Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FTM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ftm.by/

Отзывы о брокере FTM Brokers (ftm brokers). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FTM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FTM Brokers

Нет нормальных действительно толковых менеджеров, которые помогли бы помочь разобраться и зарабатывать, Фтм Брокер те еще обманщики, а читая все отзывы я в этом убедился, что все трейдеры полностью сливают депозит и потом теряются и игнорят клиентов.

Всем добрый день, я запрашиваю вывод денежных средств 6 раз FTM Brokers его не осуществляет, и в какой срок произойдет вывод денежных средств мне еще не известно, судя потому что они не отвечают мне 5 день, походу никогда не осуществлят.

FTM Brokers-кухня, вовремя не свалил, все ждал не понять чего, думал смогу вывести деньги, а вот и нет. Заблокировали мой аккаунт, я и аукнуть не успел, потерял все деньги. Мошенники!!!!

Торговал с FTM Brokers около 1 года, скажу что брокер норм, деньги всегда выплачивал, условия неплохие , НО есть компании которые предоставляют намного выгодней условия чем этот брокер, лично я планирую закрыть здесь счет так как торговать тут не выгодно.

FTM Brokers обкрадывает всех своих клиентов! Это мошенники, не стоит в них инвестировать, если же попались срочно забирайте деньги пока они не заморозили всю вашу прибыль!

Они тянут из вас деньги и торопят с пополнением вашей учетной записи, а затем никогда не отвечают на ваши звонки или электронные письма. мои первоначальные вложения плюс моя прибыль исчезли! будьте осторожны!

Так моя подруга влетела на бабки с компанией FTM Brokers. Отзывы она не читала, посоветоваться с кем не нашла и доверилась этим мошенникам. Открыла там счёт на десятку, прогорела по полной программе! Слёзы льет, что вот так вот сразу влипла, потому что деньги немаленькие, зарабатывали годами! А какие-то козлы взяли это и за 5 минут отняли !! Именно поэтому хочется, чтобы люди не умалчивали о таких историях и называли вслух всех мошенников, которые связаны с отмыванием денег. Сейчас многие так хотят заработать, но не всем удается.

Никогда не пользуйся этой компанией. Есть большая группа инвесторов, которые борются за то, чтобы вернуть свои деньги. Это афера в 500 раз больше. Они хорошо относятся к вам, пока вы вкладываете деньги. Но чтобы что-то вытащить, требуется усердие и терпение. Они перестают отвечать на ваши звонки и не отвечают на ваши электронные письма после того, как получат ваши деньги.

Проблема в том, что FTM Brokers закрывает ваши сделки слишком рано. Все деньги, которые я потерял, я потерял по вине брокера. Этот сайт вообще не позволяет вам торговать.

Они настоящие мошенники. после того, как они получат ваши деньги. они убьют ваш аккаунт за одну неделю. Я потерял 75% депозита за 5 дней. Они даже не слышали о STOP LOSS. Держитесь подальше от этих воров

2022-11-09 10:30:00
Преимуществ торговли с частной торговой фирмой масса. Одним из основных является то, что трейдеры...
2022-10-27 09:00:00
Одним из самых популярных способов нарастить свой инвестиционный капитал – является торговля на...
2022-07-27 10:30:00
Команда аналитики Traders Union подготовили вашему вниманию обзор проп-компании для трейдеров ...
2022-06-29 11:00:00
Группа независимых финансовых экспертов Traders Union провели детальный анализ проп-компании FTMO....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FTM Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FTM Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FTM Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FTM Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FTM Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FTM Brokers, если я не являюсь клиентом компании?