FXFlat

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FXFlat или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FXFlat

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXFlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Не советую никому эту контору, все их усилия направлены на развод и на слив депозита.Все действия этих аферистов направлены на развод по увеличению депо любым способом, а затем слив. В общем все их действия основаны на лжи, умалчивании, недоговорках и уклонению от ненужных вопросов,хотя формально они ничего не нарушают. Берегитесь!

Работа в FXFlat, отзывы о котором были хвалебными мне казался брокером моей мечты. Но, увы, я совершила ошибку, связавшись с этой конторой. Совершенно случайным образом я узнала, что всех клиентов в данной компании стараются незаметно слить, ведь именно потери клиентов – это и есть заработок FXFlat, а никак не спред, как у реальных брокеров. И теперь никому не рекомендую FXFlat как брокера-партнера!

Работал у FXFlat. Проработал почти месяц, потом узнал что они специально сливают клиентов. FXFlat лохотрон, больше мне нечего добавить. Их терминал это обыкновенная программа, настроена на то чтобы показывать людям, что там якобы кто то торгует. А, на самом деле все приведет в итоге к слитому счету. Так что там все заинтересованы в том, чтобы люди сливали счета.

Столько подводных камней о которых умалчивается, какие то безумные обьемы надо отторговать что б что то снять. Я в ужасе от конторы, менеджеры в нужный момент сливаются... Знал бы никогда бы с ними не имел дел.

Последние пару недель терминал очень сильно глючит. Сделку даже вручную не могу закрыть, приходится ждать по 10-15 сек., просто кошмар! Плюс ко всему котировки не обновляются по полчаса, пока не нажалуешься в поддержку. Я туда уже каждый день звоню разбираться, писал претензии, все без толку. А теперь мне еще и деньги не выводят, в начале недели отправил заявку на вывод 300 евро, сегодня уже пятница, а денег так и нет.

Не доверяйте им. Я повелся на эту аферу. Очередной ммм.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXFlat

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXFlat

FXFlat — это немецкий онлайн-брокер, предложение которого ориентировано на торговлю Forex и CFD. FXFlat регулярно получает награды престижных институтов и журналов за выгодные условия и широкий спектр сервисных услуг, так как предприятие активно поддерживает своих клиентов в онлайн-торговле на рынках Forex и CFD на разных уровнях.

FXFlat предлагает своим клиентам не только тщательно проработанные решения по программному обеспечению торговли, такие как специально разработанные для торговли CFD и Forex и имеющих многочисленные награды торговые платформы FlatTrader, MetaTrader4 и Webtrader. FXFlat также оказывает своим клиентам всестороннюю поддержку, приглашая на организованные компанией семинары и вебинары признанных экспертов, которые делятся своим ноу-хау в области торговли ценными бумагами. Большое внимание FXFlat уделяет проблемам безопасности: ведение счетов клиентов осуществляется в известных банках-партнерах в Германии и Великобритании, кроме того предприятие обеспечивает высокий уровень безопасности денежных вкладов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXFlat и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXFlat.