Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXFlat в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxflat.com/en/

Отзывы о брокере FXFlat (fxflat)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXFlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXFlat

Недавно хотел у FXFLAT вывести через электронный кошелек, но они работают, только скрилл и пэйпал. Верификацию очень сложная, походу это их цель отбить желание выводить деньги!

Торгую 2 года с фх флат, скажу что комиссии за доступ к биржевым рынкам, я так понимаю из-за цепочки посредников, капец высокие!!!! Также сложный технический функционал платформ и приложений. Данный брокер, думаю, подходит очень маленькому количеству трейдеров.

Эта шарага FXFlat никогда не вела прозрачную политику к своим клиентам, постоянные подводные камни, нерешенные проблемы уже бесят! Мошенники! Ликвидность рисованная в их пользу, и даже прибыльная сделка которая 100% была закрыта на росте в последний момент перед завершением ловит шпиль и списывается большая часть прибыли. Лжецы! обещали рабочие стратегии, а предоставляют сплошной головняк!

Я открыл счет, поторговал немного и сделал запрос на вывод средств в размере 400 и 500 долларов соответственно. Они отключили мой счет и теперь они не отвечают.

10 июня 2020 года я сделал запрос на вывод 940 долларов США. И вот уже 3 месяца я все еще не получил деньги, и они продолжают говорить мне, что я лучше должен связаться с обработчиком платежей, что они не могут нести ответственность, если они отправят обработчику, а обработчик платежей не отправит мне.

Держитесь подальше от этого брокера. 2 раза они взорвали мой аккаунт, активировав сделки, которых я никогда не делал. Они открыли более 11 ордеров на валюту, которой я никогда не торговал, потому что я был в прибыли. В течение 2 минут они закрыли все сделки, и у меня остался отрицательный баланс в размере 200 долларов. Вы ничего не сможете снять, потому что потеряете все свои деньги. Это мошенник

Я внес 2000 долларов в компанию FXFlat. Я попытался снять их спустя месяц, но нет никакой возможности. Я не думаю, что это компания, с которой я хочу быть. Я не доверяю этому сайту. Мне нужна помощь в выводе денег, которые я перечислил, пожалуйста.

Безнадежный брокер, котировки и реквоты, как будто ждут, чтобы вы потеряли все.

У моей сестры депозит там, хочет забрать, а не дают. На каких таких основаниях спрашивается? Это же ее деньги, а не брокера! Видимо ихнее руководство не так считает, жаль...

Не советую никому эту контору, все их усилия направлены на развод и на слив депозита.Все действия этих аферистов направлены на развод по увеличению депо любым способом, а затем слив. В общем все их действия основаны на лжи, умалчивании, недоговорках и уклонению от ненужных вопросов,хотя формально они ничего не нарушают. Берегитесь!

Королевская И.В.
2021-04-05 15:40:00
​Команда профессионалов МОФТ проверила брокера FXFLAT и его официальный сайт. Все полученные...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXFlat

FXFlat — это немецкий онлайн-брокер, предложение которого ориентировано на торговлю Forex и CFD. FXFlat регулярно получает награды престижных институтов и журналов за выгодные условия и широкий спектр сервисных услуг, так как предприятие активно поддерживает своих клиентов в онлайн-торговле на рынках Forex и CFD на разных уровнях.

FXFlat предлагает своим клиентам не только тщательно проработанные решения по программному обеспечению торговли, такие как специально разработанные для торговли CFD и Forex и имеющих многочисленные награды торговые платформы FlatTrader, MetaTrader4 и Webtrader. FXFlat также оказывает своим клиентам всестороннюю поддержку, приглашая на организованные компанией семинары и вебинары признанных экспертов, которые делятся своим ноу-хау в области торговли ценными бумагами. Большое внимание FXFlat уделяет проблемам безопасности: ведение счетов клиентов осуществляется в известных банках-партнерах в Германии и Великобритании, кроме того предприятие обеспечивает высокий уровень безопасности денежных вкладов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXFlat и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXFlat.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXFlat?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXFlat?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXFlat?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXFlat.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXFlat?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXFlat, если я не являюсь клиентом компании?