Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FTM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ftm.by/

Отзывы о брокере FTM Brokers (ftm brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FTM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FTM Brokers

Они тянут из вас деньги и торопят с пополнением вашей учетной записи, а затем никогда не отвечают на ваши звонки или электронные письма. мои первоначальные вложения плюс моя прибыль исчезли! будьте осторожны!

Так моя подруга влетела на бабки с компанией FTM Brokers. Отзывы она не читала, посоветоваться с кем не нашла и доверилась этим мошенникам. Открыла там счёт на десятку, прогорела по полной программе! Слёзы льет, что вот так вот сразу влипла, потому что деньги немаленькие, зарабатывали годами! А какие-то козлы взяли это и за 5 минут отняли !! Именно поэтому хочется, чтобы люди не умалчивали о таких историях и называли вслух всех мошенников, которые связаны с отмыванием денег. Сейчас многие так хотят заработать, но не всем удается.

Никогда не пользуйся этой компанией. Есть большая группа инвесторов, которые борются за то, чтобы вернуть свои деньги. Это афера в 500 раз больше. Они хорошо относятся к вам, пока вы вкладываете деньги. Но чтобы что-то вытащить, требуется усердие и терпение. Они перестают отвечать на ваши звонки и не отвечают на ваши электронные письма после того, как получат ваши деньги.

Проблема в том, что FTM Brokers закрывает ваши сделки слишком рано. Все деньги, которые я потерял, я потерял по вине брокера. Этот сайт вообще не позволяет вам торговать.

Они настоящие мошенники. после того, как они получат ваши деньги. они убьют ваш аккаунт за одну неделю. Я потерял 75% депозита за 5 дней. Они даже не слышали о STOP LOSS. Держитесь подальше от этих воров

Я был обманут FTM брокерс. они отказываются дать мне вывод. 2500 евро + 900 евро прибыли ..

Будьте очень осторожны. Начните с необходимого минимума. Может быть, они улучшились, но пару месяцев назад у меня был счет с FTM и мне пришлось быстро закрыть его, когда я потерял 20% за один день из-за ужасного исполнения, кучи реквот и постоянных проскальзываний.

FTM Brokers – профессиональная мошенническая организация. Занимается выманиванием денежных сбережений граждан с использованием доверия с целью их последующего хищения. Обучена, действует по четко отлаженной схеме. Целью их деятельности является склонить клиента к увеличению торгового счета на сумму 10 000 – 15 000 американских долларов. Свое действительное местонахождение скрывают. Деньги не возвращают.

торговал на демо нормально было решил попробовать настоящими утром 100 баксов разбил на 4 лота через 3 часа слились деньги и с демо счёта и с кошелька система закрыла все сделки не позже не раньше только живые деньги увидела прихожу система пароль просит захожу а там по нулям везде наторговался видимо

Работаю на бирже с 2009 года. Пробовал работать с разными брокерами и довольно успешно, но \"FTM Brokers\" самая лохотронная фирма, хотите потерять свои деньги плиз!!! Можете проиграть, выигрыш не выведите, кроме того просто положите деньги на счет их украдут!!! Не в коем случае не связывайте свою судьбу с данной компанией, лучше пожертвуете нуждающимся!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FTM Brokers

FTM Brokers — полностью регулируемая компания на территории Республики Беларусь, которая была создана для улучшения инвестиционных условий, оптимизации налогов и повышения правовой защищенности участников финансовых рынков. FTM Brokers предоставляет своим Клиентам (как частным, так и профессиональным участникам рынка) доступ к инновационным инструментам для управления своими средствами и их максимизации на финансовых рынках. Наше предложение инструментов является одним из наиболее полных на рынке: Валюты, Товары, Индексы, Акции и Биржевые фонды ETFs.

FTM Brokers — это стабильная и успешная компания, цель которой сосотоит в том, чтобы завоевать лидерство не только в Беларуси, но и в глобальной брокерской индустрии. Кроме того, одним из главных приоритетов является создание инновационной и эффективной среды для торговли на внебиржевых рынках с производными финансовыми инструментами.

Мы создаем условия, при которых любой Клиент сможет наиболее эффективным образом использовать свой капитал, как профессиональный, так и финансовый для получения максимальной прибыли на международных финансовых рынках.

Главными приоритетами FTM Brokers являются максимальная сохранность средств Клиентов и безукоризненное функционирование наших систем.

Преимущества

• Опыт работы на рынке Форекс в Беларуси с 2004 года, когда было создано ЧУП «Форекслайн» (первая компания на рынке Форекс в РБ), выступившее в 2016 году учредителем FTM Brokers.
  • Огромный выбор финансовых инструментов — Forex, Товары, Акции, Индексы и Опционы.
  • Плавающий или фиксированный спред — держите каждый доллар под контролем!
  • Защищенность средств клиентов за счет обеспечительного капитала FTM Brokers, а также гарантийного фонда Национального форекс-центра.
  • Партнером FTM Brokers является X OpenHub, член XTB Group , лидирующий брокер в Европе.

Смотрите самые актуальные отзывы о FTM Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FTM Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FTM Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FTM Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FTM Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FTM Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FTM Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FTM Brokers, если я не являюсь клиентом компании?