FXFlat

Мы постоянно собираем отзывы о FXFlat и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FXFlat

FXFlat
отзывов о FXFlat: 2
отзывов о FXFlat: 0
отзывов о FXFlat: 2

Отзывы о FXFlat

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXFlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Tavion
2017-09-22 10:57

Последние пару недель терминал очень сильно глючит. Сделку даже вручную не могу закрыть, приходится ждать по 10-15 сек., просто кошмар! Плюс ко всему котировки не обновляются по полчаса, пока не нажалуешься в поддержку. Я туда уже каждый день звоню разбираться, писал претензии, все без толку. А теперь мне еще и деньги не выводят, в начале недели отправил заявку на вывод 300 евро, сегодня уже пятница, а денег так и нет.

Егор
2016-02-24 10:03

Не доверяйте им. Я повелся на эту аферу. Очередной ммм.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXFlat

Описание компании "FXFlat"

Обзор брокера FXFlat, преимущества и особенности работы.

FXFlat — это немецкий онлайн-брокер, предложение которого ориентировано на торговлю Forex и CFD. FXFlat регулярно получает награды престижных институтов и журналов за выгодные условия и широкий спектр сервисных услуг, так как предприятие активно поддерживает своих клиентов в онлайн-торговле на рынках Forex и CFD на разных уровнях.

FXFlat предлагает своим клиентам не только тщательно проработанные решения по программному обеспечению торговли, такие как специально разработанные для торговли CFD и Forex и имеющих многочисленные награды торговые платформы FlatTrader, MetaTrader4 и Webtrader. FXFlat также оказывает своим клиентам всестороннюю поддержку, приглашая на организованные компанией семинары и вебинары признанных экспертов, которые делятся своим ноу-хау в области торговли ценными бумагами. Большое внимание FXFlat уделяет проблемам безопасности: ведение счетов клиентов осуществляется в известных банках-партнерах в Германии и Великобритании, кроме того предприятие обеспечивает высокий уровень безопасности денежных вкладов.

Смотрите самые актуальные FXFlat отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXFlat.