FXGiants

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FXGiants или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FXGiants

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXGiants, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Даже если кому-то и удается заработать на торговле с этими шарлатанами они сталкиваются с такой проблемой как вывод средств с FXGiants. Отзывы трейдеров свидетельствуют о том, что средний срок вывода – от двух недель и более! Я прибыль из FXGiants не выводила, ведь мне попросту не дали ее получить, но я пыталась спасти остатки своего торгового депозита. 18 дней я воевала менеджерами и тех поддержкой и в конце концов вывела свои 1500 долларов, а пополнялась я на пятерку. Такой печальный итог моего сотрудничества с мошенниками, выдающими себя за брокеров! Больше я этими подонками связываться не буду!

Вот с этими я как то работал, было дело. Все было хорошо, но как то задержали вывод, на который у меня были личные планы, очень я тогда огорчился и ушел от них из-за осадка неприятного. Даже так бывает

Все понятно, тупо деньги сгребли, .....и закрылись. Никого вам это не напоминает? И попробуй теперь что-то докажи! Нечистые на руку типа брокеры этим и пользуются, а потом еще и угрожают, FXGiants - беспредел и лохотрон!

Как сделал 100% в неделю - появились реквоты, а потом и полностью отказ под видом реквотов исполнения моих приказов. Можете стучать по клавишам хоть 100 раз подряд вам ответят - "цена изменилась"... Спирают, конечно же, - на сеть. ПРосто лохотронная контора, не дает зарабатывать...Будьте внимательны!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXGiants

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXGiants

FXGiants - регулируемый британской организацией FCA международный брокер онлайн торговли, дающий доступ розничным и институциональным клиентам из более 150 стран мира, к 200 инструментам, позволяя им усилить свой потенциал с ультрасовременными торговыми платформами.

Основанная группой специалистов с многолетним опытом в международной финансовой индустрии, включая рыночных аналитиков, разработчиков, специалистов для клиент/бизнес решений и экспертов по управлению рисками, FXGiants стремится обеспечить самый высокий уровень обслуживания при полной прозрачности для клиентов.

Регулирование FCA

FXGiants является торговой маркой 8Safe UK Limited. 8Safe UK Limited зарегестрирована и регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA No. 585561).

Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) регулирует финансовые услуги в Соединенном Королевстве и способствует стабильности финансовой отрасли, а также безопасности клиентов.

Безопасность средств

Инвестиции и денежные средства клиентов находятся в безопасности, целости и сохранности. Все средства клиентов полностью отделены в соответствии со строгой политикой и процедурами.

Прозрачная торговая среда и поддержка

FXGiants ваш выбор №1 в онлайн-торовле, предлагает наиболее безопасную, прозрачную и надежную торговую среду. Компания гордится прочностью и стабильностью операций, обеспечивая при этом наилучшее индивидуальное обслуживание для поддержки трейдеров всех уровней.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXGiants и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXGiants.