Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXGiants в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxgiants.co.uk/ru/

Отзывы о брокере FXGiants (fxgiants)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXGiants, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXGiants

FXGiants не выводят мои 1250$, обалдели что ли там все, сл поддержки морозиться, буду писать ПРАВДУ ОБ ЭТИХ МОШЕННИКАХ на все сайты пока не вернут, мошенники гребанные, разве можно так с людьми поступать!

С FXGiants у меня особые счеты, не поливал бы грязью если б они исполняли свои обязательства и не кинули жестко. Я вложил в эту компанию последние сбережения, чтоб зароботать, не говорю что все брокеры на форекс мошенники, но этот да. Все было отлично, даже пару раз выводил прибыль, но потом все сделки РЕЗКО пошли в минуса, и менеджер предложил крупно вложиться в одну очень прибыльную сделку, по его словам, после этого, я слил весь депозит и остался практически на нуле.Это плохой опыт. Я долго не мог отойти от этого.

Это типичный псевдоброкер на Forex. FXGiants обманывает своих клиентов умалчивая о скрытых комиссиях и конских спредах, которыми они срежут депозит и не дадут нормально торговать. Сотрудники тех.поддержки только и будут, что обвинять трейдеров в слабом интернете, что бы оправдать постоянные реквоты и вылеты с платформы.

Этот сайт является мошенничеством .. я не могу вывести средства по разным причинам, и теперь мой аккаунт заблокирован, чудеса....

Их торговая платформа вводит в заблуждение, и их ордера на вход задерживаются на 5 секунд. Это приводит к потере средств.

Я бы мог смериться с тем, что FXGiants не выводит деньги на рынок, если бы они смогли организовать достойное подобие биржевой торговли между клиентами, на собственных серверах. Но ни этого даже не думают делать. Алчность этой компании не знает границ и поэтому выпускать из своих лап хоть цент они не намерены. В итоге FXGiants тратит колоссальные деньги на рекламу и на откуп от контролирующих органов, а ведь все это нужно отбивать. И отбивается это за счет клиентов, чьи счета просто нещадно потрошат чтобы окупить все «вложения», плюс еще себе на карман положить.

FXGiants играет в игры и замедляет свою платформу, когда имеют место быть явные массовые рыночные события, то есть объявления / решения о ставках. Я НЕ рекомендовал бы эту компанию, если вы не хотите потерять свои последние штаны.

в марте 2019 года я инвестировал 4000. но до сих пор я так и не смог вернуть свои деньги. теперь они сказали, что, я должен внести ещё средств чтобы разблокировать возможность вывода. Я чувствую, что меня обманули.

Невозможно запустить счет. Я внес 200 евро, чтобы попробовать. К сожалению, торговля почти невозможна. Каждый раз выводит сообщение «ВНИМАНИЕ: Ваша сделка не может быть выполнена в данный момент. Пожалуйста, повторите попытку позже». Таким образом, вход в сделку в тот момент, когда вы захотите, невозможен. И нет, это не мое интернет-соединение, проверенное несколько раз в течение нескольких дней.

FXGiants не выполняет мой запрос на снятие на сумму 1099 и больше не отвечают на мои имейлы. Я полагаю, что они что-то скрывают, в их действиях нет прозрачности. Я думаю, что все трейдеры и инвесторы должны быть осторожны с этой компанией. Хороший веб-сайт компании должен, по крайней мере, позволить мне войти в свою учетную запись и увидеть действия, которых у них нет.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXGiants

FXGiants - регулируемый британской организацией FCA международный брокер онлайн торговли, дающий доступ розничным и институциональным клиентам из более 150 стран мира, к 200 инструментам, позволяя им усилить свой потенциал с ультрасовременными торговыми платформами.

Основанная группой специалистов с многолетним опытом в международной финансовой индустрии, включая рыночных аналитиков, разработчиков, специалистов для клиент/бизнес решений и экспертов по управлению рисками, FXGiants стремится обеспечить самый высокий уровень обслуживания при полной прозрачности для клиентов.

Регулирование FCA

FXGiants является торговой маркой 8Safe UK Limited. 8Safe UK Limited зарегестрирована и регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA No. 585561).

Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) регулирует финансовые услуги в Соединенном Королевстве и способствует стабильности финансовой отрасли, а также безопасности клиентов.

Безопасность средств

Инвестиции и денежные средства клиентов находятся в безопасности, целости и сохранности. Все средства клиентов полностью отделены в соответствии со строгой политикой и процедурами.

Прозрачная торговая среда и поддержка

FXGiants ваш выбор №1 в онлайн-торовле, предлагает наиболее безопасную, прозрачную и надежную торговую среду. Компания гордится прочностью и стабильностью операций, обеспечивая при этом наилучшее индивидуальное обслуживание для поддержки трейдеров всех уровней.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXGiants и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXGiants.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXGiants?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXGiants?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXGiants?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXGiants.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXGiants?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXGiants, если я не являюсь клиентом компании?