Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxcm.com/

Отзывы о брокере FXCM (fxcm). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCM

Сайт FXCM просто кричит о том, что здесь не настоящий диллер, а мошенник! Расчитан на новичков, которые мало понимают в торговле на валютном рынке, бывалых они уже не проведут. Новички, остерегайтесь их! Попадете 100 процентов!

Стопы сносят на раз-два. Ставить их совершенно бессмысленно. А я привык торговать со стопами, потому нам не по пути. Кстати говоря, FXCM замечен мной не только в этом, потому отзыв о FXCM оставляю отрицательный.

У брокера FXCM не все так как указано на сайте далеко не так! Вобщем то я больше склонен называть эту компанию не брокером а ЛГУНОМ

Компания фхсм- мошенники, не ведитесь на их лестные предложения, это замануха и только.

В период с марта по октябрь сотрудничал с брокерской компанией FXCM при выводе с которой потерял 26100 рублей, все переводы делал с карты на счета которые они указывали. Обращался в полицию, не взялись за дело.

Я просто в шоке, это настоящие аферисты, украли с моего счета 800$, самое интересное, они это никак не объясняют, и уже 3 неделю отмалчиваются. Не верьте FXCM

Новичкам, компанию «Эф Икс Си Эм», не советую, так как она исключительно для трейдеров которые торгуют самостоятельно, и имеет опыт, не рискуйте, есть много брокеров которые обучают и дают хороший старт и опыт новичкам, здесь этого нет.

ОТКРЫЛ СЧЕТ В ФХСМ 2 ГОДА НАЗАД- здесь нет центовые счета, нет возможности доверительного управления. Платформа иногда виснет, работаю с постоянными сбоями.

Аферисты!! Уже 5 месяцев жду, когда эти жулики из FXCM вернут мне мои деньги, я оставлял им 3 заявки на вывод средств с депозита, но они начали лишь игнорировать, на письма никакого ответа я не получил. Они под видом брокера присваивают деньги клиентов, не доверяйте им, не инвестируйте в этот СКАМ!

Это еще один мошеннический брокер, который будет сладко говорить с вами, пока вы не присоединитесь к ним. Я торгую с ними несколько месяцев и за это время заработал более 4 тысяч, и после того как я запросил снятие средств, они заблокировали меня.

2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...
2017-02-10 10:44:00
Розничный Форекс-брокер FXCM сообщил о передаче счетов своих клиентов компании GAIN Capital...
2017-02-07 09:30:00
Компания FXCM заявила, что заключила партнерское соглашение с Gain Capital Holdings, которая...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCM, если я не являюсь клиентом компании?