Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxcmrussian.com/

Отзывы о FXCM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCM , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Вчера эта компания украла сумму 15234,75 долларов с моих торговых счетов. Сумма была накоплена как положительные свопы за период с 28 февраля 2018 года по 19 октября 2018 года. И это не первая проблема: в апреле на моем торговом счете была аннулирована сумма в размере $ 367,92, но я проигнорировал это как незначительный вопрос. Теперь я не могу молчать, потому что $ 15234,75 - это слишком много, чтобы игнорировать ... Я думаю, сообщество трейдеров должно быть проинформировано об этой мошеннической компании. Я ставлю 1 бал компании \"FXCM \".

Не верю FXCM, обыкновенная ложь. Если кто-то работал с ними, то абсолютно точно заметил как они искажают поток (хотя бы это, не говоря уже об остальном)

Техподдержка у них - это настоящая машина для оскорбления клиентов. Работаю с FXCM полгода, развилось чувство отвращения к ним. Однозначно буду переходить к другим брокерам. P.S. FXCM - полное фуфло.

Все это полный бред. Полный развод на деньги. В конце концов вы деньги просто так дарите им. Они волшебным образом изчезают со счетов. Не верьте никому кто оставляет положительный отзыв об этой компании. Сотрудники этой компании стараются максимально сгладить ситуацию.

Обрезают свечи,это хорошо видно на минутных графиках,сравнивал с западными ДЦ там были длинные свечи а здесь совсем коротенькие и не выходят за пределы спреда в итоге уходишь в глубокий минус,после этого торгую только в западных ДЦ там так не имеют

Ну что сказать FXCM слили мой счет. Наглые стали. Реквоты включают как им вздумается, среды расширяют. Сами регулируют платформу, подключают проскальзывания, делают что хотят. FXCM изменяют сделки клиентов. Всех подвели. Одна из худших контор.

Охохо, вот тебе пожалуйста. Судя по всему, я о \"своих копейках\" могу забыть...месяц жду уже, даже не отвечают на письма

Торговал у них больше года, когда вышел в торговле в плюс, заблокировали доступ в кабинет. Отображения инвестиций и предыдущей торговли в кабинете нет. Оставил им денег немного, но все равно жалко. Не давайте этим клоунам денег, Бог им судья.

В очередной раз задерживают вывод. За этот месяц уже третий случай. Я вывожу небольшими суммами, по 100-200$ обычно, на карту. До этого у них по этой части тоже были косяки, могли и на неделю задержать. Но сейчас что-то случаи задержек участились. Саппорт либо отмалчивается, либо говорит стандартными фразами типа \"Ожидайте\". Но мне эта тягомотина уже порядком надоела, самое обидное, что причину не объясняют.

Внимание! Эти мошенники, которые маскируют свою финансовую пирамиду под брокерскую компанию. Если у кого-то вложены сюда средства, то не раздумывая быстрее выводите всё. так у компании уже начались проблемы с выводом. я пытаюсь вывести деньги уже целый месяц, но безуспешно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCM

IAFTNews
2017-02-10 10:44:00
Розничный Форекс-брокер FXCM сообщил о передаче счетов своих клиентов компании GAIN Capital...
IAFTNews
2017-02-07 09:30:00
Компания FXCM заявила, что заключила партнерское соглашение с Gain Capital Holdings, которая...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXCM

FXCM Inc является глобальным онлайн провайдером торговли и услуг на мировом валютном рынке Форекс, предоставляя обслуживание розничным и институциональным клиентам по всему миру. Клиенты компании FXCM используют большие сети поставщиков ликвидности на рынке форекс, тем самым имеют конкурентоспособные спреды по основным валютным парам. Клиенты имеют преимущество мобильной торговли, исполнения ордера одним щелчком мыши и торговли по средствам графиков в режиме реального времени. FXCM также предлагает продукты с CFD и позволяет клиентам торговать нефтью, золотом, серебром и фондовыми индексами, а также валютными парами на одной платформе.

Компания FXCM предоставляет своим клиентам наиболее прозрачные и конкурентные торговые условия и развитые сервисы, включая собственные торговые платформы и технические инновации.

Основные преимущества работы с компанией FXCM:

Система исполнения ордеров «No Dealing Desk»

• Нет посредников в торгах.
  • Нет конфликта интересов между брокером и трейдером.
  • Провайдеры ликвидности не видят ваши стоп лоссы и отложенные ордера.
  • Конкуренция среди поставщиков снижает вероятность манипулирования ценами на рынке.

Низкие спреды

• Спред в паре EUR/USD обычно около 2 пипсов, а в паре GBP/USD около 3 пипсов.
  • Торговля осуществляется по ценам, предоставляемыми компанией FXCM от мировых банков.
  • Ежемесячный объем торгов FXCM составляет более 250 миллиардов долларов, что подстегивает ценовую конкуренцию между банками.
  • Пятая цифра после запятой в валютных парах сокращает спреды.

Ролловер

• Наиболее выгодные ставки по ролловеру для каждой валютной пары.
  • Возможность положительной комиссии при любой марже.
  • Все суммы отражаются за ранее.

Отсутствие торговых ограничений

• Отсутствие реквот.
  • Возможность скальпирования.
  • Торговля роботами.
  • Возможность хеджирования.
  • Открытие ордеров в внутри спреда.
  • Торговля в течение последних новостей.

Широкий выбор торговых площадок

• Стационарные платформы.
  • Веб платформы.
  • Мобильный трединг.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXCM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXCM.