Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxcm.com/

Отзывы о брокере FXCM (fxcm)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCM

Во время важного экономического релиза пытался закрыть прибыльную позицию, но моя команда на тейк-профит вдруг стала недоступной, а затем платформа \"замерзла\". Когда она снова заработала, моя позиция была закрыта по стоп-лоссу, в результате чего я потерял 1200 долларов США. Поддержка FXCM заявила, что это была \"техническая проблема\", но компенсации не предложила.

Невозможно молчать об этом! С брокером FXCM связался, чтобы попробовать себя в Форекс, но это была ошибка. Пополнил счет на 2500 USD, чтобы начать с небольшой маржи, но столкнулся с невероятно высокими спредами, о которых не упоминалось при регистрации. Сделки, которые казались прибыльными, испарялись из-за этих спредов. Когда попытался вывести свои средства после нескольких неудачных попыток торговли, мне внезапно сообщили о дополнительной комиссии в размере 20%, о которой ранее не говорилось. Кажется, что FXCM настроен исключительно на выкачивание денег из своих клиентов.

Я всегда был осторожен с форекс-брокерами, но FXCM превзошли все мои ожидания в худшем смысле. Сначала они казались профессиональными, но когда дело дошло до вывода моих 2500$, они стали изобретать всё новые и новые сборы и комиссии. Яркий пример мошенничества!

Положил в FXCM 20,000 долларов США, ожидая стабильности и профессионализма, они заверяли что на рынке Форекс уже 15 лет. Через месяц мой счет мистическим образом опустел до 15,000. Ответы службы поддержки? Ничего конкретного. Остерегайтесь, здесь что-то нечисто!

Как предприниматель, я привык к риску, но работа с FXCM – это перебор. Отсутствие четкой стратегии риск-менеджмента, плохая ликвидность, постоянные технические проблемы и полное отсутствие адекватной поддержки клиентов сделали наше сотрудничество катастрофой. Я потратил время и деньги на пустую и неэффективную работу с данным брокером.

Все что могу сказать о брокере FXCM - не ведитесь!!! У них все подстроено на то , чтобы слить ваш депозит. И аналитика, и платформа, и котировки - все против вас. Вы ничего не заработаете, потратите кучу времени и нервов пытаясь хоть что-то заработать, но все бестолку. Вас все равно сольют рано или поздно. Мой депоз в 3 тысячи ушел 3 недели, хотя я умею торговать.

FXCM - мой нелюбимый брокер. компания предлагает услуги, но назвать их услугами адекватного брокера. Здесь сверхвысокие комиссии и медленные транзакции наряду с плохим сервисом поддержки. В общем, советовать такого брокера я просто не могу.

Торговать с FXCM не удобно. Плохие условия: невыгодное плечо, высокие спреды, исполнение медленное, неадекватная поддержка. Я пожалел 100 раз, что связался с этой компанией. Теперь торгую у другого брокера, где нет проблем вообще.

FXCM просто разводит на деньги. Это просто мошенник. Не ведитесь на него ни в коем случае. Если зхотите сохранить свои средства. Я думал, что здесь мне помогут заработать, но помогли мне только слить 500 баксов. Никому не советую.

Сайт FXCM просто кричит о том, что здесь не настоящий диллер, а мошенник! Расчитан на новичков, которые мало понимают в торговле на валютном рынке, бывалых они уже не проведут. Новички, остерегайтесь их! Попадете 100 процентов!

2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...
2017-02-10 10:44:00
Розничный Форекс-брокер FXCM сообщил о передаче счетов своих клиентов компании GAIN Capital...
2017-02-07 09:30:00
Компания FXCM заявила, что заключила партнерское соглашение с Gain Capital Holdings, которая...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXCM

FXCM Inc является глобальным онлайн провайдером торговли и услуг на мировом валютном рынке Форекс, предоставляя обслуживание розничным и институциональным клиентам по всему миру. Клиенты компании FXCM используют большие сети поставщиков ликвидности на рынке форекс, тем самым имеют конкурентоспособные спреды по основным валютным парам. Клиенты имеют преимущество мобильной торговли, исполнения ордера одним щелчком мыши и торговли по средствам графиков в режиме реального времени. FXCM также предлагает продукты с CFD и позволяет клиентам торговать нефтью, золотом, серебром и фондовыми индексами, а также валютными парами на одной платформе.

Компания FXCM предоставляет своим клиентам наиболее прозрачные и конкурентные торговые условия и развитые сервисы, включая собственные торговые платформы и технические инновации.

Основные преимущества работы с компанией FXCM:

Система исполнения ордеров «No Dealing Desk»

• Нет посредников в торгах.
  • Нет конфликта интересов между брокером и трейдером.
  • Провайдеры ликвидности не видят ваши стоп лоссы и отложенные ордера.
  • Конкуренция среди поставщиков снижает вероятность манипулирования ценами на рынке.

Низкие спреды

• Спред в паре EUR/USD обычно около 2 пипсов, а в паре GBP/USD около 3 пипсов.
  • Торговля осуществляется по ценам, предоставляемыми компанией FXCM от мировых банков.
  • Ежемесячный объем торгов FXCM составляет более 250 миллиардов долларов, что подстегивает ценовую конкуренцию между банками.
  • Пятая цифра после запятой в валютных парах сокращает спреды.

Ролловер

• Наиболее выгодные ставки по ролловеру для каждой валютной пары.
  • Возможность положительной комиссии при любой марже.
  • Все суммы отражаются за ранее.

Отсутствие торговых ограничений

• Отсутствие реквот.
  • Возможность скальпирования.
  • Торговля роботами.
  • Возможность хеджирования.
  • Открытие ордеров в внутри спреда.
  • Торговля в течение последних новостей.

Широкий выбор торговых площадок

• Стационарные платформы.
  • Веб платформы.
  • Мобильный трединг.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXCM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXCM.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCM, если я не являюсь клиентом компании?