Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FP Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fpmarkets.com/

Отзывы о брокере FP Markets (fp markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FP Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FP Markets

Писал и в сл под FP Markets и регулятору писал все без толку, в чем смысл этой регуляции, я не понимаю, да какое желание торговать, когда понимаешь что нет обратной связи, а вывод постоянно задерживают?

FP Markets украли с моего счета 3685 usd, 2 мес мой счет заблокирован, не выходят на связь, мошенники!

Тяжелая и сложная процедура верификации, ДОЛГО НЕ МОГ снять деньги. А еще очень плохо что у них нет центового счета. И условия, заметил, пока все хуже и хуже. ФП Маркетс, сейчас не внушает доверия.

СКАМ Брокер. Похоже, что на рынке больше нет надежных брокеров FX.

Я инвестировал в FP Markets 700 $. Я открыл несколько ордеров и установил тейк-профит. Ордер был исполнен, но тейк-профит не был выполнен, а вот стоп-лосс был исполнен на расстоянии 50 пипсов от моего стоп-лосса. Это очень плохой брокер.

FP Markets - это большая афера. Держитесь подальше от них, я потерял из-за них большие деньги. Это действительно плохой брокер.

Я вложил 2000 долларов на свой счет, используя кредитную карту, деньги списались, но баланс по прежнему нулевой. В компании заявили, что они не забирали мои деньги. Я им не очень доверяю, они лицемеры, они притворяются хорошими людьми. держитесь подальше от FP Markets.

Теперь я считаю, что эти парни мошенники. Они заблокировали мою учетную запись и ограничили доступ к сайту. Я могу перейти на любой сайт в мире, кроме этого. Я не могу попасть на торговую платформу, и они говорят, что это проблемы с моей стороны. Я подозреваю, что они снесут все мои стопы, а затем позволят мне снова войти в систему. И когда я звоню им, они делают вид, что они понятия не имеют, что я говорю.

Мне порекомендовали FP Markets и изначально у меня не было проблем. Однако недавно у меня были закрыты только мои прибыльные сделки, моя позиция закрылась после проигрыша в 7 пунктов, и у меня не было стоп-лосса. Благодаря стратегии, которую я использую сейчас, этот вид мошенничества с их стороны вызвал у меня потери на моем счете. Также со стоп-ордерами этот брокер чудит постоянно. Я решил найти другого брокера.

FP Markets это афера! НЕ открывайте счет с ними, если вы не ищете одну БОЛЬШУЮ головную боль. Я открыл и профинансировал небольшой счет. Моя самая первая сделка оказалась в подвешенном состоянии. Я пытался выйти из сделки с небольшой прибылью, но не смог закрыть ордер. Я позвонил в службу поддержки клиентов IG, и они сообщили мне, что они ничего не могли сделать, потому что это продукт, торгуемый на бирже, и они не контролировали мой заказ Я надеюсь, что этот обзор поможет другим трейдерам избежать головной боли с FP Markets.

2023-03-23 15:30:00
Брокер FP Markets объявил о расширении ассортимента торговых платформ и добавлении в него...
2022-11-21 10:00:00
Трейдеры, которые ищут работу без реквотов и без комиссионных сборов выбирают STP брокеров. Такие...
2022-04-22 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера FP Markets. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FP Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FP Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FP Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FP Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FP Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FP Markets, если я не являюсь клиентом компании?