Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXFlat в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxflat.com/en/

Отзывы о брокере FXFlat (fxflat)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXFlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXFlat

Зарегистрировался в FXFlat, по совету друга. Вложил сначала 1000 долларов сша, потом добавил еще. Как только счет стал приличным, доступ к торгам мне вдруг ограничили. Пытаюсь выяснить причину, но в поддержке только отмазки шлют, что якобы проверка документов. Смех! Полный развод!

Жадность FXFlat не знает пределов! Ввели комиссию за вывод средств в размере 5%, о чем не предупредили заранее. Пытался вывести свой заработок в 10000 долларов, а пришлось отдать им 500 долларов США просто за то, чтобы получить свои же деньги.

Вот это кидалово от FXFlat! Открыл сделку на золото, поставил стоп-лосс на уровне 2%. Эти мошенники расширили спред и мой стоп-лосс сработал на уровне, который я даже в кошмарах не мог представить. Потерял более 15000 долларов США за одну ночь. Как они вообще могут такое творить? Поддержка только извинениями занимается, реальной помощи ноль.

Я доверил FXFlat управление моими средствами на сумму 15000 долларов США, ожидая агрессивного роста. Однако их стратегии оказались бездарными, а менеджеры некомпетентными. Мой портфель упал на 30%, и я чувствую, что меня обманули. Это неприемлемо!

Думал, что за мои 10 лет торговли на Форексе меня уже ничем не удивить, но брокер FXFlat смог, правда в обратную сторону. Исчезновение с моего счета 1000 баксов, они объяснили временным техническим сбоем. Просто сбоем вы представляете? А возвращать эти деньги они не планируют, так как это вышло случайно.

Брокер FXFlat хитро сделанный. В самом начале торговли вам предлагают кучу бонусов, да по сути их навязывают. Но потом когда доходит дело до выплат, оказываеться вам еще кучу всего нужно отработать прежде чем вообще иметь возможность выводить деньги, ну или “спец предложение” дозакинуть еще тысячу баксов и потом можно выводить только…

Брокер FXFlat действует по старой мошеннической схеме. Выманивает деньги у клиентов всеми способами, а потом просто блокирует личные кабинеты, счета и ваши средства просто остаются у них. У меня так они выманили 3 тысячи долларов, а потом просто заблокировали и я даже написать им ничего не могу!

Они специально уговаривают, чтобы вы деньги не выводили раз в месяц, чтобы подождать, когда у вас накопится кругленькая сумма и заблокировать вас. Не тратьте время, не связывайтесь с fxflat. Я потерял безвозвратно здесь 5000 баксов.

FXFlat без лицензии. Потому все, что пишут о нем - правда! Он не подчиняется никаким законам и творит что хочет. О чем можно говорить? Я никогда не связываюсь с брокером, у которого нет лицензии, и другим не советую. Сейчас много альтернатив.

В период трендового движения, в период выхода новостей терминал в компании FXFlat зависает, пока волна не пройдет. Опытные трейдеры понимают, что за это время теряются деньги. Зависание торгового терминала недопустимо!!!Так что новички возьмите на заметку!

2021-04-05 15:40:00
​Команда профессионалов МОФТ проверила брокера FXFLAT и его официальный сайт. Все полученные...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXFlat

FXFlat — это немецкий онлайн-брокер, предложение которого ориентировано на торговлю Forex и CFD. FXFlat регулярно получает награды престижных институтов и журналов за выгодные условия и широкий спектр сервисных услуг, так как предприятие активно поддерживает своих клиентов в онлайн-торговле на рынках Forex и CFD на разных уровнях.

FXFlat предлагает своим клиентам не только тщательно проработанные решения по программному обеспечению торговли, такие как специально разработанные для торговли CFD и Forex и имеющих многочисленные награды торговые платформы FlatTrader, MetaTrader4 и Webtrader. FXFlat также оказывает своим клиентам всестороннюю поддержку, приглашая на организованные компанией семинары и вебинары признанных экспертов, которые делятся своим ноу-хау в области торговли ценными бумагами. Большое внимание FXFlat уделяет проблемам безопасности: ведение счетов клиентов осуществляется в известных банках-партнерах в Германии и Великобритании, кроме того предприятие обеспечивает высокий уровень безопасности денежных вкладов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXFlat и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXFlat.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXFlat?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXFlat?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXFlat?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXFlat.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXFlat?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXFlat, если я не являюсь клиентом компании?