Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FP Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fpmarkets.com/int/ru/

Отзывы о брокере FP Markets (fp markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FP Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FP Markets

У меня лично сложилось отвратительное впечатление о компании FP Markets, работал с менеджером недолго потом он внезапно пропал я и писал и звонил короче нашелся кто то говорит не знал что вас менеджер бросил и как итог это чучело слил весь мой депозит!

Фп маркетс развод, не понимаю как они так долго держаться даже если взять во внимание огромное кредитное плечо - которое между прочем запрещено в Европе

Не верьте FP Markets ни единому слову. Я лежал в больнице ну и конечно же не мог работать. Мне кучу раз звонили, хоть я и говорил. Но звонки не прекращались. Очень сильно в разговоре давили на то что бы я взял кредит и срочно внес деньги… Это уму не постижимо

Эти махинаторы FP Markets просто не дают выводить деньги. Я третий месяц жду одобрения заявки на вывод. Походу это мошенники, потому что телефоны с которых они звонили, сейчас вне доступа, что делать я не могу вывести 3900 рублей.

Не вывели деньги, все условия были выполнены, но им поф. А еще мой счет после всего был обнулен, а финансовая история удалена. Скрин могу отравить кому нужно. Я буду писать комитету Российской федерации, правоохранительным органам чтобы проверили компанию FP Markets так как она занимается мошенничеством.

Писал и в сл под FP Markets и регулятору писал все без толку, в чем смысл этой регуляции, я не понимаю, да какое желание торговать, когда понимаешь что нет обратной связи, а вывод постоянно задерживают?

FP Markets украли с моего счета 3685 usd, 2 мес мой счет заблокирован, не выходят на связь, мошенники!

Тяжелая и сложная процедура верификации, ДОЛГО НЕ МОГ снять деньги. А еще очень плохо что у них нет центового счета. И условия, заметил, пока все хуже и хуже. ФП Маркетс, сейчас не внушает доверия.

СКАМ Брокер. Похоже, что на рынке больше нет надежных брокеров FX.

Я инвестировал в FP Markets 700 $. Я открыл несколько ордеров и установил тейк-профит. Ордер был исполнен, но тейк-профит не был выполнен, а вот стоп-лосс был исполнен на расстоянии 50 пипсов от моего стоп-лосса. Это очень плохой брокер.

Исаев К.А.
2022-04-22 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера FP Markets. Эта компания была...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FP Markets

FP Markets всегда предлагает более узкие спреды от 0,0 пунктов на наших платформах MT4, MT5 и WebTrader. Наша прозрачная модель исполнения ECN позволяет нам предлагать трейдерам надежное решение, основанное на ликвидности институционального уровня от ведущих банков для обеспечения лучшей на рынке цены 24/7. Здесь нет манипуляций с ценами, нет дилингового центра и нет повторных котировок. Понимая, что ценообразование и скорость исполнения являются двумя наиболее важными факторами для трейдеров, FP Markets сосредоточена на том, чтобы быть на передовой линии торговых технологий. Мы внедрили сети ECN (Electronic Communication Network), которые предлагают трейдерам прозрачность в их торговле. FP Markets подключен к серверу NY4 Equinix в Нью-Йорке по новейшей оптоволоконной технологии, чтобы обеспечить максимально возможную скорость исполнения. Все рыночные ордера поступают напрямую, для получения лучшей цены спроса/предложения без какого-либо вмешательства дилера.

Известное в отрасли издание ‘Investment Trends CFD Report’ уже на протяжении 5 лет подряд вручает награду FP Markets в категории «Самые довольные трейдеры». В число других наград входят «Лучшее исполнение сделок», «Лучшее обслуживание клиентов» и «Лучшее соотношение цены и качества».

FP Markets гордится надежной репутацией, заработанной благодаря достижению высокого уровня удовлетворенности клиентов и их поддержки. Отмеченная наградами команда обслуживания клиентов предлагает круглосуточную многоязычную поддержку со стороны экспертов в области форекс и CFD. Они понимают потребности современного трейдера и всегда на связи по телефону, электронной почте или в чате на данном сайте.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FP Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FP Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FP Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FP Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FP Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FP Markets, если я не являюсь клиентом компании?