Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxcm.com/

Отзывы о брокере FXCM (fxcm). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCM

Охохо, вот тебе пожалуйста. Судя по всему, я о \"своих копейках\" могу забыть...месяц жду уже, даже не отвечают на письма

Торговал у них больше года, когда вышел в торговле в плюс, заблокировали доступ в кабинет. Отображения инвестиций и предыдущей торговли в кабинете нет. Оставил им денег немного, но все равно жалко. Не давайте этим клоунам денег, Бог им судья.

В очередной раз задерживают вывод. За этот месяц уже третий случай. Я вывожу небольшими суммами, по 100-200$ обычно, на карту. До этого у них по этой части тоже были косяки, могли и на неделю задержать. Но сейчас что-то случаи задержек участились. Саппорт либо отмалчивается, либо говорит стандартными фразами типа \"Ожидайте\". Но мне эта тягомотина уже порядком надоела, самое обидное, что причину не объясняют.

Внимание! Эти мошенники, которые маскируют свою финансовую пирамиду под брокерскую компанию. Если у кого-то вложены сюда средства, то не раздумывая быстрее выводите всё. так у компании уже начались проблемы с выводом. я пытаюсь вывести деньги уже целый месяц, но безуспешно.

Один из крупнейших и лучших в мире брокеров по всем показателям. Просто поищите информацию. Про него у нас никто не говорит, потому, что они не работают с РФ, Украиной, Белоруссией и т. д. Он вполне заслуживает первое место в списках брокеров. Единственный брокер на IPO. Компания настолько крупная и серьезная, что в день имеет оборот в 10 000 000 000 долларов. Регулируется самыми строгими регуляторами и законами нормальных стран мира. Зарегистрированы не на каких-то офшорных островах в жопе мира, а в США. Откуда берутся тупые отзывы от русскоязычных клиентов о том, чего не может быть вовсе? Не говоря уже о том, что якобы торги у них плохие. Пишут какую-то дичь. Якобы спреды у них аж до 40 доходят, о боже. У них одни из самых низких спредов среди всех брокеров. По статистике за май, в среднем 0.2!

брокер полнейшее жульничество. неужели кто то ещё не раскусил их. ведь это самый настоящий тотализатор, а не валютная торговля. Ни одному трейдеру тут ничего кроме слива не светит.вы по-любому лишитесь своего депозита, если у них задержитесь. отнимут всё нечестным путем

FXCM - крупнейший амерский брокер. Торгую уже 1,5 года, есть что сказать- и плюсы, и минусы. Плюсы заметны при торговле по основным парам - моментальное исполнение, почти нет сильных проскальзываний, котировки полностью рыночные, один из лучших терминалов. Минусы - высокие спреды и нестабильность работы моста для МТ4 (последний косяк лечат очень давно, но пока не удачно).

2013-02-13 16:27 Автор: Гость

я использую их терминал 3 года! как сверочный по котировкам! один раз на спокойном рынке видел спред 40 пунктов! ))) во кто то попал! сочувствую не даг бог так попасть!

отличная компания, честно. правда подыспортились и пришлось искать в этом году другие варианты. остановился на английском брокере - доволен, но надеюсь эта компания исправится. они же самые большие в мире!!!

Никакого моментального исполнения нет. В марте 2011 г не исполнил локи и подвесил сделки введенные вручную на полчаса. Сделки так и оставались не введенными, причем отменить их FXCM тоже не давал, а через полчаса исполнил худшие из них. Раздвигает спреды по основным парам (кабель в особенности), по кроссам спреды могут достигать 40 пп. Пустышка, держитесь подальше

Открыл счет в этой компании, какое-то время счет висел локированный. Начал попытки сконнектиться - не по одному из указанных адресов сделать это не удалось в течение 3 недель. зарегил себе еще один ящик, думал может игнорят - результата ноль. вопрос - зачем нужна мертвая служба поддержки и кому от нее есть толк?

2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...
2017-02-10 10:44:00
Розничный Форекс-брокер FXCM сообщил о передаче счетов своих клиентов компании GAIN Capital...
2017-02-07 09:30:00
Компания FXCM заявила, что заключила партнерское соглашение с Gain Capital Holdings, которая...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCM, если я не являюсь клиентом компании?