Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxcm.com/

Отзывы о брокере FXCM (fxcm). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCM

на самом деле мусор, а не брокер ...... держитесь подальше от него, как только можете ... вы даже не можете выставить простой стоп-ордер, так как он имеет так много реквот и ценовых изменений

На мой взгляд, FXCM не самые лучшие. Торговля со стопом почти всегда приводит к убыткам, поскольку новости часто обновляются, спред будет расширяться и вы потеряете всё.

Я сделал ошибку, вложив немного денег в эту компанию. Ужасные спреды, обслуживание клиентов очень плохое, и на платформе много ошибок ... Я не смог снять даже половину своих денег (через 2 недели!)

Я торговал с этой компанией с 17.02.2017 и попросил вывести $ 30 000 с моего торгового счета почти 45 дней назад. Я связался с ними по электронной почте, и мне сказали, что заявка будет завершена в кратчайшие сроки, но это еще не сделано. Мои письма остаются без ответа. Я не знаю, как вернуть мои деньги. Мне нужна срочная помощь.

Однажды утром они просто заблокировали мне мой аккаунт! У меня все еще были деньги на моем счете.Это полный обман. Не рекомендую их, если вы не хотите просто раздавать деньги мошенникам.

Вчера эта компания украла сумму 15234,75 долларов с моих торговых счетов. Сумма была накоплена как положительные свопы за период с 28 февраля 2018 года по 19 октября 2018 года. И это не первая проблема: в апреле на моем торговом счете была аннулирована сумма в размере $ 367,92, но я проигнорировал это как незначительный вопрос. Теперь я не могу молчать, потому что $ 15234,75 - это слишком много, чтобы игнорировать ... Я думаю, сообщество трейдеров должно быть проинформировано об этой мошеннической компании. Я ставлю 1 бал компании \"FXCM \".

Не верю FXCM, обыкновенная ложь. Если кто-то работал с ними, то абсолютно точно заметил как они искажают поток (хотя бы это, не говоря уже об остальном)

Техподдержка у них - это настоящая машина для оскорбления клиентов. Работаю с FXCM полгода, развилось чувство отвращения к ним. Однозначно буду переходить к другим брокерам. P.S. FXCM - полное фуфло.

Все это полный бред. Полный развод на деньги. В конце концов вы деньги просто так дарите им. Они волшебным образом изчезают со счетов. Не верьте никому кто оставляет положительный отзыв об этой компании. Сотрудники этой компании стараются максимально сгладить ситуацию.

Обрезают свечи,это хорошо видно на минутных графиках,сравнивал с западными ДЦ там были длинные свечи а здесь совсем коротенькие и не выходят за пределы спреда в итоге уходишь в глубокий минус,после этого торгую только в западных ДЦ там так не имеют

2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...
2017-02-10 10:44:00
Розничный Форекс-брокер FXCM сообщил о передаче счетов своих клиентов компании GAIN Capital...
2017-02-07 09:30:00
Компания FXCM заявила, что заключила партнерское соглашение с Gain Capital Holdings, которая...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCM, если я не являюсь клиентом компании?