Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FTM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ftm.by/

Отзывы о брокере FTM Brokers (ftm brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FTM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FTM Brokers

Отвратительный опыт! С Фтм Брокер торговля превращается в ад. Мои тейк-профиты не активировались при достижении уровня цены, из-за чего упустил возможность заработать более 2500$. Когда я обратился к ним, они сказали, что это были \"рыночные условия\". Полная ерунда! Они просто не хотят признавать свои ошибки.

Пользование услугами FTM Brokers стало настоящим испытанием для моих нервов. После того как я заработала 2,000 долларов на изменениях цены нефти, брокер заблокировал мой счет, обвинив в манипуляциях на рынке. Все мои попытки доказать свою невиновность и получить обратно заработанные деньги оказались бесполезными. Служба поддержки отвечала стандартными фразами без всякого желания разобраться в ситуации.

Ужаснутся отношение к клиентам у FTM Brokers! Верификация аккаунта затянулась на целый месяц! Каждый раз, отправляя документы, получал ответ, что необходимо дополнительное подтверждение. Когда наконец-то процесс был завершен, и я начал торговать, столкнулся с постоянными реквотами и проскальзываниями, из-за чего ушел в минус на 2000 usd. Попытки обсудить эту ситуацию с поддержкой закончились ничем. Они просто игнорируют проблемы клиентов. Не тратьте свое время и деньги на эту компанию.

Никому не советую FTMbrokers! Я попытался вывести свои заработанные 3000 долларов США, и что вы думаете? Они заблокировали мой счет, говоря о какой-то проверке безопасности. Уже неделю никаких новостей! Это мошенничество, я буду подавать в суд!

Начал с 2000 USD, в надежде научиться трейдингу. FTM Brokers обещали поддержку и обучающие материалы. Реальность? Никакой поддержки! Когда я пытался вывести свои средства после потери 50%, они заблокировали мой аккаунт. Абсолютное безразличие к клиентам!

Я профессиональный трейдер и работал с многими брокерами. Но FTM Brokers? Это что, шутка такая? Они думают, что могут обмануть меня? Я заметил подозрительную активность на своем аккаунте, и вместо того чтобы помочь, они пытались убедить меня, что это моя вина. Я заслуживаю лучшего обращения!

После тщательного анализа рынка, я открыла позицию на классике - EUR/USD, рассчитывая на рост. Однако, когда цена достигла моего тейк-профита в +500 баксов, я заметила, что моя сделка была закрыта на уровне, который даже не был достигнут на рынке. Я сравнила котировки дц FTM Brokers с несколькими другими платформами, связалась с другими трейдерами и поняла, что брокер искусственно исказил цены в свою пользу, знакомые сказали валить с этой кухни, так и сделала.

Работал с ftm brokers почти год назад. Могу сказать, что у меня было много проблем в торговле. Деньги не выводили по запросу, нужно было их выбивать. Менеджер свою работу делает плохо, меня не устраивало. Советовать эту компанию не могу .

Нигде,ни у одного брокера я не встречал так много реквотов и проскальзываний как в компании FTM Brokers...А многочисленные обрывы связи просто достали уже до изжеги! Никому не советую эту ужасную компанию, только нервы здесь трепать.

Кухня кухней, ничего добавить. FTM Brokers промышляет нечестной торговлей, выставляет трейдера виноватым во всем. Я принял такую ситуацию, как личный опыт. Теперь буду умнее и буду более тщательнее подходить к выбору компании для торговли.

2022-11-09 10:30:00
Преимуществ торговли с частной торговой фирмой масса. Одним из основных является то, что трейдеры...
2022-10-27 09:00:00
Одним из самых популярных способов нарастить свой инвестиционный капитал – является торговля на...
2022-07-27 10:30:00
Команда аналитики Traders Union подготовили вашему вниманию обзор проп-компании для трейдеров ...
2022-06-29 11:00:00
Группа независимых финансовых экспертов Traders Union провели детальный анализ проп-компании FTMO....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FTM Brokers

FTM Brokers — полностью регулируемая компания на территории Республики Беларусь, которая была создана для улучшения инвестиционных условий, оптимизации налогов и повышения правовой защищенности участников финансовых рынков. FTM Brokers предоставляет своим Клиентам (как частным, так и профессиональным участникам рынка) доступ к инновационным инструментам для управления своими средствами и их максимизации на финансовых рынках. Наше предложение инструментов является одним из наиболее полных на рынке: Валюты, Товары, Индексы, Акции и Биржевые фонды ETFs.

FTM Brokers — это стабильная и успешная компания, цель которой сосотоит в том, чтобы завоевать лидерство не только в Беларуси, но и в глобальной брокерской индустрии. Кроме того, одним из главных приоритетов является создание инновационной и эффективной среды для торговли на внебиржевых рынках с производными финансовыми инструментами.

Мы создаем условия, при которых любой Клиент сможет наиболее эффективным образом использовать свой капитал, как профессиональный, так и финансовый для получения максимальной прибыли на международных финансовых рынках.

Главными приоритетами FTM Brokers являются максимальная сохранность средств Клиентов и безукоризненное функционирование наших систем.

Преимущества

• Опыт работы на рынке Форекс в Беларуси с 2004 года, когда было создано ЧУП «Форекслайн» (первая компания на рынке Форекс в РБ), выступившее в 2016 году учредителем FTM Brokers.
  • Огромный выбор финансовых инструментов — Forex, Товары, Акции, Индексы и Опционы.
  • Плавающий или фиксированный спред — держите каждый доллар под контролем!
  • Защищенность средств клиентов за счет обеспечительного капитала FTM Brokers, а также гарантийного фонда Национального форекс-центра.
  • Партнером FTM Brokers является X OpenHub, член XTB Group , лидирующий брокер в Европе.

Смотрите самые актуальные отзывы о FTM Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FTM Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FTM Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FTM Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FTM Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FTM Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FTM Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FTM Brokers, если я не являюсь клиентом компании?