Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FTM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ftm.by/

Отзывы о брокере FTM Brokers (ftm brokers). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FTM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FTM Brokers

Я был обманут FTM брокерс. они отказываются дать мне вывод. 2500 евро + 900 евро прибыли ..

Будьте очень осторожны. Начните с необходимого минимума. Может быть, они улучшились, но пару месяцев назад у меня был счет с FTM и мне пришлось быстро закрыть его, когда я потерял 20% за один день из-за ужасного исполнения, кучи реквот и постоянных проскальзываний.

FTM Brokers – профессиональная мошенническая организация. Занимается выманиванием денежных сбережений граждан с использованием доверия с целью их последующего хищения. Обучена, действует по четко отлаженной схеме. Целью их деятельности является склонить клиента к увеличению торгового счета на сумму 10 000 – 15 000 американских долларов. Свое действительное местонахождение скрывают. Деньги не возвращают.

торговал на демо нормально было решил попробовать настоящими утром 100 баксов разбил на 4 лота через 3 часа слились деньги и с демо счёта и с кошелька система закрыла все сделки не позже не раньше только живые деньги увидела прихожу система пароль просит захожу а там по нулям везде наторговался видимо

Работаю на бирже с 2009 года. Пробовал работать с разными брокерами и довольно успешно, но \"FTM Brokers\" самая лохотронная фирма, хотите потерять свои деньги плиз!!! Можете проиграть, выигрыш не выведите, кроме того просто положите деньги на счет их украдут!!! Не в коем случае не связывайте свою судьбу с данной компанией, лучше пожертвуете нуждающимся!!!

Без технических неполадок не обходится торговля ни у одного трейдера, ни с одним брокером. Но если во время торговли эти технические неполадки возникают постоянно, то это уже говорит о мошенничестве со стороны брокера. Я имею опыт торговли с брокером FTM Brokers, опыт не очень положительный. Ведь из-за постоянных задержек, как в открытии, так и в закрытии сделок я терял свои деньги. В технической поддержке FTM Brokers все спихивали на плохую работу моего интернета, но это была всего лишь отмазка с их стороны! В конечном итоге после очередной потери я ушел из FTM Brokers. Они ведут нечестную игру в одни ворота, а мне такое не нужно.

Давно когда то работал с ними, заманили рекламой. Повелся как валенок последний. ну и что бы вы думали. Все благополучно вложенные 1500 долларов я слил. Не советую однозначно, в любом случае FTM Brokers скинет всю вину на вас и ничего не докажешь хотя я совершенно знаю точно, что депозит мой слили их безграмотные работники.

Никому не советую торговать с этой компанией. Открыл у них счет на 3000 долларов. За три месяца стараний получилось разогнать депо до 12000 USD. Решил вывести половину и подал запрос на вывод. На следующий день мне пришло письмо, в котором говорилось, что часть сделок было исполнено по не рыночным котировкам и поэтому были отменены. И почему то отменены были преимущественно прибыльные сделки. В итоге на счету осталось 5000 долларов, вывод для себя сделал.

2019-01-11 12:08 Автор: Гость

перед тем как писать заказной отзыв вы бы уточнили бы вначале что компания регулируется и сдает отчетность в нацбанк. изменить или отменить котировки задним числом нельзя - они уже есть в отчетности. Никто не мешает написать электронное обращение в нацбанк РБ и они обязательно на него ответят) удачи, начинающий троль

Сотрудничала с FTM Brokers около года назад, и то недолго. Больше делать этого не собираюсь и никому не посоветую. За красивой картинкой кроется чистой воды выкачка денег. Мне не понравились постоянные сбои в работе терминала, то деньги не доходят вовремя, то вовсе он зависает. Через такие казалось бы незначительные неприятности я все же потеряла свой депозит. Рада что не так уж и много денег было вложено, около 2 тысяч долларов.

Я торгую у них уже полгода и вполне доволен. И торговыми условиями, и отношением ко мне, как трейдеру. Мой опыт показывает, что большинству брокеров важно лишь количество сделок, а не их качество, а тут брокер старается, чтобы нам было удобно и качественно торговать. Так держать!

2022-11-09 10:30:00
Преимуществ торговли с частной торговой фирмой масса. Одним из основных является то, что трейдеры...
2022-10-27 09:00:00
Одним из самых популярных способов нарастить свой инвестиционный капитал – является торговля на...
2022-07-27 10:30:00
Команда аналитики Traders Union подготовили вашему вниманию обзор проп-компании для трейдеров ...
2022-06-29 11:00:00
Группа независимых финансовых экспертов Traders Union провели детальный анализ проп-компании FTMO....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FTM Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FTM Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FTM Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FTM Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FTM Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FTM Brokers, если я не являюсь клиентом компании?