Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXFlat в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxflat.com/en/

Отзывы о брокере FXFlat (fxflat). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXFlat, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXFlat

FXFlat деньги вообще не выводит! Если на счету более 200 долларов вы обречены. Забрать даже такую сумму вы не сможете. Доказать что либо не удасться. Это просто кидки знатные. Ты только заводи бабло, они с ним разберутся. Лохотронщики!

Пытал удачу с разными брокерскими компаниями, но FXFlat худший из всех. Клиента здесь не считают за человека! С поддержкой наладить связь нереально. Вывод очень задерживают, а для меня это важно. И еще важно чтобы исполнение ордеров четкое было, и проскальзываний минимум, здесь и этот нет.

Я попался как и многие на мошенника FXFlat. Внес немалый депозит, в размере 3000$ так как поверил сотрудникам компании. На самом же деле торговля здесь просто ужасная. Котировки липовые, реквоты и проскальзования. Так долго не протянул.

То, что вы прочитаете на сайте FXFlat - неправда. На самом деле условия здесь не такие, реально все хуже, чем они это приподносят. Торговля ужасного качества. Постоянные сбои в системе, реквоты и свечи левые. Короче, ничего хорошего.

FXFlat аферисты с большой буквы, они меня развели на несколько тысяч долларов

Неприятная ситуация. Тоже столкнулся с задержкой вывода средств, еще и сотрудники морозятся. Похоже, что в текущее время есть проблемы в компании. Точно не советую FXFlat. Непонятно вообще собираются ои выводить и средства или решили кинуть всех клиентов.

На FXFlat высокие комиссии за доступ к биржевым рынкам, и так как я из россии мне приходится немного заморачиваться насчет перевода с англ ведь у них отсутствует русскоязычный сайт.

Недавно хотел у FXFLAT вывести через электронный кошелек, но они работают, только скрилл и пэйпал. Верификацию очень сложная, походу это их цель отбить желание выводить деньги!

Торгую 2 года с фх флат, скажу что комиссии за доступ к биржевым рынкам, я так понимаю из-за цепочки посредников, капец высокие!!!! Также сложный технический функционал платформ и приложений. Данный брокер, думаю, подходит очень маленькому количеству трейдеров.

Эта шарага FXFlat никогда не вела прозрачную политику к своим клиентам, постоянные подводные камни, нерешенные проблемы уже бесят! Мошенники! Ликвидность рисованная в их пользу, и даже прибыльная сделка которая 100% была закрыта на росте в последний момент перед завершением ловит шпиль и списывается большая часть прибыли. Лжецы! обещали рабочие стратегии, а предоставляют сплошной головняк!

2021-04-05 15:40:00
​Команда профессионалов МОФТ проверила брокера FXFLAT и его официальный сайт. Все полученные...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXFlat?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXFlat?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXFlat?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXFlat.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXFlat?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXFlat, если я не являюсь клиентом компании?