Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FP Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fpmarkets.com/

Отзывы о брокере FP Markets (fp markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FP Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FP Markets

FP Markets заблокировали счет, на котором была приличная сумма 20000 баксов. Не могу зайти ни в личный кабинет, ни достучаться до службы поддержки. Все как в тот дешевом фильме. Не знаю, что делать. Знаю только то, что должен предупредить остальных.

Судя по отзывам о FP Markets компания работает не достойно, и если возникают какие-то спорные вопросы, всегда выигрывает брокер. Лет 5 назад пробовал торговать здесь, мне не понравилось, потому я надолго не задержался. Тогда несколько отложенных мной ордеров открылись, когда в самом деле реальная цена не дошла до цены покупки. Просил аннулировать сделки, но мне не пошли на встречу.

Давали заработать только на 50% от депозита. Больше – ни копейки. Тут же стали лесть все косяки, которые только можно было придумать. И терминал тупил и сделки закрывались медленно и даже было такое что по мелочи уменьшался размер прибыльной сделки. Допустим профит 6,8 дол со сделки, недельной давности. Открываю историю сделок а профит по этой самой сделки уже 5,9 долларов. И так если проследить то много подобного было. Вывод один: FP Markets дает поторговать на свои, но не заработать.

ФП маркетс уже довольно таки давно на рынке. НО за не понимаю как они умудрились это сделать. С их комиссиями и спредами никак не получиться торговать в плюс. У них очень много скрытых моментов которые просто делают невозможной в принципе торговлю в вашу пользу, держитесь подальше от них вот не тратьте время зря

У меня лично сложилось отвратительное впечатление о компании FP Markets, работал с менеджером недолго потом он внезапно пропал я и писал и звонил короче нашелся кто то говорит не знал что вас менеджер бросил и как итог это чучело слил весь мой депозит!

Фп маркетс развод, не понимаю как они так долго держаться даже если взять во внимание огромное кредитное плечо - которое между прочем запрещено в Европе

Не верьте FP Markets ни единому слову. Я лежал в больнице ну и конечно же не мог работать. Мне кучу раз звонили, хоть я и говорил. Но звонки не прекращались. Очень сильно в разговоре давили на то что бы я взял кредит и срочно внес деньги… Это уму не постижимо

Эти махинаторы FP Markets просто не дают выводить деньги. Я третий месяц жду одобрения заявки на вывод. Походу это мошенники, потому что телефоны с которых они звонили, сейчас вне доступа, что делать я не могу вывести 3900 рублей.

Не вывели деньги, все условия были выполнены, но им поф. А еще мой счет после всего был обнулен, а финансовая история удалена. Скрин могу отравить кому нужно. Я буду писать комитету Российской федерации, правоохранительным органам чтобы проверили компанию FP Markets так как она занимается мошенничеством.

Писал и в сл под FP Markets и регулятору писал все без толку, в чем смысл этой регуляции, я не понимаю, да какое желание торговать, когда понимаешь что нет обратной связи, а вывод постоянно задерживают?

2023-03-23 15:30:00
Брокер FP Markets объявил о расширении ассортимента торговых платформ и добавлении в него...
2022-11-21 10:00:00
Трейдеры, которые ищут работу без реквотов и без комиссионных сборов выбирают STP брокеров. Такие...
2022-04-22 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера FP Markets. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FP Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FP Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FP Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FP Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FP Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FP Markets, если я не являюсь клиентом компании?