Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXFlat в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxflat.com/en/

Отзывы о брокере FXFlat (fxflat)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXFlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXFlat

Они тупо заманивают в свои ловушки с рекламой «без комиссий и мгновенный вывод»! Ха-ха, расскажите это моим 15000 долларов США, которые я не могу вывести уже месяц! И даже это ещё не всё — в один момент мою позицию по золоту закрыли без всяких объяснений, якобы я нарушил условия! Какие условия? Я торговал по правилам! Это обман, ребята, держитесь от них подальше, если не хотите быть брошенными на деньги.

С брокером FXFlat просто невыносимо работать! Постоянные реквоты, котировки меняются в самый неподходящий момент. Попробовал закрыть сделку с прибылью, а они мне другую цену дают. На ровном месте потерял 300 $. Такого наглого обмана еще не встречал. Серьезно, держитесь подальше от этой компании!

Ну и брокер fxflat. Промо обещали, даже проценты на счет. Решил вложить крупную сумму, наивный. Как только дело до вывода дошло, так сразу проблемы начались. Нужны документы, потом еще какие-то проверки, и так месяцами. Деньги мои видеть не суждено, что ли?

Мошенники из FXFlat слили мою позицию на форексе! Утверждали, что это из-за скачков валюты, но я точно знаю, что это было спланировано. Открывал сделку, а через 10 минут - бац, и все, 3000 USD ушли в песок. Не тратьте время, деньги и нервы.

Нервы на пределе! Счет открыли быстро, а как дошло до вывода денег, так все сломалось. На запросы отвечают шаблонами, а телефон вечно занят. Потратил $2000 на торги, хотел вывести хотя бы часть, а FXFlat тянут резину. Эти мошенники просто кормят обещаниями. Жду уже месяц!

Зарегистрировался в FXFlat, по совету друга. Вложил сначала 1000 долларов сша, потом добавил еще. Как только счет стал приличным, доступ к торгам мне вдруг ограничили. Пытаюсь выяснить причину, но в поддержке только отмазки шлют, что якобы проверка документов. Смех! Полный развод!

Жадность FXFlat не знает пределов! Ввели комиссию за вывод средств в размере 5%, о чем не предупредили заранее. Пытался вывести свой заработок в 10000 долларов, а пришлось отдать им 500 долларов США просто за то, чтобы получить свои же деньги.

Вот это кидалово от FXFlat! Открыл сделку на золото, поставил стоп-лосс на уровне 2%. Эти мошенники расширили спред и мой стоп-лосс сработал на уровне, который я даже в кошмарах не мог представить. Потерял более 15000 долларов США за одну ночь. Как они вообще могут такое творить? Поддержка только извинениями занимается, реальной помощи ноль.

Я доверил FXFlat управление моими средствами на сумму 15000 долларов США, ожидая агрессивного роста. Однако их стратегии оказались бездарными, а менеджеры некомпетентными. Мой портфель упал на 30%, и я чувствую, что меня обманули. Это неприемлемо!

Думал, что за мои 10 лет торговли на Форексе меня уже ничем не удивить, но брокер FXFlat смог, правда в обратную сторону. Исчезновение с моего счета 1000 баксов, они объяснили временным техническим сбоем. Просто сбоем вы представляете? А возвращать эти деньги они не планируют, так как это вышло случайно.

2021-04-05 15:40:00
​Команда профессионалов МОФТ проверила брокера FXFLAT и его официальный сайт. Все полученные...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXFlat

FXFlat — это немецкий онлайн-брокер, предложение которого ориентировано на торговлю Forex и CFD. FXFlat регулярно получает награды престижных институтов и журналов за выгодные условия и широкий спектр сервисных услуг, так как предприятие активно поддерживает своих клиентов в онлайн-торговле на рынках Forex и CFD на разных уровнях.

FXFlat предлагает своим клиентам не только тщательно проработанные решения по программному обеспечению торговли, такие как специально разработанные для торговли CFD и Forex и имеющих многочисленные награды торговые платформы FlatTrader, MetaTrader4 и Webtrader. FXFlat также оказывает своим клиентам всестороннюю поддержку, приглашая на организованные компанией семинары и вебинары признанных экспертов, которые делятся своим ноу-хау в области торговли ценными бумагами. Большое внимание FXFlat уделяет проблемам безопасности: ведение счетов клиентов осуществляется в известных банках-партнерах в Германии и Великобритании, кроме того предприятие обеспечивает высокий уровень безопасности денежных вкладов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXFlat и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXFlat.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXFlat?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXFlat?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXFlat?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXFlat.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXFlat?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXFlat, если я не являюсь клиентом компании?