Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FTM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ftm.by/

Отзывы о FTM Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FTM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

FTM Brokers – профессиональная мошенническая организация. Занимается выманиванием денежных сбережений граждан с использованием доверия с целью их последующего хищения. Обучена, действует по четко отлаженной схеме. Целью их деятельности является склонить клиента к увеличению торгового счета на сумму 10 000 – 15 000 американских долларов. Свое действительное местонахождение скрывают. Деньги не возвращают.

торговал на демо нормально было решил попробовать настоящими утром 100 баксов разбил на 4 лота через 3 часа слились деньги и с демо счёта и с кошелька система закрыла все сделки не позже не раньше только живые деньги увидела прихожу система пароль просит захожу а там по нулям везде наторговался видимо

Работаю на бирже с 2009 года. Пробовал работать с разными брокерами и довольно успешно, но \"FTM Brokers\" самая лохотронная фирма, хотите потерять свои деньги плиз!!! Можете проиграть, выигрыш не выведите, кроме того просто положите деньги на счет их украдут!!! Не в коем случае не связывайте свою судьбу с данной компанией, лучше пожертвуете нуждающимся!!!

Без технических неполадок не обходится торговля ни у одного трейдера, ни с одним брокером. Но если во время торговли эти технические неполадки возникают постоянно, то это уже говорит о мошенничестве со стороны брокера. Я имею опыт торговли с брокером FTM Brokers, опыт не очень положительный. Ведь из-за постоянных задержек, как в открытии, так и в закрытии сделок я терял свои деньги. В технической поддержке FTM Brokers все спихивали на плохую работу моего интернета, но это была всего лишь отмазка с их стороны! В конечном итоге после очередной потери я ушел из FTM Brokers. Они ведут нечестную игру в одни ворота, а мне такое не нужно.

Давно когда то работал с ними, заманили рекламой. Повелся как валенок последний. ну и что бы вы думали. Все благополучно вложенные 1500 долларов я слил. Не советую однозначно, в любом случае FTM Brokers скинет всю вину на вас и ничего не докажешь хотя я совершенно знаю точно, что депозит мой слили их безграмотные работники.

Никому не советую торговать с этой компанией. Открыл у них счет на 3000 долларов. За три месяца стараний получилось разогнать депо до 12000 USD. Решил вывести половину и подал запрос на вывод. На следующий день мне пришло письмо, в котором говорилось, что часть сделок было исполнено по не рыночным котировкам и поэтому были отменены. И почему то отменены были преимущественно прибыльные сделки. В итоге на счету осталось 5000 долларов, вывод для себя сделал.

Сотрудничала с FTM Brokers около года назад, и то недолго. Больше делать этого не собираюсь и никому не посоветую. За красивой картинкой кроется чистой воды выкачка денег. Мне не понравились постоянные сбои в работе терминала, то деньги не доходят вовремя, то вовсе он зависает. Через такие казалось бы незначительные неприятности я все же потеряла свой депозит. Рада что не так уж и много денег было вложено, около 2 тысяч долларов.

Я торгую у них уже полгода и вполне доволен. И торговыми условиями, и отношением ко мне, как трейдеру. Мой опыт показывает, что большинству брокеров важно лишь количество сделок, а не их качество, а тут брокер старается, чтобы нам было удобно и качественно торговать. Так держать!

FTM вообще на брокера не похож. Это компания по привлечению и оболваниванию новичков. Люди не знакомые в Форексом видят рекламу, регистрируются, а им вешают лапшу про легкий и быстрый заработок, разводят на открытие счета, учат как неправильно торговать, после чего большинство сливается.

А мне вот нравятся их инвестиционные идеи. Ведь прежде чем свои деньги вкладывать, надо знать куда и как. А для этого надо обладать определенной базой знаний и замечать все изменения, происходящие на рынке. И лучше в этом деле обращаться к профессионалам. Их аналитик Павел Бондарович инвестированием с 2009 года занимается, как говорится уже не одну собаку на этом съел. Поэтому на его аналитику можно положится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FTM Brokers

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FTM Brokers

FTM Brokers — полностью регулируемая компания на территории Республики Беларусь, которая была создана для улучшения инвестиционных условий, оптимизации налогов и повышения правовой защищенности участников финансовых рынков. FTM Brokers предоставляет своим Клиентам (как частным, так и профессиональным участникам рынка) доступ к инновационным инструментам для управления своими средствами и их максимизации на финансовых рынках. Наше предложение инструментов является одним из наиболее полных на рынке: Валюты, Товары, Индексы, Акции и Биржевые фонды ETFs.

FTM Brokers — это стабильная и успешная компания, цель которой сосотоит в том, чтобы завоевать лидерство не только в Беларуси, но и в глобальной брокерской индустрии. Кроме того, одним из главных приоритетов является создание инновационной и эффективной среды для торговли на внебиржевых рынках с производными финансовыми инструментами.

Мы создаем условия, при которых любой Клиент сможет наиболее эффективным образом использовать свой капитал, как профессиональный, так и финансовый для получения максимальной прибыли на международных финансовых рынках.

Главными приоритетами FTM Brokers являются максимальная сохранность средств Клиентов и безукоризненное функционирование наших систем.

Преимущества

• Опыт работы на рынке Форекс в Беларуси с 2004 года, когда было создано ЧУП «Форекслайн» (первая компания на рынке Форекс в РБ), выступившее в 2016 году учредителем FTM Brokers.
  • Огромный выбор финансовых инструментов — Forex, Товары, Акции, Индексы и Опционы.
  • Плавающий или фиксированный спред — держите каждый доллар под контролем!
  • Защищенность средств клиентов за счет обеспечительного капитала FTM Brokers, а также гарантийного фонда Национального форекс-центра.
  • Партнером FTM Brokers является X OpenHub, член XTB Group , лидирующий брокер в Европе.

Смотрите самые актуальные отзывы о FTM Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FTM Brokers.