Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FP Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fpmarkets.com/int/ru/

Отзывы о FP Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FP Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FP Markets

Я вложил 2000 долларов на свой счет, используя кредитную карту, деньги списались, но баланс по прежнему нулевой. В компании заявили, что они не забирали мои деньги. Я им не очень доверяю, они лицемеры, они притворяются хорошими людьми. держитесь подальше от FP Markets.

Теперь я считаю, что эти парни мошенники. Они заблокировали мою учетную запись и ограничили доступ к сайту. Я могу перейти на любой сайт в мире, кроме этого. Я не могу попасть на торговую платформу, и они говорят, что это проблемы с моей стороны. Я подозреваю, что они снесут все мои стопы, а затем позволят мне снова войти в систему. И когда я звоню им, они делают вид, что они понятия не имеют, что я говорю.

Мне порекомендовали FP Markets и изначально у меня не было проблем. Однако недавно у меня были закрыты только мои прибыльные сделки, моя позиция закрылась после проигрыша в 7 пунктов, и у меня не было стоп-лосса. Благодаря стратегии, которую я использую сейчас, этот вид мошенничества с их стороны вызвал у меня потери на моем счете. Также со стоп-ордерами этот брокер чудит постоянно. Я решил найти другого брокера.

FP Markets это афера! НЕ открывайте счет с ними, если вы не ищете одну БОЛЬШУЮ головную боль. Я открыл и профинансировал небольшой счет. Моя самая первая сделка оказалась в подвешенном состоянии. Я пытался выйти из сделки с небольшой прибылью, но не смог закрыть ордер. Я позвонил в службу поддержки клиентов IG, и они сообщили мне, что они ничего не могли сделать, потому что это продукт, торгуемый на бирже, и они не контролировали мой заказ Я надеюсь, что этот обзор поможет другим трейдерам избежать головной боли с FP Markets.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FP Markets

FP Markets всегда предлагает более узкие спреды от 0,0 пунктов на наших платформах MT4, MT5 и WebTrader. Наша прозрачная модель исполнения ECN позволяет нам предлагать трейдерам надежное решение, основанное на ликвидности институционального уровня от ведущих банков для обеспечения лучшей на рынке цены 24/7. Здесь нет манипуляций с ценами, нет дилингового центра и нет повторных котировок. Понимая, что ценообразование и скорость исполнения являются двумя наиболее важными факторами для трейдеров, FP Markets сосредоточена на том, чтобы быть на передовой линии торговых технологий. Мы внедрили сети ECN (Electronic Communication Network), которые предлагают трейдерам прозрачность в их торговле. FP Markets подключен к серверу NY4 Equinix в Нью-Йорке по новейшей оптоволоконной технологии, чтобы обеспечить максимально возможную скорость исполнения. Все рыночные ордера поступают напрямую, для получения лучшей цены спроса/предложения без какого-либо вмешательства дилера.

Известное в отрасли издание ‘Investment Trends CFD Report’ уже на протяжении 5 лет подряд вручает награду FP Markets в категории «Самые довольные трейдеры». В число других наград входят «Лучшее исполнение сделок», «Лучшее обслуживание клиентов» и «Лучшее соотношение цены и качества».

FP Markets гордится надежной репутацией, заработанной благодаря достижению высокого уровня удовлетворенности клиентов и их поддержки. Отмеченная наградами команда обслуживания клиентов предлагает круглосуточную многоязычную поддержку со стороны экспертов в области форекс и CFD. Они понимают потребности современного трейдера и всегда на связи по телефону, электронной почте или в чате на данном сайте.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FP Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FP Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FP Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FP Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FP Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FP Markets, если я не являюсь клиентом компании?