Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXFlat в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxflat.com/en/

Отзывы о брокере FXFlat (fxflat). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXFlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXFlat

Я открыл счет, поторговал немного и сделал запрос на вывод средств в размере 400 и 500 долларов соответственно. Они отключили мой счет и теперь они не отвечают.

10 июня 2020 года я сделал запрос на вывод 940 долларов США. И вот уже 3 месяца я все еще не получил деньги, и они продолжают говорить мне, что я лучше должен связаться с обработчиком платежей, что они не могут нести ответственность, если они отправят обработчику, а обработчик платежей не отправит мне.

Держитесь подальше от этого брокера. 2 раза они взорвали мой аккаунт, активировав сделки, которых я никогда не делал. Они открыли более 11 ордеров на валюту, которой я никогда не торговал, потому что я был в прибыли. В течение 2 минут они закрыли все сделки, и у меня остался отрицательный баланс в размере 200 долларов. Вы ничего не сможете снять, потому что потеряете все свои деньги. Это мошенник

Я внес 2000 долларов в компанию FXFlat. Я попытался снять их спустя месяц, но нет никакой возможности. Я не думаю, что это компания, с которой я хочу быть. Я не доверяю этому сайту. Мне нужна помощь в выводе денег, которые я перечислил, пожалуйста.

Безнадежный брокер, котировки и реквоты, как будто ждут, чтобы вы потеряли все.

У моей сестры депозит там, хочет забрать, а не дают. На каких таких основаниях спрашивается? Это же ее деньги, а не брокера! Видимо ихнее руководство не так считает, жаль...

Не советую никому эту контору, все их усилия направлены на развод и на слив депозита.Все действия этих аферистов направлены на развод по увеличению депо любым способом, а затем слив. В общем все их действия основаны на лжи, умалчивании, недоговорках и уклонению от ненужных вопросов,хотя формально они ничего не нарушают. Берегитесь!

Работа в FXFlat, отзывы о котором были хвалебными мне казался брокером моей мечты. Но, увы, я совершила ошибку, связавшись с этой конторой. Совершенно случайным образом я узнала, что всех клиентов в данной компании стараются незаметно слить, ведь именно потери клиентов – это и есть заработок FXFlat, а никак не спред, как у реальных брокеров. И теперь никому не рекомендую FXFlat как брокера-партнера!

Работал у FXFlat. Проработал почти месяц, потом узнал что они специально сливают клиентов. FXFlat лохотрон, больше мне нечего добавить. Их терминал это обыкновенная программа, настроена на то чтобы показывать людям, что там якобы кто то торгует. А, на самом деле все приведет в итоге к слитому счету. Так что там все заинтересованы в том, чтобы люди сливали счета.

Столько подводных камней о которых умалчивается, какие то безумные обьемы надо отторговать что б что то снять. Я в ужасе от конторы, менеджеры в нужный момент сливаются... Знал бы никогда бы с ними не имел дел.

2021-04-05 15:40:00
​Команда профессионалов МОФТ проверила брокера FXFLAT и его официальный сайт. Все полученные...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXFlat?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXFlat?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXFlat?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXFlat.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXFlat?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXFlat, если я не являюсь клиентом компании?