Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXGiants в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxgiants.co.uk/ru/

Отзывы о брокере FXGiants (fxgiants). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXGiants, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXGiants

Никогда не связывайтесь с FXGiants. Точно говорю - пожалеете. Они притворяются хорошими. помогают и все такое. Но как только на ваш счет ляжет кругленькая сумма, они найдут способ ее украсть. Сольют, к примеру, вы и глазом моргнуть не успеете.

Мастера развода FX Giants имеют индивидуальный подход но вот главная их цель это развести людей на деньги

МОШЕННИКИ FX Giants разводят людей хитрыми способами, я вас уверяю они разведут вас на деньги и не остановятся пока не вытянут из вас последнее

В FXGiants много странностей к примеру - есть вероятность серьезных событий на рынке, так FXGiants начинает планомерное замедлять свою платформу, чтобы не быть компании в минусе, а на своих трейдеров им получается просто наплевать.

Завел в компанию FXGiants 800$, но на счете это не отобразилось. Мне в саппорте говорят, что к ним мой перевод не приходил. Короче, сделали из меня дурака, а деньги я потерял.

Вы можете много денег потерять с этим брокером. Может отключиться в любое время терминал, иногда связи нет несколько часов, потерял 271 доллар. Уже обращался с этой проблемой в саппорт, ничего сделать не могут, зачем нах мне торговля с фх гигантс!

Добрый день! Ко мне обратились, представились сотрудниками компании FXGiants, с целью мне помочь, вернуть слитый ими же депозит. С меня уже взяли 100тыс. , чтобы мне вернуть мои деньги, которые я потерял. Деньги не прошли и сейчас требуют ещё раз внести платёж. Сколько это может продолжаться? Это мошенничество!

FXGiants не выводят мои 1250$, обалдели что ли там все, сл поддержки морозиться, буду писать ПРАВДУ ОБ ЭТИХ МОШЕННИКАХ на все сайты пока не вернут, мошенники гребанные, разве можно так с людьми поступать!

С FXGiants у меня особые счеты, не поливал бы грязью если б они исполняли свои обязательства и не кинули жестко. Я вложил в эту компанию последние сбережения, чтоб зароботать, не говорю что все брокеры на форекс мошенники, но этот да. Все было отлично, даже пару раз выводил прибыль, но потом все сделки РЕЗКО пошли в минуса, и менеджер предложил крупно вложиться в одну очень прибыльную сделку, по его словам, после этого, я слил весь депозит и остался практически на нуле.Это плохой опыт. Я долго не мог отойти от этого.

Это типичный псевдоброкер на Forex. FXGiants обманывает своих клиентов умалчивая о скрытых комиссиях и конских спредах, которыми они срежут депозит и не дадут нормально торговать. Сотрудники тех.поддержки только и будут, что обвинять трейдеров в слабом интернете, что бы оправдать постоянные реквоты и вылеты с платформы.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXGiants?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXGiants?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXGiants?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXGiants.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXGiants?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXGiants, если я не являюсь клиентом компании?