FTM Brokers

Мы постоянно собираем отзывы о FTM Brokers и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FTM Brokers

FTM Brokers
отзывов о FTM Brokers: 1
отзывов о FTM Brokers: 0
отзывов о FTM Brokers: 1
https://www.ftm.by/ Торговые условия

Отзывы о FTM Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FTM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

vark
2017-08-29 09:25

никому не советую связываться с этими мошенниками если вы не хотите нажить себе серьезных проблем, эти обманщики сделают всё лишь бы не возвращать вам деньги, если у вас есть ещё хоть что-то на депозите лучше забирайте пока не поздно.

2017-11-14 14:40

Доброе утро, уважаемый vark! Видимо, Вы нас перепутали с другой компанией, за 13 лет нашей работы в наш адрес не было выдвинуто ни одной жалобы об отказе в выводе средств клиента или же задержке в выводе средств. Не могли бы Вы уточнить номер вашего Аккаунта для разъяснения ситуации. С уважением, Кристина, официальный представитель компании FTM Brokers.

FTM_Brokers
2017-11-14 14:41

2017-11-26 08:11

просто интересно как вы работаете 13 лет если год онования 2016?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FTM Brokers

Описание компании "FTM Brokers"

Обзор брокера FTM Brokers, преимущества и особенности работы.

FTM Brokers — полностью регулируемая компания на территории Республики Беларусь, которая была создана для улучшения инвестиционных условий, оптимизации налогов и повышения правовой защищенности участников финансовых рынков. FTM Brokers предоставляет своим Клиентам (как частным, так и профессиональным участникам рынка) доступ к инновационным инструментам для управления своими средствами и их максимизации на финансовых рынках. Наше предложение инструментов является одним из наиболее полных на рынке: Валюты, Товары, Индексы, Акции и Биржевые фонды ETFs.

FTM Brokers — это стабильная и успешная компания, цель которой сосотоит в том, чтобы завоевать лидерство не только в Беларуси, но и в глобальной брокерской индустрии. Кроме того, одним из главных приоритетов является создание инновационной и эффективной среды для торговли на внебиржевых рынках с производными финансовыми инструментами.

Мы создаем условия, при которых любой Клиент сможет наиболее эффективным образом использовать свой капитал, как профессиональный, так и финансовый для получения максимальной прибыли на международных финансовых рынках.

Главными приоритетами FTM Brokers являются максимальная сохранность средств Клиентов и безукоризненное функционирование наших систем.

Преимущества

• Опыт работы на рынке Форекс в Беларуси с 2004 года, когда было создано ЧУП «Форекслайн» (первая компания на рынке Форекс в РБ), выступившее в 2016 году учредителем FTM Brokers.
  • Огромный выбор финансовых инструментов — Forex, Товары, Акции, Индексы и Опционы.
  • Плавающий или фиксированный спред — держите каждый доллар под контролем!
  • Защищенность средств клиентов за счет обеспечительного капитала FTM Brokers, а также гарантийного фонда Национального форекс-центра.
  • Партнером FTM Brokers является X OpenHub, член XTB Group , лидирующий брокер в Европе.

Смотрите самые актуальные FTM Brokers отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FTM Brokers.