Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FTM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ftm.by/

Отзывы о брокере FTM Brokers (ftm brokers). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FTM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FTM Brokers

FTM вообще на брокера не похож. Это компания по привлечению и оболваниванию новичков. Люди не знакомые в Форексом видят рекламу, регистрируются, а им вешают лапшу про легкий и быстрый заработок, разводят на открытие счета, учат как неправильно торговать, после чего большинство сливается.

2018-03-02 16:23 Автор: Гость

Добрый день! Улыбнул Ваш комментарий). Конечно, мы не "просто брокер"- мы полноценная форекс- компания с Лицензией Национального Банка Республики Беларусь. Раюотаем на протяжении 14 лет и как раз- таки наши клиенты получают достойное обучение и опыт в сфере торговли на финансовых рынках и чаще зарабатывают, чем "сливают". Спасибо за Ваш отзыв и желаем Вам хорошего дня и продуктивной торговли! Кристина, официальный представитель компании FTM Brokers.

никому не советую связываться с этими мошенниками если вы не хотите нажить себе серьезных проблем, эти обманщики сделают всё лишь бы не возвращать вам деньги, если у вас есть ещё хоть что-то на депозите лучше забирайте пока не поздно.

2017-11-14 14:40 Автор: Гость

Доброе утро, уважаемый vark! Видимо, Вы нас перепутали с другой компанией, за 13 лет нашей работы в наш адрес не было выдвинуто ни одной жалобы об отказе в выводе средств клиента или же задержке в выводе средств. Не могли бы Вы уточнить номер вашего Аккаунта для разъяснения ситуации. С уважением, Кристина, официальный представитель компании FTM Brokers.

2017-11-14 14:41 Автор: FTM_Brokers

2017-11-26 08:11 Автор: Гость

просто интересно как вы работаете 13 лет если год онования 2016?

2018-02-20 15:06 Автор: FTM_Brokers

Все верно работаем мы 13 лет, ранее мы назывались ForexLine и компания была основана в 2004 году, а уже в 2016 был произведен ребрендинг компании и так родилась компания FTM Brokers. В 2016 году мы получили лицензию Национального Банка РБ.

2022-11-09 10:30:00
Преимуществ торговли с частной торговой фирмой масса. Одним из основных является то, что трейдеры...
2022-10-27 09:00:00
Одним из самых популярных способов нарастить свой инвестиционный капитал – является торговля на...
2022-07-27 10:30:00
Команда аналитики Traders Union подготовили вашему вниманию обзор проп-компании для трейдеров ...
2022-06-29 11:00:00
Группа независимых финансовых экспертов Traders Union провели детальный анализ проп-компании FTMO....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FTM Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FTM Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FTM Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FTM Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FTM Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FTM Brokers, если я не являюсь клиентом компании?