет! 4500 долларов вложил, и теперь могу забыть про них как о страшном сне.

Невозможно снять свои долларов США у брокера fp markets! Уже месяц как 5000 долларов застряли, и все, что они могут сказать - это ждите. Сервис просто отстой, никакой конкретики, когда вернут деньги. Уверен, они играют на задержках, чтобы использовать мои деньги для своих махинаций. Скорее всего, попаду к юристу, потому что это уже переходит все границы.

Скажу коротко о FP Markets - слили мою сделку на GBP/USD, а потом заявили, что я сам виноват. Спред расширили на 20% без предупреждения! Как так можно работать? В итоге убытки составили больше 2000 долларов. Не верьте ни слову из того, что они говорят, проверено на собственном опыте.

Вложил 250$ и ждал, когда начнутся торги, а FP Markets мне счет заморозили! Звонил, писал, а толку? Саппорт отморозок полный, только и умеют, что вешать лапшу на уши. Верните мои деньги, негодяи! Или это так работает ваша финансовая пирамида?

Мое знакомство с FP Markets оказалось катастрофой. Попытка торговли на новостях обернулась блокировкой счета и аннулированием сделок на сумму 3000 долларов сша. Без предупреждения и объяснения причин. В итоге, все что мне удалось - это потратить время и нервы на борьбу с их \"службой безопасности\", которая оказалась службой по защите интересов только самого брокера.

Во время торговли на платформе FP Markets, мой стоп-лосс был проигнорирован из-за якобы \"рыночных скачков\", что привело к потере 5,000 USD. Служба поддержки лишь заявила, что это часть риска торговли на Форекс. Отсутствие ответственности и поддержки со стороны брокера абсолютно неприемлемо.

Вот это подстава от FP Markets! Профессиональный трейдер, а они заблокировали мой аккаунт после того, как я начала получать стабильную прибыль. Пыталась вывести $10,000 - безуспешно. Поддержка игнорирует, а деньги так и не вернули. Буду искать справедливости через суд!

Система управления рисками в FP Markets просто смехотворна! Они обещали передовые инструменты, но на деле это полная ерунда. Stop Loss не срабатывает как надо, а инструменты хеджирования не работают вовсе. Из-за этого я потеряла более 4500 usd. Это абсурд!

2023-03-23 15:30:00
Брокер FP Markets объявил о расширении ассортимента торговых платформ и добавлении в него...
2022-11-21 10:00:00
Трейдеры, которые ищут работу без реквотов и без комиссионных сборов выбирают STP брокеров. Такие...
2022-04-22 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера FP Markets. Эта компания была...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FP Markets

FP Markets всегда предлагает более узкие спреды от 0,0 пунктов на наших платформах MT4, MT5 и WebTrader. Наша прозрачная модель исполнения ECN позволяет нам предлагать трейдерам надежное решение, основанное на ликвидности институционального уровня от ведущих банков для обеспечения лучшей на рынке цены 24/7. Здесь нет манипуляций с ценами, нет дилингового центра и нет повторных котировок. Понимая, что ценообразование и скорость исполнения являются двумя наиболее важными факторами для трейдеров, FP Markets сосредоточена на том, чтобы быть на передовой линии торговых технологий. Мы внедрили сети ECN (Electronic Communication Network), которые предлагают трейдерам прозрачность в их торговле. FP Markets подключен к серверу NY4 Equinix в Нью-Йорке по новейшей оптоволоконной технологии, чтобы обеспечить максимально возможную скорость исполнения. Все рыночные ордера поступают напрямую, для получения лучшей цены спроса/предложения без какого-либо вмешательства дилера.

Известное в отрасли издание ‘Investment Trends CFD Report’ уже на протяжении 5 лет подряд вручает награду FP Markets в категории «Самые довольные трейдеры». В число других наград входят «Лучшее исполнение сделок», «Лучшее обслуживание клиентов» и «Лучшее соотношение цены и качества».

FP Markets гордится надежной репутацией, заработанной благодаря достижению высокого уровня удовлетворенности клиентов и их поддержки. Отмеченная наградами команда обслуживания клиентов предлагает круглосуточную многоязычную поддержку со стороны экспертов в области форекс и CFD. Они понимают потребности современного трейдера и всегда на связи по телефону, электронной почте или в чате на данном сайте.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FP Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FP Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FP Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FP Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FP Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FP Markets, если я не являюсь клиентом компании?